Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд-3...ну и болтливы же мы....


Флуд-3...ну и болтливы же мы....

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Alex'x написал(а):

меня тоже но получаеться красиво...особенно поцелуй на крыше(ты хоть заценила...)

Конечно заценила))) Действительно красиво :D
А на Утюга Анди претендует, кстати :D Не спрашивай почему - мы же не хотим, чтобы его из-за меня по такой-то статье засадили, верно? :D Так что по-любому надо её ждать для этого радостного момента ^^

Alex'x написал(а):

Спокойной ночи!!!! Завтра передам а то его всё равно уже не добудишься...
Завтра надеюсь увидимся....если что стучите громче я буду Брет править...

Конечно ^___^
*усё, ушла* :D

842

Qwert-chan написал(а):

Конечно заценила))) Действительно красиво :D

Спасибо...

Qwert-chan написал(а):

А на Утюга Анди претендует, кстати

не проблема сведём!!!! Я умею!!!

У тебя все равно потенциальный ухажёр уже есть...хотя ему тоже за тебя срок светит...

Qwert-chan написал(а):

*усё, ушла*

что-то не заметно!!!!

843

Alex'x написал(а):

не проблема сведём!!!! Я умею!!!

О да :D Наша сваха - Алекс :D

Alex'x написал(а):

У тебя все равно потенциальный ухажёр уже есть...хотя ему тоже за тебя срок светит...

Да уж :D Мальнькие мы ещё для вас всех :D

Alex'x написал(а):

что-то не заметно!!!!

*гипнотизирует*
Это тебе кааааажется :D

844

Qwert-chan написал(а):

О да :D Наша сваха - Алекс

А то я вообще люблю что бы просачивалсь нотка романтики...а тем более с мистером Старком...

Qwert-chan написал(а):

Да уж :D Мальнькие мы ещё для вас всех

Ничего у них ам как раз машину можно с 16 водить, просто не будете появляться в общественных местах, а так если что профессор прикроет...

Qwert-chan написал(а):

*гипнотизирует*
Это тебе кааааажется :D

*скептически смотрит на Кверти которая размахивает какой-то круглой безделушкой у неё перед глазами...*

845

Alex'x написал(а):

А то я вообще люблю что бы просачивалсь нотка романтики...а тем более с мистером Старком...

Пф, да уж :D

Alex'x написал(а):

Ничего у них ам как раз машину можно с 16 водить, просто не будете появляться в общественных местах, а так если что профессор прикроет...

Не-не-не :D Я только *fangirl mode on* яфанат-яфанат :D Не имею привычки любить персонажей и людей только как туловища :D

Alex'x написал(а):

*скептически смотрит на Кверти которая размахивает какой-то круглой безделушкой у неё перед глазами...*

Хм... Не работает?))

846

Qwert-chan написал(а):

Не-не-не :D Я только *fangirl mode on* яфанат-яфанат :D Не имею привычки любить персонажей и людей только как туловища

расшифруй тупеню...просидевшиму весь день за бредом!!!!

Qwert-chan написал(а):

Хм... Не работает?))

неа....

847

Alex'x написал(а):

расшифруй тупеню...просидевшиму весь день за бредом!!!!

Я смотрю на людей/нелюдей только как на кумиров :D И не думаю... окей, почти не думаю... о них, как об объекте физической любви :D То есть, фанатизм у меня жуткий, но всякие "АААА!!! ЯХОЧУОТТЕБЯДЕТЕЙ!!!" и прочие прибамбасы - это не по мне :D Мне люди (известные, в смысле) и персонажи нравятся исключительно за талант, характер... внешность))) *ну, я же сказала "почти не думаю", верно?* :D
Я очень понятно объясняю, изнт ит? :D

848

Qwert-chan написал(а):

Я смотрю на людей/нелюдей только как на кумиров :D И не думаю... окей, почти не думаю... о них, как об объекте физической любви :D То есть, фанатизм у меня жуткий, но всякие "АААА!!! ЯХОЧУОТТЕБЯДЕТЕЙ!!!" и прочие прибамбасы - это не по мне :D Мне люди (известные, в смысле) и персонажи нравятся исключительно за талант, характер... внешность))) *ну, я же сказала "почти не думаю", верно?* :D
Я очень понятно объясняю, изнт ит? :D

Теперь да...ну у меня та же фигня..нравиться и все не до паронаидальной-шизофрении и беганья по комнате с выдиранием волос от того что этот герой земечен в обществе очередной пассии..

