Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Альтернативные вселенные » Вселенные, созданные Halle Devil


Вселенные, созданные Halle Devil

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

- Оно-то интересно, но только не в исполнении Хэнка. Потому что у Генри есть замечательная манера начинать говорить одно, заканчивая другим, возвращаясь в середину, из середины в конец, из конца опять в середину. Тогда уже никакие фибры не будут интересными. :D

32

- Он снова рассмеялся, чем-то похоже на меня, когда я что-то пытаюсь объяснить, - сказал он немного смущенно.
-Хотя большинство людей все равно не понимает!

33

- О, ты еще не видел как я объясняю. Все говорят, что меня нужно в КВН, мол оборжаться можно. - Ороро вдруг посеръезнела и добавила: - Но смех - это всего лишь маска, скрывающая истинное состояние моей души.

34

-Что ж, тебе пока придется побыть здесь, - сказал он вставая, мысленно ругая себя за откровенность.
- Мне нужно подумать, над тем, как тебе помочь!

35

- Не беспокойся, я не сбегу, если ты об этом.  В Институте скучняк полный.

36

Синистер проигнорировал ее заявление, все еще подозревая и велел двум мародерам присматривать за девушкой.

37

Они с большим "удовольствием" приглядывали за ней и в конечном итоге соообщили:
- Она все время сидит в комнате, не выходет, не ест и не разговаривает.
  Злюк задумался и решил все же зайти к ней, а когда зашел, то увидел, что она была совсем не своя, грустная, сидит, опустив голову и о чем-то грустит. Он..

Отредактировано Halle Devil (2010-07-08 21:12:23)

38

... недолго думая, зашел к ней. К тому же он кое-что выяснил о ее снах, поговорив с телепатом.

39

Она даже не посмотрела на него, смотрела в одну точку и грустила. Тогда он...

40

...спросил: - Что случилось?
Презрительно посмотрев на мародеров.
"Наверное, они не все ему рассказали", - подумал Синистер, присаживаясь рядом с Ороро.

41

- Ничего. - она резко повернулась спиной, хлестнув его по лицу своими белоснежными кудрями.

42

- Если тебе кто-то обидел кто-то из мародеров, только скажи! - сказал он вставая и с угрозой посмотрел на своих "людей", но неожиданно Ороро его остановила.

43

- Нет. Никто мне ничего не сделал... - она снова села, а за тем встала и повернулась спиной. - Проссто я... Я... - больше она и слова выдавить из себя не смогла, слезы градом покатились по щекам, она резко закрыла лицо руками и уже во всю плакала.

44

"Что это с ней, - подумал Синистер, он явно такого не ожидал. Сначала ему показалось, что Гроза притворяется,  но она не переставала плакать, а он неожиданно даже для себя, обнял девушку...

45

, а она не вырвалась, даже не пыталась закричать или сопротивиться. Просто уткнулась лицом и продолжала тихо плакать, негромко искренно. Но потом все же справилась с подкатившей истерикой и смотрела в одну точку,не шевелясь. Он...

46

... снова с недоумением посмотрел на нее.
- Мы поговорим, когда ты успокоишься, придешь в себя! - как-то холодно добавил он и направился к двери. Но...

47

в какой-то момент остановился. ему вдруг стало жаль несчастного ребенка, а иначе ее и не назвать.  Он обернулся и, заметив, что она снова плачет, подошел и...

48

... снова обнял. Так они и сидели: Гроза плакала, а Синистер, злейший враг Людей Икс и безумный ученый, просто поглаживая по голове. Пока кто-то не постучал. "Надеюсь что-то важное, - гневно подумал он, - а иначе...

49

, но за дверью никого не оказалось, видать, кто-то решил пошутить.
- Ты меня жалеешь... - сквозь слезы послышался голос Ороро.

50

- Просто не могу понять, что с тобой происходит? - сказал он, все смотря в коридор.
"Люди Икс не могли найти его, они ничего не знают про эту базу, - рассуждал Синистер, - так что беспокоиться не о чем". И он подошел к девушке.

51

- Я не знаю. В последнее время постоянно плачу, истерики, то эти сны, а еще одиночество... Знаешь как обидно смотреть на других влюбленных и осознавать, что тебя никто не ждет, не любит и не ценит... - вывалив все накопившееся на душе, она замолчала и снова всхлипнула.

52

Синистер тоже замолчал, вспоминая свою жизнь до того как получил бессмертие, когда и его кто-то ждал, но все изменилось, и совершив ошибку однажды, пришлось про все забыв, думая только о своей единственное цели.

53

- Наверное, я ничего не понимаю в свои 18, ничего не знаю о жизни... Знаешь, вот за это время я поняла, что была там лишней...

54

- Лишней? - удивленно переспросил он.
"это какой-то бред, - подумал он,хотя чувствовал, что она говорит правду, - Но все равно он не мог в это поверить".
- И ты не хочешь вернуться к своим друзьям?

55

- В том-то и дело, что не хочу! Я устала завидовать, смотреть на счастье других. Ты не представляешь себе до чего это больно. Да еще относятся, как к ребенку. Мне всегда казалось, что со мной дружат, хоть чуточку любят, а стоит отвлечься, так сразу, будто меня и не существует...

Отредактировано Halle Devil (2010-07-08 21:17:11)

56

- Ты преувеличиваешь! - сказал Синистер, про себя подумав: "Эх, этот подростковый максимализм".
Но надо было что-то делать....

57

, как-то выбираться из этого положения.
- Не преувеличиваю! Так и есть! - она резко повысила голос и стала напротив него.

58

- Ладно, нужно кое-что проверить, - быстро сказал он, не хотелось спорить с ней, к тому же надо было найти причину ее постоянных кошмаров.

59

Но больше всего ему хотелось наконец провести этот проклятый опыт! Что ли даром он ее похищал??? Он хотел было еще что-то сказать, но вдруг заметил, как она опустилась на край дивана, скорчившись и скривившись от приступа боли, которая переодически пронзает все ее тело. Натаниэль нерешительно подошел к ней и...

Отредактировано Halle Devil (2010-07-10 00:45:11)

60

... хотел было как-то помочь ей, но остановился. "Самое важное это наука!" - сказал он про себя и решил активировать установку, не замечая состояния девушки.
Когда все было готово он подошел к Грозе и ...


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Альтернативные вселенные » Вселенные, созданные Halle Devil