Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд-3...ну и болтливы же мы....


Флуд-3...ну и болтливы же мы....

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Halle Devil написал(а):

Ну, с этим могу и поспорить. Своего я уже добилась.

Вот только это совсем не тот авторитет, которого хотят. Скорее опасение плюс страх, знавла я парочку таких людей...

Halle Devil написал(а):

у меня сейчас одна цель - учеба и карьера.

Учеба и целеустремленность- это замечательно. А любовь нагрянет в самый неподходящий момент  :D А кем хочешь быть? :)

122

anido написал(а):

Вот только это совсем не тот авторитет, которого хотят. Скорее опасение плюс страх, знавла я парочку таких людей...

anido написал(а):

Учеба и целеустремленность- это замечательно. А любовь нагрянет в самый неподходящий момент

Ну ее на *** эту любовь, устала уже о ней слышать.

anido написал(а):

А кем хочешь быть?

Прокурором или судьей, в крайнем случае адвокатом.

123

anido написал(а):

Вот только это совсем не тот авторитет, которого хотят. Скорее опасение плюс страх, знавла я парочку таких людей...

Вот это мне и нравится. Обожаю, когда меня боятся, боятся и слова поперек сказать. Возможно, это уже болячка такая.

124

Halle Devil написал(а):

Ну ее на *** эту любовь, устала уже о ней слышать.

все так думают ^^

Halle Devil написал(а):

Прокурором или судьей, в крайнем случае адвокатом.

Значит, юрфак. У себя в городе поступаешь или планируешь большие города покорить?

125

А я вообще компании не люблю, поэтому у меня и друзей нет.

Когда меня предали, рана в душе настолько болела, что заставила меня ожесточиться, жестче относиться к людям в выборе с кем общаться, а с кем дружить.

Какое совпадение!!!! Меня тоже предали, причем лучшие друзья, с которыми я дружил с детства. После этого я тоже стал так же относиться к людям как и ты. Знакомые есть, но настоящих друзей нет (если не считать вас  8-) )

Отредактировано Sinister (2010-07-13 21:00:39)

126

Sinister написал(а):

Какое совпадение!!!! Меня тоже предали, причем лучшие друзья, с которыми я дружил с детства. После этого я тоже стал так относиться к людям. Знакомые есть, но настоящих друзей нет (если не считать вас  8-) )

Ребят, я вам искренне сочувствую. Надеюсь, в дальнейшем такие ужасные люди будут вас обходить.

127

Sinister написал(а):

Какое совпадение!!!! Меня тоже предали, причем лучшие друзья, с которыми я дружил с детства. После этого я тоже стал так относиться к людям. Знакомые есть, но настоящих друзей нет (если не считать вас   )

Действительно, совпадение. Значит, ты должен меня понять...

anido написал(а):

Значит, юрфак. У себя в городе поступаешь или планируешь большие города покорить?

Да. Поступаю у себя, а дальше как Бог даст. Если получится, то перееду в столицу.

128

Halle Devil написал(а):

Да. Поступаю у себя, а дальше как Бог даст.

Удачи!Большому кораблю-большое плавание

129

anido написал(а):

Ребят, я вам искренне сочувствую. Надеюсь, в дальнейшем такие ужасные люди будут вас обходить.

Если что, мы их побъем :rofl: Я по крайней мере.

130

Halle Devil написал(а):

Действительно, совпадение. Значит, ты должен меня понять...

Да, конечно понимаю...

Halle Devil написал(а):

Если получится, то перееду в столицу.

Почему то все думают, что в столице жизнь лучше, чем в других городах. А мне кажется это не так.

131

Halle Devil написал(а):

Если что, мы их побъем :rofl: Я по крайней мере.

Ну тогда я им заранее сочувствую :D

132

anido написал(а):

Удачи!Большому кораблю-большое плавание

Спасибо)))))
Хотя, сначала хотела на языки)) Но как узнала, что надо два года преподавать, то сразу интерес отпал, а все из-за того, что не переношу детей.

133

Halle Devil написал(а):

Но как узнала, что надо два года преподавать, то сразу интерес отпал, а все из-за того, что не переношу детей.

Не хочу огорчать, но в университетах у всех есть педпрактика

134

Sinister написал(а):

Да, конечно понимаю...

Вот, мы друг друга поняли)

Sinister написал(а):

Почему то все думают, что в столице жизнь лучше, чем в других городах. А мне кажется это не так.

Ну, если говорить о столице Украины, то действительно лучше...

anido написал(а):

Ну тогда я им заранее сочувствую

Я же легонько *берет 12 кг штангу и размахивается*

135

Halle Devil написал(а):

Если что, мы их побъем  Я по крайней мере.

Я присоединюсь!  :D

Не хочу огорчать, но в университетах у всех есть педпрактика

Нннн... Как я это ненавижу!

Отредактировано Sinister (2010-07-13 21:08:43)

136

anido написал(а):

Не хочу огорчать, но в университетах у всех есть педпрактика

Я в академию.
Чееееееееееееееееееееееееееерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

137

Halle Devil написал(а):

Ну ее на *** эту любовь, устала уже о ней слышать.