849

Alex'x написал(а):

Теперь да...ну у меня та же фигня..нравиться и все не до паронаидальной-шизофрении и беганья по комнате с выдиранием волос от того что этот герой земечен в обществе очередной пассии..

*в очередной раз* СЕСТРАААА! :D Прикинь, мы бы сейчас рвали на себе волосы от того, что РД-мл. женат? :D А меня наоборот радуют семейные люди))

850

Qwert-chan написал(а):

*в очередной раз* СЕСТРАААА! :D Прикинь, мы бы сейчас рвали на себе волосы от того, что РД-мл. женат? :D А меня наоборот радуют семейные люди))

СЕСТРААААА!!!! А мне тоже нравяться когда люди женаты, это чудестно когда рядом есть человек на которого можно положиться!!!!

851

Alex'x написал(а):

СЕСТРААААА!!!! А мне тоже нравяться когда люди женаты, это чудестно когда рядом есть человек на которого можно положиться!!!!

Как я вас понимаю (с) :D У нас одинаковые вкусы)))

852

К стати...мы ждём Анди и это уже точно...

853

Alex'x написал(а):

К стати...мы ждём Анди и это уже точно...

Ну, все, собственно, так и подумали)))

854

Кверти тебе не кажеться что наш флуд как то завис????

855

Алекс, кажется :D Нужна подпитка...))
Могу рассказать, что затащилась по Хаусу :D

856

Qwert-chan написал(а):

Могу рассказать, что затащилась по Хаусу :D

Это я уже знаю...Но Лайтман мне нравиться юльше Хауса...

857

Alex'x написал(а):

Это я уже знаю...Но Лайтман мне нравиться юльше Хауса...

Лайтман не такой мерзкий :D За что его и люблю))
А Хаус вообще, по признанию автора, с Холмса писался :D Эдакая смесь Холмса и Ватсона в одном человеке, блин xDD

858

Qwert-chan написал(а):

Лайтман не такой мерзкий :D За что его и люблю))
А Хаус вообще, по признанию автора, с Холмса писался :D Эдакая смесь Холмса и Ватсона в одном человеке, блин xDD

Лайтмен прикольный чел...Но Хаус лучше....Столько сарказма только у него... :love: И ваще хороший дядька=)

859

Кристи написал(а):

И ваще хороший дядька=)

Ага, ага ^^

860

Ну прям не знаю даже что и ответить.... :D

861

Alex'x написал(а):

Ну прям не знаю даже что и ответить.... :D

Верно :D Сразу начинай по нему тащиться)))

862

Qwert-chan написал(а):

Верно  Сразу начинай по нему тащиться)))

пока с меня Дауни...воооооот так хватает*разводит руки в стороны*

863

ребята...

864

Alex'x написал(а):

пока с меня Дауни...воооооот так хватает*разводит руки в стороны*

А меня нет, что ли? :D Хаус компактный - он занимает мало места xDD

Сидоровская Мария написал(а):

ребята...

Ась?

865

Мария к нам обратилась и пропала...

866

Qwert-chan написал(а):

Хаус компактный - он занимает мало места xDD

Он незаметно займет всю вашу голову...Не оставив место другимХД

867

Кристи написал(а):

Он незаметно займет всю вашу голову...Не оставив место другимХД

вот по этому я пока воздержусь от фанатства по Хаусу

868

Кристи написал(а):

Он незаметно займет всю вашу голову...Не оставив место другимХД

Не, у нас Дауни там уже расположился :D Так что у Хауса остался только чулан для всяких_там_мыслей :D

869

Qwert-chan написал(а):

Не, у нас Дауни там уже расположился  Так что у Хауса остался только чулан для всяких_там_мыслей

Дауни уже по моему занимает в моём мозгу в два раза больше места чем росомаха...

870

Alex'x написал(а):

Дауни уже по моему занимает в моём мозгу в два раза больше места чем росомаха...

*радуется по-тихому* :D Мой план выполняется! :D

Похожие темы


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд-3...ну и болтливы же мы....