Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Комиксы » Комикс-обзоры


Комикс-обзоры

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

http://shiera.diary.ru/?comments&postid=40845610

62

HELP!!!!!пОДСКАЖИТЕ мне, чем закончилась серия Phoenix:Endsong? я по случайности ее пропустила и теперь до сих пор не могу найти этот номер журнала!

63

Этот вопрос Ши или Lockheed-99.

64

Феникс у меня пока только на английском есть. Выложу его в стол заказав (болталка).

65

Просто когда он вышел в прошлом году, я не вовремя заболела - в результате, какие-то "доброжелатели" их раскупили! обидно до жути!

66

Со всеми бывает...

67

Конечно со всеми ;)

68

Кто-нибудь знает,что случилось с Джиной в конце Эндсонга,и  будет ли вообще она фигурировать в Варсонге?????

69

Ши нет и некому ответить на вопрос =(

70

Ну, не совсем.
У меня друг переводит комиксы. Сейчас он переводит этот "Варсонг" и часть передал мне.
Выложу её в "Картинках"

71

Сейчас зайду посмотрю.

72

Варсонг нам ИДК обещал выпустить. Но Джины там не будет - только Феникс.  :disappointed:

73

Lockheed-99 написал(а):

Джины там не будет - только Феникс.

Благодаря моему другу я это знаю. Но очень интересная версия, что Феникс возродится через Кукушек.

74

Жалко только, что не Ленд рисует. В его рисунке - половина прелести Энд Сонга.  :'(

75

Ромашка написал(а):

Феникс возродится через Кукушек.

Джины нет, но наличие Феникса радует. Вот только почему через Кукушек, а не через Эмму или другого сильного телепата? Неужели сестры такие мощные и опытные телепатки?

76

Ну, не знаю...
Эти сёстры и так много натерпелись...  :(

77

Вот-вот... и нафиг им Феникс? И в какой из сестер он будет жить или разделится?

78

Вот-вот... и нафиг им Феникс? И в какой из сестер он будет жить или разделится?

Сестренки обладают единым разумом - так что Фениксу даже не придется делиться (хотя верховодит там Фиби). Эмма Фениксову силу опробовала еще в Энд Сонге - больше ей такого счастья не надо. Не знаю, зачем Феникс Кукушкам понадобился, но в этой серии они узнают о своем происхождении.  ^^

79

Lockheed-99 написал(а):

Эмма Фениксову силу опробовала еще в Энд Сонге - больше ей такого счастья не надо.

Да ладно... ничего такого с ней не случилось, с Джиной и похлеще бывало.

Lockheed-99 написал(а):

Не знаю, зачем Феникс Кукушкам понадобился, но в этой серии они узнают о своем происхождении.

Вот-вот никто не знает нафиг им Феникс.

Lockheed-99 написал(а):

Сестренки обладают единым разумом - так что Фениксу даже не придется делиться (хотя верховодит там Фиби).

А сколько их сейчас 5 или 3?

80

Да ладно... ничего такого с ней не случилось, с Джиной и похлеще бывало.

Управлять силой Феникса сложно - он так и норовит подчинить носителя - даже Джина едва справлялясь (к тому же Эмма - не Джина и помирать во имя общего блага как-то не жаждет, а силы воли как у Джнины ей не хватает, ИМХО)

Вот-вот никто не знает нафиг им Феникс.

Через 7-8 месяцев узнаем  :mybb:

А сколько их сейчас 5 или 3?

Сейчас их три - а в Вар Сонге - их было ... (не скажу сколько :playful: )

81

Lockheed-99 написал(а):

Сейчас их три - а в Вар Сонге - их было ... (не скажу сколько  )

Скачаю и узнаю  :playful:

Lockheed-99 написал(а):

Через 7-8 месяцев узнаем

Дожить еще надо до октября.

Lockheed-99 написал(а):

Эмма - не Джина и помирать во имя общего блага как-то не жаждет, а силы воли как у Джнины ей не хватает, ИМХО)

ППКС!