зря ты любовь это прекрасно...просто когда тебя любят и ты понимаешь что любишь в ответ это самое лучшее чувство на свете...когда ты хочешь быть просто с ним рядом...когда между вами есть эта искра и от одного прикосновения просыпаеться страсть желание перерастающие  в самую прекрасную ночь в твоей жизни...поверь этонезабываемо...

Halle Devil написал(а):

Вот это мне и нравится. Обожаю, когда меня боятся, боятся и слова поперек сказать. Возможно, это уже болячка такая.

Страх это не уважение...уважение и авторитет увы зарабатываються не кулаками...поверь я тоженачинала обычным флористом на окраине города а теперь работаю в самой крупной фирме по оформлению праздников ведущим флористом в 22 года и я заслужила это уважение...представь если бы я била всех кто мне не нравиться????

Sinister написал(а):

Какое совпадение!!!! Меня тоже предали, причем лучшие друзья, с которыми я дружил с детства. После этого я тоже стал так же относиться к людям как и ты. Знакомые есть, но настоящих друзей нет (если не считать вас  8-) )

Мы тоже тебя любим... :flirt:
по сути у меня тоже все знакомые...а лучший друг всего один, но зато в нём я увереа как в себе..

Отредактировано Alex'x (2010-08-29 14:53:02)

138

Sinister написал(а):

Почему то все думают, что в столице жизнь лучше, чем в других городах. А мне кажется это не так.

В чем-то гораздо лучше. Это еще зависит от куда приезжаешь.

139

Sinister написал(а):

Я присоединюсь!

Ты первый (а я подумаю еще) :D

Sinister написал(а):

Нннн... Как я это ненавижу!

От судьбы не убежишь :D

140

Alex'x написал(а):

зря ты любовь это прекрасно...просто когда ебя любят и ты понимаешь что любишь в ответ это самое лучшее чувство на свете...когда ты хочешь быть просто с ним рядом...когда между вами есть эта искра и от одного прикосновения просыпаеться страсть желание перерастающие  в самую прекрасную ночь в твоей жизни...поверь этонезабываемо..

А уж первая любовь...

141

anido написал(а):

В чем-то гораздо лучше. Это еще зависит от куда приезжаешь.

Я живу в столице, и единственное, что у нас лучше - архитектура (строятся новые оригинальные дома, объекты, площади и т.д) и развлечения (открываются новые ТРЦ, клубы, развлекательные комплексы и т.д).

142

anido написал(а):

зря ты любовь это прекрасно...просто когда ебя любят и ты понимаешь что любишь в ответ это самое лучшее чувство на свете...когда ты хочешь быть просто с ним рядом...когда между вами есть эта искра и от одного прикосновения просыпаеться страсть желание перерастающие  в самую прекрасную ночь в твоей жизни...поверь этонезабываемо..

anido написал(а):

А уж первая любовь...

О Боже!

143

Sinister написал(а):

Я живу в столице, и единственное, что у нас лучше - архитектура (строятся новые оригинальные дома, объекты, площади и т.д) и развлечения (открываются новые ТРЦ, клубы, развлекательные комплексы и т.д).

Ну не знаю, я из маленького города. У нас ни работы приличной, не перспектив, а цены на все просто заоблачные...

144

Sinister написал(а):

Я живу в столице, и единственное, что у нас лучше - архитектура (строятся новые оригинальные дома, объекты, площади и т.д) и развлечения (открываются новые ТРЦ, клубы, развлекательные комплексы и т.д).

Я живу тоже в городе-миллионере, куда богаче столицы, но уже так все надоело, приелось...

145

Halle Devil написал(а):

О Боже!

Ну первый пост не мой)))
ничего, я на тебя потом посмотрю :D

146

anido написал(а):

Ну не знаю, я из маленького города. У нас ни работы приличной, не перспектив, а цены на все просто заоблачные...

У нас цены тоже ого-го, а зарплаты мизерные. И пенсии, кстати, тоже. Говорю, как главный пенсионер-забастовщик :D

147

anido написал(а):

Ну первый пост не мой)))
ничего, я на тебя потом посмотрю

:playful: К тому времени меня здесь не будет :D

148

Halle Devil написал(а):

О Боже!

присоединяюсь...вот придёт к тебе любовь хуком с права...а ты даже в Сайд-степ не сможешь уйти...

anido написал(а):

Ну не знаю, я из маленького города. У нас ни работы приличной, не перспектив, а цены на все просто заоблачные...

я тоже не из большого но цены и у нас кусаються... но зарплата у меня приличная...а ты из какого города???

149

Halle Devil написал(а):

У нас цены тоже ого-го, а зарплаты мизерные. И пенсии, кстати, тоже. Говорю, как главный пенсионер-забастовщик

Мне кажется сейчас такая ситуация во всех странах СНГ.

150

Alex'x написал(а):

а ты из какого города???

Из Воркуты))у нас к высоким ценам прилагается и ужасный климат...

Похожие темы


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд-3...ну и болтливы же мы....