Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Альтернативные вселенные » Вселенные, созданные Halle Devil


Вселенные, созданные Halle Devil

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

хотел было взять за руку, но она, сообразив что происходет, резко отскочила от него и, пятясь, рванула к выходу. Он...

62

... с недоумением на нее посмотрел.
- Да, что с тобой происходит? - спросил он с раздражением.
"Итак было потеряно слишком много времени на пустые разговоры!"

63

- Значит, опыты? - тихо спросилаона с явным упреком и побежала.

64

Но недавняя слабость дала о себе знать и Синистер ее быстро остановил.
- Если тебя это успокоит, то мое новое изобретение совсем безвредное. Но до конца не испытано! - тихо добавил он.

65

- Не надо... Пожалуйста... - умоляюще попросила она, сглотнув подступивший комок страха.

66

Но он ее не слушал. К тому же Натаниель позвал нескольких мародеров, чтобы следили за ней.
- Я же тебе сказал, бояться нечего, - сказал он, посмотрев на ее умоляющее лицо.

67

- Я не подопытный кролик! - отчаянно воскликнула девушка и стукнула одного из Мародеров по голове за то, что тот засмотрелся, э, куда не надо. :D

68

Но со всеми ей было не справиться, так что скоро с ее сопротивлением было покончено.

69

И она оказалась прикована к столу. Но несмотря на ремни, она все же пыталась выворачиваться и в конечном итоге от безисходности просто начала визжать.

70

Чем очень разозлила Натаниеля, поэтому он решил закончить поскорее.

71

Для начала взял анализ крови, а затем ввел и некое вещество. Но в тот же момент обалдел от реакции девушки, ее начало колотить крупной дрожью, зрачки сильно расширились, а с уголка рта тоненькой струйкой потекла кровь.

72

- Странно, - пробормотал Натаниель, - так, не должно было быть.
Он подбежал к девушке, опасаясь за ее жизнь.
"Нужно было что-то делать!"

73

К счастью, на помощь пришло медицинское образование. Короче говоря, остановить кровотечение удалось, в конечном итоге девушка лежала распростертая на столе в бессознательном состоянии.
  Когда он взялся за исследование ее крови, то был шокирован.

74

Он несколько раз перепроверил результаты, но все подтвердилось. Но все равно не верилось, что организм девушки был настолько слаб.

75

Он всегда думал, что она сильная, выносливая, а оказалось, что такая хрупкая и болезненная. "Да, тут надо на пожизненное лечение садится, чтобы хоть немного улучшить результаты", - подумалось ему и он перевел свой взгляд на просыпающуюся Монро. Она была слаба, пару раз осмотрелась вокруг и снова закрыла глаза.

76

"Был один способ все исправить - эликсир. Но не хотелось тратить его на эту девушку, он вполне еще мог пригодиться самому Эссексу". Хотя с другой стороны...

77

ему было жаль ее. Ведь у нее еще вся жизнь впереди, в отличии от него. Да и чего-то его тянуло к ней, ему хотелось уберечь ее от всего на свете, огородить от неприятностей, в конце концов стать для нее каменной стеной. Что это? Любовь? Или какое-то отеческое чувство? Он не знал.
Когда она проснулась, то взглянула на него каким-то грустным взглядом и тихо прошептала:
- За что?

78

Он не нашел, что ответить и решил все исправить и как можно скорей. И вышел из комнаты за эликсиром, оставив девушку одну, не оставив охрану - мародеров.
Да, и что она сейчас могла сделать!

79

Девушка покорно лежала, думая: "Когда же это кончится? Заберите меня отсюда!" . Последняя мысль ее была адресована Джине и Профеесору Ксавье. Она надеялась, что ее услышат и спасут из этого кошмара.
  И тут снова вернулся Синистер. Девушка заерзала по столу, явно испугавшись.

Отредактировано Halle Devil (2010-07-10 14:33:11)

80

- Ну-ну, не стоит меня бояться, - попытался он успокоить девушку. Но она его не слушала, вскочила и подбежала к нему.
-Неужели, для тебя нет ничего святого?  - обвиняла она, - Тебе доставляет удовольствие издеваться над людьми? Даже не верится, что когда-то ты был человеком!

81

Натаниэль помрачнел и резко...

82

... притянул к себе и поцеловал.
Ороро замерла - этого она точно не ожидала.

83

- Что? Что ты делаешь? - тихо спросила она, пытаясь хоть как-то пошевелиться в мертвой хватке.

84

- Я давно тебе хотел сказать. Ты изменила меня: как только пришла. Заставила вновь вспомнить, что в жизни есть ценность не только в науки. Мне кажется я люблю тебя! - быстро сказал Натаниель, смотря на изумленную девушку.

85

Ороро прикрыла глаза, пытаясь переварить полученную информацию.
- Мне больно... - прошептала она и невольно скривилась, новый приступ боли разрывал ее изнутри. Секунда и она закричала, пронзительно и жалобно.

Отредактировано Halle Devil (2010-07-14 08:36:20)

86

Синистер осторожно посадил ее на стул. "Нужно было как можно скорей помочь ей, " - подумал он, быстро взяв эликсир.
- Ты должна выпить это, - сказал он, подавая его девушке, которой становилось еще хуже. Но она никак не отреагировала на слова Натаниеля и смотрела на него с недоверием.

87

А все из-за того, что на руках ее, где он сжимал, начали проступать синяки.
- Не буду пить.

88

Заметив это, он быстро отпустил руку.
- Как ты не поймешь, я хочу помочь тебе! - начал он убеждать девушку, но та, все также упрямилась и это начинало надоедать Синистеру, да и к тому же...

89

кто она ему такая, чтобы он о ней беспокоился. Не жена и не подруга!
- Зачем? - упрямо поинтересовалась она.

90

- Неужели не понятно: я хочу помочь тебе! Хотя, - он на шаг отошел от нее, - не понятно зачем я это делаю. Думаю, лучше будет, если ты отправишься к Людям Икс...


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Альтернативные вселенные » Вселенные, созданные Halle Devil