Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд-3...ну и болтливы же мы....


Флуд-3...ну и болтливы же мы....

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

anido написал(а):

*умиленно смотрит на транспарант и марширует навстречу Алекс*

*домаршеровав...кидаються в объятия друг друга...*

902

Alex'x написал(а):

*домаршеровав...кидаються в объятия друг друга...*

СЕСТРАААА! :D
а где мисс Очень -Сильно -Тормозящая-Бета? :D

903

anido написал(а):

СЕСТРАААА!

СЕСТРАААААА!!!

anido написал(а):

а где мисс Очень -Сильно -Тормозящая-Бета?

Не знаю...сегодня ещё не виделись!!!

904

Я, значит , рассчитываю на пару часиков блаженного обморока-а вы ничего не выложили! :'(
Ай-яй-яй!нельзя так фанатов подводить, фанат-существо ранимое, ему подпитка регулярная нужна :D

905

anido написал(а):

Я, значит , рассчитываю на пару часиков блаженного обморока-а вы ничего не выложили!  Ай-яй-яй!нельзя так фанатов подводить, фанат-существо ранимое, ему подпитка регулярная нужна

не переживай...все будет...я последнюю главу дописываю...

906

Alex'x написал(а):

не переживай...все будет...я последнюю главу дописываю...

УРААА!

907

anido написал(а):

УРААА!

Кверти решила что бразильский сериал не наш профиль поэтому я заканчиваю своё повествование на 11 главах

908

Alex'x написал(а):

Кверти решила что бразильский сериал не наш профиль поэтому я заканчиваю своё повествование на 11 главах

и где же это сокровище? :D *нервно ходить по кругу*

909

anido написал(а):

и где же это сокровище?  *нервно ходить по кругу*

У Беты...если хочешь могу скинуть не редактированные...или ты все же потомишься в ожидании???

910

я лучше потомлюсь. раз назвалась Бетой-пускай работает)))* заранее подготавливает матрасик* :D

911

anido написал(а):

* заранее подготавливает матрасик*

*тащит фен, ибо матрасик с прошлого раза так и не высох...*

Ты лучше расскажи какие такие акробатические трюки ты там совершала что бы Кверти поздравить??*?

912

Alex'x написал(а):

Ты лучше расскажи какие такие акробатические трюки ты там совершала что бы Кверти поздравить??*?

ооо, я полдня как чокнутая носилась по всей деревне, в поисках связи :D залезая на деревья, крыши , столбы и тд и принимая ...эээ...очень разные позы)))ну вобщем-то один раз я таки сверзилась :D зато нашла связь!правда, висеть на дереве на одной руке и писать текст не очень удобно...

913

Ну да...ты прям экстремал...хотя все кто живёт за Уральским хребтом до сих пор думают что у нас по улицам медведи ходят и в интернет я выхожу сидя на макушке самой высокой ёлки и подбрасывая ноутбук...

914

поверь, у меня  до сих пор пытаются выяснить сколько оленей у моей семьи :D ну типа ты из тундры, у вас у всех есть олени.

915

anido написал(а):

поверь, у меня  до сих пор пытаются выяснить сколько оленей у моей семьи  ну типа ты из тундры, у вас у всех есть олени.

точно ты же тоже откуда то с севера...Воркута???

Ну вот так всегда оленей разводит и скрывает...

916

Alex'x написал(а):

точно ты же тоже откуда то с севера...Воркута???

Ага, оттуда ^^

Alex'x написал(а):

Ну вот так всегда оленей разводит и скрывает...

Какие олени?*невинно смотрит на Алекс, одновременно подавая странные сигналы кому-то за транспарант* :D

917

anido написал(а):

Ага, оттуда

А я знаю что твой город находится в 904 км от столицы республики — Сыктывкар, и ещё у вас к городу нет автодороги, а так же название переводиться как Медвежий Угол(спрашивается у кого медведи по улицам ходят)...а ещё у вас морозы до минус пятидесяти...а вообще город шахтёров...

anido написал(а):

Какие олени?*невинно смотрит на Алекс, одновременно подавая странные сигналы кому-то за транспарант*

А вообще в реале олени есть...или это ещё немного севернее????)))))))))))))))))

