Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд-3...ну и болтливы же мы....


Флуд-3...ну и болтливы же мы....

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Esme написал(а):

И не всегда друзья "учат" только плохому.

Редко встретишь настоящего друга. Который будет советовать что-то хорошее для тебя. И не будет завидовать, подражать.

182

Halle Devil написал(а):

Редко встретишь настоящего друга. Который будет советовать что-то хорошее для тебя. И не будет завидовать, подражать.

*размахивает огромным флагом подпрыгивая на месте: У меня, у меня... есть такой друг*

а вообще завесть плохое чувство...нельзя завидовать лучше радоваться за людей...а иначе зависть прератиться в злобу а злоба съест изнутри...

183

Halle Devil написал(а):

Редко встретишь настоящего друга. Который будет советовать что-то хорошее для тебя. И не будет завидовать, подражать.

Главное потом из-за какой-нибудь глупости не потерять друга.

184

Esme написал(а):

Главное потом из-за какой-нибудь глупости не потерять друга.

Это да.
Вот для этого и служит голова, а также умение логически мыслить, которое, увы, дано не каждому.

185

Alex'x написал(а):

а вообще завесть плохое чувство...нельзя завидовать лучше радоваться за людей...а иначе зависть прератиться в злобу а злоба съест изнутри...

А от чего люди завидуют?
От собственного ничтожества, от того, что у них чего-то нет, что есть у других.

186

Halle Devil написал(а):

А от чего люди завидуют?
От собственного ничтожества, от того, что у них чего-то нет, что есть у других.

Только те, кто завидуют, не понимают, что в первую очередь делают хуже себе, а не другому человеку.
Зависть - это зло, а зло - трагедия.

187

Halle Devil написал(а):

А от чего люди завидуют?
От собственного ничтожества, от того, что у них чего-то нет, что есть у других.

здесь я с тобой не согласна...порой бывают обстоятельства которые невозможно пересилить...они просто наваливаються все разом... я знаю пару людей у которых есть все но им надо больше....с жиру бесятся...вот они начинают завидовать плести всякую хрень ну и так далее...

188

Alex'x написал(а):

здесь я с тобой не согласна...порой бывают обстоятельства которые невозможно пересилить...они просто наваливаються все разом... я знаю пару людей у которых есть все но им надо больше....с жиру бесятся...вот они начинают завидовать плести всякую хрень ну и так далее...

О, у меня тоже есть среди знакомых одна девчонка. У которой миллионы, так она вечно ноет, что денег нету, что ходит голодная, даже в трамвае не может заплатить. Жадоба, блин.
Привыкла, что все за деньги, на всем готовом.
Так вот, поехали мы пару лет назад отдыхать. Ну, я себе там убирала, готовила, в общем все как полагается. А она только сидела и ничего не делала, даже суп себе налить и то не способна, налила вместо тарелки на руки. :D
Короче, сидим мы как-то, а она и говорит: "Ой, ты так вкусно готовишь, вот бы мне так! Знаешь, мне даже завидно, что ты не жалея рук, берешь ту здоровенную палку и ковры выбиваешь, не боясь мозолей"

189

Halle Devil написал(а):

Знаешь, мне даже завидно, что ты не жалея рук, берешь ту здоровенную палку и ковры выбиваешь, не боясь мозолей"

да уж...ковров у меня дома нет так что...
готовлю вкусно но редко потому что работы много...
над сломанным ногтём полгода причитать не буду...ногти не зубы отрастут...

190

Alex'x написал(а):

да уж...ковров у меня дома нет так что...
готовлю вкусно но редко потому что работы много...
над сломанным ногтём полгода причитать не буду...ногти не зубы отрастут...

У меня ковров тоже нету. Это мы просто в деревне были, у родственников.
Да я тоже над ногтями не причитаю, обрезаю под мясо и улыбаюсь во все 32 зуба))) :D

191

Halle Devil написал(а):

обрезаю под мясо

между прочим это делать нежелательно надо  немного ногтя оставлять...
просто я постоянно хожу с ногтями и когда срезаю их очень коротко топальцы болят...