82

По последнему прочитанному:

X-Factor 28: Рейн покидает команду, Джейми бушует. Похоже после путешествия в будущее он стал потихоньку сходить с ума - вооружил своих клонов и пошел убивать Чистильщиков (вот кого надо было Сайку брать в X-Force). Риктор тоже ищет неприятности на пятую точку - увидев на улице малолетнюю проститутку (очень похожую на Лайлу), начинает читать ей мораль и в итоге нарывается на ее сутенеров. Странно, что он так переживает за Лайлу - он ее больше всех терпеть не мог. Тереза и Монет обсуждают свои личные дела, а дела у них серьезные - похоже что веселая ночка с Мульти-Джейми не прошла даром - Терри залетела, добрая подружка Монет советует ей сделать аборт, якобы заботясь о ней, но подозреваю, что у нее та же проблема.

Wolverine 62: Личность Мистик можно описать двумя словами: Crazy Bitch. Страшно даже не то, что она убийца, а то что она холоднокровна и расчетлива, и очень непредсказуема. В начале, читая комикс, недоумеваешь, как Росомаха мог ошибиться и убить не ту женщину, учитывая его отличный нюх. Но в конце понимаешь, какую свинью ему подложила его бывшая подружка, а ныне его злейший враг. И при этом не перестаешь восхищаться мисс Даркхолм, которая не смотря на свою злодейскую сущность все-таки обладает некоторым шармом, из-за которого (впечатление также усиливают флешбеки времен их молодости) не хочется чтобы Логан достиг своей цели.

Cable_&_Deadpool_#050: Дедпул уже давно отжигает без Кейбла, и я бы перестала бы читать эту серию, если бы там снова не появилась Ирен. Сюжет простенький - Дедпул со товарищи пинает неизвестно откуда взявшихся в Нью-Йорке динозавров и совместно с Мстителями и Четверкой ловит Симбиота. Все кому не лень обзывают Вейда Идиотом, и не будь это правдой он бы давно обиделся (правда, Существо его не обижал и даже пригласил поиграть в покер). Мисс Марвел, сверкая всеми своими прелестями, начинает доставать Дедпула и Ирен, но Вейд отметает ее притензии, напоминая ей , что он зарегистрирован и имеет полное право изображать из себя Шанну в каменных джунглях.  :crazy:  Понравился "привет из будущего" - вовремя свалившееся "психическое" копье Кейбла, коим в итоге и был побежден враг.  :)
Зы: Похоже это предпоследний выпуск C&D, следующий номер - просто пин-апная галерея, а затем начнется именная серия Дедпула.

X-Force: Нуар, кровь и мясо. Все, что может понравиться особенно придирчивым фанам. Не смотря на цель - убивать всех на своем пути, в бывших людях Х еще сохранилась человечность, чем с успехом воспользовались их враги, взяв в заложники Волчицу. Росомаха и Варпат согласился сдаться, но не такова Х-23, привыкшая работать в одиночку. Она заявила, что Рисман блефует, даже тогда, когда он для наглядности, выстрелил Рейн в ногу. Тут Икся проявила неповиновение родителю и бросилась на врагов, рискуя жизнью заложницы. Позже, когда Росомаха отчитывал ее за то, что она помешала им спасти Рейн, Лаура холоднокровно заявила: It not my mission. Вот такие дела. Не смотря на пребывание в школе и общение с ровесниками, попав в привычную среду Х-23 снова становится оружием, которому чуждо чувство жалости.

