Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Проклятие Тейлс Долла (мнение)


Проклятие Тейлс Долла (мнение)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Начну с того, кто же такой Тейлс Долл. Самый загадочный и страшный персонаж мира Соника, кукла-убийца, которой соникофаны пугают своих детей. Его история мало известна, но самая распространенная версия такая, что у Тейлса был старший брат, Найлз, которого убил Эггман. Чтобы никто не догадался, он запихнул кости Найлза в его куклу и оживил её с помощью кристалла (копия Изумруда Хаоса). Кукла вскоре вышла из-под контроля и начала мстить Эггману в лице всего человечества.
Проклятие заключается в том, что если пройти в игре Sonic R все миссии, собрать все изумруды Хаоса, а потом на трассе Resort Island обогнать Тейлс Доллом Супер Соника, то Тейлс Долл высосет из Супер Соника всю энергию, а потом вылезет через экран телевизора и попытается тебя убить.
Впрочем, еще никому не удавалось выж... то есть, умереть.
Говорят, чтобы вызвать дух ТД, надо ровно в 00:00 (можно в 23:00) пойти в ванную, выключить свет, смотреть в зеркало и включить перемотанную обратно песню "Can you feel the sunshine?" либо "Living in the city", после чего подождать пять минут. *я, признаться, два раза вызывала дух ТД. Один раз пришел, другой не пришел, и еще один раз без вызова явился. Не то, чтобы явился... просто было его присутствие. У одной моей подруги, которую я этим запугала, было точно так же.*

2

ААААА  :D
Помню эту фигнюшку :D

3

Эспио, чего это ты вдруг вспомнила про ТД? :D

4

Да... так)))))))))) Набрела на один сайтик по нему, прочитала, решила поэкспериментировать с вызовом, да и увлеклась)

5

Эспио, не переувлекайся там :D Ты нам ещё нужна)))

6

Qwert-chan написал(а):

Эспио, не переувлекайся там  Ты нам ещё нужна)))

как сказать :D

7

Кому нужна, кому нет)))))))

8

Эспио написал(а):

Кому нужна, кому нет)))))))

Мне нужна :D

9

Я знаю^^)))))))

10

Эспио написал(а):

Я знаю^^)))))))

^^ Вот именно :D Тогда бери с собой чеснок и осиновые колья, когда ТД вызываешь :D

11

И крест нательный)

12

Эспио написал(а):

И крест нательный)

И святую воду :D

13

И мел)

14

ох ты ж капец  o.O
а... КАК этот Тд пришел. может, расскажешь поподробней? мне интересно  :confused:


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Болталка » Проклятие Тейлс Долла (мнение)