192

Alex'x написал(а):

между прочим это делать нежелательно надо  немного ногтя оставлять...
просто я постоянно хожу с ногтями и когда срезаю их очень коротко топальцы болят...

Ну не до такой степени я обрезаю. У меня не болят.

193

Halle Devil написал(а):

У меня не болят.

наверное структура ногтевой пластины разная...а может от длинны зависит...у меня сейчас ногти где-то 1-1,5 см...

194

Alex'x написал(а):

наверное структура ногтевой пластины разная...а может от длинны зависит...у меня сейчас ногти где-то 1-1,5 см...

У меня короче, я недавно сняла от злости нарощеные (поломала сразу была три ногтя) и обрезала аж под самое не хочу. Так за две недели отросло в два раза.

195

Halle Devil написал(а):

я недавно сняла от злости нарощеные (поломала сразу была три ногтя)

я так и не рискнула нарастить ногти....пока свои хорошие лучше не рисковать....главное лак потоемнее  и нормально...

196

Alex'x написал(а):

я так и не рискнула нарастить ногти....пока свои хорошие лучше не рисковать....главное лак потоемнее  и нормально...

А я тоже темными пользуюсь. Черный, бордовый, синий...
А наращивала для выпускного.

197

Halle Devil написал(а):

Черный, бордовый, синий...

Ещё сиреневый, зелёный...у меня от постоянной возни с цветами под ногтями зелень которая не отмываеться...

198

Halle Devil написал(а):

А я тоже темными пользуюсь. Черный, бордовый, синий...А наращивала для выпускного.

Alex'x написал(а):

Ещё сиреневый, зелёный...у меня от постоянной возни с цветами под ногтями зелень которая не отмываеться...

Девушки *вздыхя смотрит в сторону сестры*, самаая интересная тема...))))

199

Alex'x написал(а):

Ещё сиреневый, зелёный...у меня от постоянной возни с цветами под ногтями зелень которая не отмываеться...

Красиво, видать :D
Я темно-фиолетовым люблю еще и сверху рисую золотом розы)))

Maxx написал(а):

Девушки *вздыхя смотрит в сторону сестры*, самаая интересная тема...))))

Конечно, как же не обсудить! :D

200

Народ! Тут еще есть кто или все разабежались?  :'(

201

Lara написал(а):

Тут еще есть кто или все разабежались?  :'(

есть, есть, просто лето как никак :)

202

*заползает на форум*
Вы меня ещё не забыли? :D

203

Привет, продрыглики  :crazy:

204

Qwert-chan написал(а):

Вы меня ещё не забыли?

*включает надрыв*ТЫ ВЕРНУУУУЛАСЬ! :D

205

Сидоровская Мария написал(а):

Привет, продрыглики  :crazy:

И вам не хворать :D

anido написал(а):

*включает надрыв*ТЫ ВЕРНУУУУЛАСЬ! :D

Ну, я же как Карлсон :D

206

Qwert-chan написал(а):

Ну, я же как Карлсон

:D  :D  :D

Блин, скорей бы лето закончилось! А то народ куда-то разбегается... надеюсь, что осенью вернуться ВСЕ

207

Кстати, народ, только у меня порой на этом адресе ошибки вылезают периодически или и у всех остальных и почему?

208

У меня та же хрень...

209

Lara написал(а):

Кстати, народ, только у меня порой на этом адресе ошибки вылезают периодически или и у всех остальных и почему?

И у меня. И сайт периодически зависает и не хочет грузиться.

210

Интересно почему...

Кстати! А кто куда уезжает на лето и когда вернется?  :flirt:

Отредактировано Lara (2010-07-23 15:33:32)

Похожие темы


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд-3...ну и болтливы же мы....