Uncanny_X-Men_#496: Ну что можно сказать про эту серию? Главное достоинство - это Чои-и-и! Красивая Эмма, очаровательная Хепзиба, милый Архангел, остальные мальчики тоже вышли очень даже неплохо. В Нью-Йорке посреди центрального парка стоит большая золотая статуя, а вокруг конец 60-х и Хиппи - так что Эмма и Сайк в своих костюмах выглядят как-то нелепо. Петр, Логан и Курт на родине Колосса выпивают в местном баре и бьют местных братков, а в следующем номере, нас, видимо, ожидает очередной призрак коммунизма.
Зы: Вендон может и бог, но бить его надо за то, что так долго пишет и еще сильнее за то, что Китти убил. Один из моих любимых персонажей - присоединяюсь к Колоссу в его горе.  :'(

Logan #1: Очередная японщина. На этот раз времен Второй мировой. Пока ничего особенно примечательного: плен, псих-сокамерник, побег, встреча с очередной "Марико" - главная бомба номера еще только должна взорваться, да не какая-нибудь, а атомная - ибо действие происходит на Хиросиме...
Зы: Какие в Японии девушки гостеприимные - каждого встречного поперечного приютят, накормят, напоят и спать уложат (желательно рядом с собой).  :D

Отредактировано Lockheed-99 (2008-03-11 16:22:31)

83

Спасибо. Я возьму некоторые из твоих себе на дайр?

84

Бери  :)

85

Спасибо!  8-)

86

Снова наидлиннейший пост по последним сериям (если осилите  :) ):

New Avengers # 39. Главгерои: Майя Лопес, Росомаха и Клинт Бартон. Первую треть комикса Логан и Майя беседуют о наболевшем, т.е. опять Кэп умер-Скруллы где-то бродят-И вообще жизнь дерьмо, признались во взаимной любви и уважении. Эхо, довольная, пошла гулять и наткнулась на Суперскрулла, который хотел ее кокнуть и подменить. Скрулл явно когда-то шлялся среди Иксов – он продемонстрировал силы Циклопа, Найткройлера, Фиерстар, и, возможно, обладает исцеляющим фактором Росомахи. Ибо любой порядочный скрулл, от ран, нанесенный ему вовремя подоспевшим Логаном, давно бы сдох. Так что Иксы, хоть и не являются решающей силой в грядущем Вторжении, но в плане копирования способностей могут быть весьма полезны скруллам. Ну и оставшуюся часть комикса Майя милуется с Бартоном.

New Warriors. София выздоровела, обросла шевелюрой и уже освоилась с новыми силами – из нее выйдет отличный боец. А из Джубили выходит неплохой полевой командир. Жаль только, что ее изображают параноиком, не доверяющим Лидеру, не смотря на то, что он их еще не разу не подставлял. Конечно, скрытность НайтТрешера, его частые отлучки и неизвестность того, откуда он берет деньги и крутые гаджеты настораживает, но ставить вопрос ребром: либо он, либо я – это уже слишком. Что же авторы Джубили никак повзрослеть не дают? Шесть лет в Иксах пробегала – давно пора.  :suspicious:

Logan. Оказывается, японка была первой у Логана, до этого девушки ему не давали.  :flirt:  Даже не верится, что наш Мачо в молодости был таким лопухом (зато потом он быстро вошел во вкус). Девушку убил тот псих, который был в плену вместе с Логаном. Прикончить его не удалось – он тоже обладает какими-то способностями – все ранения ему не почем. В конце номера наконец-то упала атомная бомба, но повидаться со своей японкой Логану не судьба – сами знаете почему.

Wolverine – Fest class. Де Вито красиво рисует. Так приятно посмотреть прошлое Иксов в его исполнении. И лица молодые и характеры еще не испорчены. Дуэт Китти – Росомаха смотрится отлично. Особенно, когда Логан сначала изображает из себя большого Буку, пока не понимает, что и от маленьких мутанток может быть большая польза. В следующих выпусках обещали акцентировать внимание на отношениях Китти и Петра – я только за, т.к. старых комиксов у меня нет, а пара мне эта очень импонирует.  :love:

New Exiles. Долгая драка из предыдущего номера наконец закончилась, Спасшиеся герои полетели на Земную орбиту, где обосновался последний оплот человечества во главе с президентом Амарой Акилой a.k.a. Магмой. Местный Гамбит отпросился у предков отправиться с Изгнанниками, те поразительно быстро его отпустили (надоел, что ли?). Сюжетно номер не слишком интересен, но сами герои радуют – Псайлок и Саблезуб особенно. Шельмы мало, жалко. А Мистик, оказывается, верит в высокие идеалы супергеройства, что, если вспомнить его версию из основной вселенной, весьма забавно.  ^^

Young X-Men. Вышел первый номер, но серия все так же не вызывает воодушевления. После Комплекса Мессии только оформилась новая команда Иксов – молодая смена, так сказать. А тут нам подсовывают малоизвестных персонажей, единственный интерес из которых вызывают Пыль и Повязка (Рокслайд меня бесит). По-прежнему не понимаю, зачем отправлять ребят на мокрое дело – войдут во вкус – самим потом хуже будет. Посмотрим, что будет дальше, пока не впечатляет.  :no:
P.S.: Паккет отвратителен.

Ultimate Spider-Man. Мне эта серия начинает нравиться, не смотря на то, что последние два номера – сплошь болтовня. Лиз, которая Алтимейт Фиерстар, только узнав, что она мутант – постоянно устраивает истерики и регулярно оказывается в неглиже – к вящему удовольствию окружающих парней. Появляется Магнето, весь такой пафосный, и добавляет масла в огонь – объявляет Лиз, что ее папочка – один из его подручных и призывает присоединиться к Братству. Появляются Люди Икс – только зачем не известно, можно было бы вполне обойтись без них - с Магнето просто мило побеседовали, даже не подрались, что удивительно.
P.S.: Папа у Лиз – Пузырь. Бедная девочка! Хорошо хоть, что она не в папу уродилась – вполне себе стройная и симпатичная.
P.P.S.: Иммонен – клевый чел, мне его стиль очень нравится, жаль Иксов так мало рисовал.

Ultimate X-Men. Событие поглобальнее Паучьего, но менее интересное. Апокалипсис по прежнему бушует и никто ему ничего не может сделать. Два чувака из прошлого номера – как и ожидалось – Проф и Кабель. Профессор так нежно к Джине обращается: «моя Дорогая» – чую, после драки Скотт будет опять на него бычить. Если, конечно, Джина не последует примеру своей версии из 616-ой вселенной. Ксавье пытался побить Апока – не сдюжил, в следующем номере ждем Феникса во всей красе – Птичка с кем угодно справиться.

X-Men-Legacy 209. Профессор очнулся довольно быстро, и, судя по всему, чувствует себя вполне сносно и все помнит. Покраска комикса не нравится – у Эксодуса отвратительная малиновая физиономия, все остальные – неприятного красноватого оттенка  :x  (зато у Амелии шикарная фигура – Тен рисовать умеет  :rolleyes:). Джоана Каргил с чего-то решила прикончить Ксавье, но Магнето ей помешал. В этом номере Магнето вроде бы без сил, хотя в пост-хомовских Мстителях его силы вроде бы вернулись. Забавно, Эрик Леншер был самым непримиримый врагом человечества, а теперь его самого хотят убить за нападение на мутанта (Джоанну). Но Ксавье, конечно, не оставит в беде старого друга – в следующем номере он покажет Эксодусу, кто здесь самый крутой телепат.  :rofl:

Cable 1-2. Кейбл отправился в будущее. Бишоп, хитрая морда, стащил у Форджа искусственную руку с крутыми гаджетами и махнул следом. Бедный Кабель, ради спасения мутантов, ему приходится нянчиться с мелкой, что является не самым приятным занятием для старого солдата.  :insane:  А Бишоп, зараза, не зря столько лет был охотником за головами – быстро нашел Кабеля, прыгая то вперед, то назад, пока не узнал точное время его прихода и устроил ловушку. Но Лукас, не подумал, что окружающим может не понравиться, что он устроит перестрелку. Тем более у его противника нет оружия - но есть ребенок, поэтому, как бы Бишоп не орал, что он коп – на него напали и отвлекли. В это время Натан попытался смыться – в следующем номере он отправится в прошлое.

