Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Игры » Ниория Лихт/Гроза (Две судьбы)


Ниория Лихт/Гроза (Две судьбы)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Очередной утро в заточении.
- Ниория, просыпайся! - потрусила подругу за плечо Хелли.

2

-Отстань!- промямлила сквозь сон девушка, - чего тебе не спится в такую рань?

3

- С ума сошла, шанс есть, сбежать можем! - зашипела подруга. - Давай вставай!

4

От услышанных слов у Ниории словно на мгновение сердце остановилось, схватив халат они выбежали в коридор.

5

И, крадясь, словно кошки, побежали к выходу. Девушки и не предпологали, что стража в это время не дремлет. Стоило им переступить порог выхода, как их схватили, скрутив поволокли обратно в камеру.
Не прошло и минуты, как в камере появились две женщины и мужчина, Вильям Страйкер, сумасшедший ученый.
- Девочки, вы знаете что делать, дайте этой ЛСД, - он небрежно указал пальцем на Хелли. Дамы покорно кивнули и...

6

и направились к шкафчику где стояли разные ампулы и пробирки. Хелли сразу поняла, что они хотят с ней сделать, она начала усердно развязывать ремни которыми ее пристегнули к каталке, чтобы она не смогла сбежать, но увы все это было тщетно. Заметив, что Хелли пытается сбежать одна из женщин сильно ударила ее по лицу, и она потеряла сознание. Очнувшись...

7

, она почувствовала острую боль в висках, перед глазами все плыло, ей хотелось кричать от боли, но она не могла, словно онемела. Рядом сидящая Ниория перепугалась и, заволновавшись за подругу, спросила:...

8

"Как ты? Ты можешь говорить?", но Хелли молча смотрела на подругу и не сказала ни слова.
Тут в камеру зашел Вильям
- О! Очнулась! - с насмешкой рявкнул доктор, - " Затащите их обратно по своим камерам!"
В этот момент через порог перешагнули охранники, и схватив бедных девушек за одежду, потащили в конец коридора.

9

Их привели по камерам и заперли. Хелли прислонилась к стенке, резко скорчилась и скривилась от пронзительной боли во всем теле.
- ААААААААААААААААААААААААААААА! - закричала она и рухнула на пол, потеряв сознание.

10

Тем временем в гарем пришли двое молодых людей. Алекс и Джеймс были очень близкими друзьями, так же они содержали крупные компании и были очень богаты. Собственно придя в гарем они попросили чтоб им дали самых дорогих девочек.

11

Высокий загарелый красивый брюнет (Джеймс) остановился на названии "Экзотический рай". Когда девушку вывели, он резко почувствовал какой-то странный разряд, пробежавший между ними.  Он был не в силах отвести от красавицы взгляд. Хотя, она платила ему тем же.

12

Это была Хелли, заглянув в ее бездонные глаза он почувствовал ту боль которая творилась в ее душе, и он понял что пойдет на все что угодно, чтобы вытащить ее из этого кошмара!

13

И поэтому коротко сказал к одному из охранников:
- Эту беру.

14

Они направились в одну из комнат.
  Тем временем Алекс все не мог определиться с выбором, но тут мимо него прошла Ниория, обвороженный неземной красотой он смотрел ей в след.
-понравилась?-спросил хозяин гарема...

15

и жестом показал, что нужно платить.
- Сотня. - сказал хозяин.

16

"Вот урод! Этой девушке цены нет!" промелькнуло в голове Алекса.
- Беру!-сказал тот. Хозяин позвал одного из помощников и он с силой толкнули Ниорию в одну из комнат, не потерпев такого обращения Алекс ударил того в живот...

17

, но тот в долгу не остался и врезал ему по зубам.
- Забирай шлюху и вали отсюда!

18

Услышав шум Джеймс выбежал в холл, там уже назревала драка, поняв, что охрана отвлечена он схватил за руку Хелли.
- Ты что делаешь?- спросила белокурая девушка
-Дурочка, я спасаю тебя! Они выбежали из здания.
-Нет! Подожди! Я не могу бросить Ниорию!- остановившись сказала Хелли.

19

- Ладно. - согласился Девил и, схватив огнетушитель, со всей дури долбанул хозяина по башке. Тот упал моментально. - Валим!

20

Они все четверо направились к машине, запрыгнув в нее улицу оглушил дикий визг колес и летящих пуль в сторону черной "Феррари", но они уже скрылись за переулком.

21

- Сбавь скорость, мы разобьемся! - заорала Хелли, глядя на сидометр, 160 км в час.
- Не мешай. - кратко ответил он.
- Эй, Ниория, ты там как? - ОБРАТИЛАСЬ БЕЛОВОЛОСАЯ К ПОДРУГЕ.

22

-Голова болит.- тихо промямлила Ниория. Проведя рукой по голове на ее ладони остался след крови.
-Ей нужна помощь!-с паникой закричала Хелли.
Джеймс резко повернул в сторону больницы. Алекс схватил Ниорию за руку и сказал: "Потерпи немного, я не дам тебе умереть!", но зеленоглазая шатенка этого уже не слышала она была без сознания.

23

Стоило им переступить порог лечебницы, как Ниорию увезли на носилках.

24

Спустя час врач спустился с хорошими новостями:
-Будет жить!- с улыбкой сказал тот -У нее легкое сотрясение мозга, пару дней покоя и она сможет хоть под венец идти!"

25

Алекс аж запрыгал от радости.
- Ура!
- Э, тебе бы тоже не мешало обследоваться. - обратился Джеймс к Хелли.
- Ни за что! - воскликнула она.
- Почему?
- Ненавижу врачей и уколы!

26

Ну а вдруг что-то серьезное! - забеспокоился Джеймс
-Я сказала НЕТ!- была категорична девушка

27

- Ох, и вредная же ты. - нахмурился он. - Ладно, ты со мной, или здесь будешь ночевать?
- С тобой! - с неподдельной радостью воскликнула она и побежала за спасителем.

28

-Кстати меня зовут Джеймс.-представился синеглазый брюнет
-А я Хелли!- еще больше засияла девушка.

29

Они друг другу улыбнулись и, подмигнув, скрылись за дверью, сели в машину и уехали.
  А тем временем Алекс...

30

сел возле лежавшей Ниории, взяв ее руку он уткнулся в нее губами и не отводя взгляда смотрела на девушку.
-Спасибо тебе!-девушка открыла глаза, и посмотрела на кареглазого красавца- Если бы не ты...
-Тише! Тебе сейчас нужен покой!-Алекс заботливо поправил подушку.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Игры » Ниория Лихт/Гроза (Две судьбы)