918

Alex'x написал(а):

А я знаю что твой город находится в 904 км от столицы республики — Сыктывкар, и ещё у вас к городу нет автодороги, а так же название переводиться как Медвежий Угол(спрашивается у кого медведи по улицам ходят)...а ещё у вас морозы до минус пятидесяти...а вообще город шахтёров...

*умиленно смотрит на Алекс* все верно, автодороги нет, ее бы тупо заносило каждую зиму. название еще и как Медвежья река переводят. и кстати медведи иногда приходят. когда зимы ооочень сильные, они могут по льду пройти У нас много таких названий - Воргашор (Олений ручей), ХалмеръЮ ( долина смерти).а  т.к. от нас до Ледовитого океана по прямой меньше 150 км. то морозы в 40-50-это норма.

Alex'x написал(а):

А вообще в реале олени есть...или это ещё немного севернее????)))))))))))))))))

есть, есть))у нас даже совхоз есть оленеводов))там очень вкусные мясные заготовки делают *облизывается* :D

919

anido написал(а):

*умиленно смотрит на Алекс*

географию люблю...а особенно север....

anido написал(а):

есть, есть))у нас даже совхоз есть оленеводов))там очень вкусные мясные заготовки делают *облизывается*

Оленина....это реально так вкусно????

920

Alex'x написал(а):

Оленина....это реально так вкусно????

это мега-вкусно!!!хотя на вкус и на цвет...но мне очень нравится. Фирменное блюдо практически-оленина в горшочке)))

921

anido написал(а):

это мега-вкусно!!!хотя на вкус и на цвет...но мне очень нравится. Фирменное блюдо практически-оленина в горшочке)))

Да....поверю на слово....
Хотя это равносильно тому....что я буду рассказвать что омуль обалденно вкусный....

922

Alex'x написал(а):

что я буду рассказвать что омуль обалденно вкусный....

ну вроде того) еще один из местных деликтесов-муксун...ооо, эта моя любимая рыба...
что-то нас в кулинарию потянуло :D

923

anido написал(а):

ну вроде того) еще один из местных деликтесов-муксун...ооо, эта моя любимая рыба..

мускун-бело е мясо у этой рыбки...ела по моему...у кого то на новом году....родственнечки с севера привезли...вкусненькая....

anido написал(а):

что-то нас в кулинарию потянуло

а что я совсем поесть "не люблю", самая классная и вкусная тема...

924

АААА!!! АНДИ ВЕРНУЛАСЬ!  :jumping: *кинулась обниматься*
Ты привезла нам новые виды трын-травы? *__*

925

Qwert-chan написал(а):

АААА!!! АНДИ ВЕРНУЛАСЬ!

*обнимает Кверти* :jumping:
ООО, да и трын-травы и ее разновидности-грын-травы и гипногрибочки и много-много другого)))

Alex'x написал(а):

самая классная и вкусная тема...

это точно. ^^

Отредактировано anido (2010-08-23 19:02:47)

926

anido написал(а):

ООО, да и трын-травы и ее разновидности-грын-травы и гипногрибочки и много-много другого)))

Оооо, вот это совсем хорошо :D Значит, будем бредить! *утаскивает мешки с волшебными грибами за транспорант и гремит там кастрюлями* :D

927

Qwert-chan написал(а):

Значит, будем бредить! *утаскивает мешки с волшебными грибами за транспорант и гремит там кастрюлями*

Как ты даже не оценила продолжение фика?!

928

anido написал(а):

Как ты даже не оценила продолжение фика?!

А? Что? Уже? :D Не успела ещё :D *убежала читать*

929

Qwert-chan написал(а):

А? Что? Уже?  Не успела ещё  *убежала читать*

вот она всегда такая...сначала трын-траву готовить...

930

молодец, не забывает нас стимулировать к творчеству :D
кстати о творчестве...*осматривает всех*

Похожие темы


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд-3...ну и болтливы же мы....