Отредактировано Lockheed-99 (2008-04-08 17:42:22)

87

Спасибо. Я возьму некоторые из твоих себе на дайр?

88

Ok

89

Симпатичная, но короткая серия, состоящая из пяти историй.

X-Men Divided We Stand - Порознь, мы вместе.

Story 1: Danger room. Сэм возвращается домой - его встречает Пейдж. Всю дорогу весело и непринужденно болтая, она не замечает, что Сэм мрачен, как туча. Он просит сестру остановить машину и направляется в ближайший бар, где не слишком дружелюбные посетители пытаются спровоцировать его на драку, но он похоже этому только рад. Наконец, выпустив пар и разнеся полбара, Сэм решил отправиться домой, но Пейдж потребовала объяснений. «Мне просто нужна была Опасная Комната» - вот и все. Мутанты настолько привык к войне, что в мирной жизни они теряются.

Story 2. Home. В этой истории нам рассказали подробнее о Nehzno, в частности, откуда у него такая странная кличка. Nehzno вернулся с королевской четой в Ваканду, но даже покровительство короля не меняет его статуса изгоя. А все из-за того, что он полукровка – его биологический отец не вакандец, а русский (отсюда и кличка русская). Жалко парня – даже его собственная мать его не признает.

Story 3. Blend in. История про Виктора Барковски a.k.a. Анол. Который тоже вернулся домой, но, не смотря на то, что в его городе и в его семье к нему хорошо относятся – он не может найти себе места. Предыдущие события слишком сильно повлияли на Виктора – вроде бы ничего не произошло, просто упала и разбилась кружка – и в следующую секунду он уже сжимает горло своего отца, едва не убивая его. Испугавшись такой реакции, Вик решает сбежать из дома, а Циклоп посылает Нордстара – вразумить его. Но Жан-Полю это не удается – слишком долго он отсутствовал, слишком сильно изменились его ученики.

Story 4. Belong. Джулиан Келлер сидит в кафе и рассказывает последние события сидящему напротив человеку. Рассказывает о событиях Комплекса Мессии, о том, как после расформирования Иксменов, его наставница бесцеремонно отправила его домой (за что он на нее очень разозлился). Джулиан, как всегда оправдывая свою кличку, не успокоился и продолжил поиски неприятностей на свою задницу. Он не нашел ничего лучшего, чем обратиться к Магнето и предложить ему свои услуги. Но и тут его постиг облом – Магнето тоже послал его. И объяснил настырному парню, что в среде мутантов – мир – явление редкое и оттого очень ценное. «Наслаждайтесь покоем, мистер Келлер. Скоро война вновь придет в наш мир, и тогда мы поговорим…»

Story 5. Migas. Маленькое дорожное кафе посреди пустыни. Здоровенный мужик готовит еду для своего единственного посетителя – священника. Тот нахваливает блюдо и вообще болтает без умолку, чем, в конце концов выводит из себя мужчину и он едва сдерживаясь, говорит по-испански: «no hable ingles». «Конечно, нет» - улыбается священник. Ночью мужчина, запершись в своем трейлере и достав оружие, остается во власти своей паранойи. Прошло три недели и девять дней с распада команды Иксменов, но он не верит в это, он ждет, когда они придут за ним… придут убить его…Словно в ответ на его мысли на него внезапно нападает Найткройлер, выбивает у него из рук оружие и начинает воспитательную беседу с бывшим Мародером. Как ни странно, речь бывшего врага произвела на Серую Ворону впечатление – он даже в Бога поверил…

Отредактировано Lockheed-99 (2008-04-25 17:14:05)

90

Lockheed-99, мой обычный вопрос, можно?


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Комиксы » Комикс-обзоры