Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » На грани


На грани

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

О  уом: Ороро/Дьявол

Опустилась кромешная Тьма. Ни одного лучика света. Впереди только дорога, дорога ведущая в никуда. Что делать? Вернуться назад? Но как? Ведь там пропасть. Пропасть, которая отгораживает жизнь от смерти. Пропасть, где слышатся последние звуки любви, молящие о возвращении. И последний маленький лучик света в этой жизни, в существовании, который возрождает новую жизнь, дает почву для существования и новые возможности. И название этому лучу - Жизнь. Да, Жизнь. Стремительный шаг назад, мизерный шажок, который приближает этот лучик надежды. Еще один шажок и слышен где-то в глубине подсознания голос, голос Сердца, зовущий вернуться.
"Вернись, ты нужна мне", - слышится через туман пропасти его голос.
    Стремительный шаг и ты на грани. Что выбрать? Жизнь, где тебя ждет любимый, твой ребенок, мать? Или Смерть, где нет ничего, кроме Тьмы, которая окутывает тебя, словно в кокон подобно пауку, который затем медленно пожирает твою душу. Наверное, только любовь способна дать ответ на сей тяжкий вопрос. Еще один шаг и ты на грани. И что дальше? Сомнения липкими щупальцами закрадываются в твое глубокое сознание, не давая сделать выбор, правильный выбор. Но ты его все же делаешь. Последний шаг вперед...
    Глаза распахнулись, огляделись - рядом возлюбленый и дочь, а за нею и твоя мать.
- Ты сделала свой выбор,- говорит он. На лице грустная улыбка, в глазах одновременно невыносимая мука и счастье. Грань переступлена.

Отредактировано Halle Devil (2010-08-07 10:29:05)

2

Halle Devil, удивительно.

3

Сидоровская Мария написал(а):

удивительно.

Что именно?

4

удивительно пишешь

5

А, ну спасибо))
Попробуй писать неудивительно, когда вдохновляешься, сидя в туалете :D

6

Halle Devil написал(а):

Попробуй писать неудивительно, когда вдохновляешься, сидя в туалете :D

О как :D Вот мне и ответ на все вопросы :D Хотя появляется новый - чем же ты там вдохновляешься?

7

Qwert-chan написал(а):

О как  Вот мне и ответ на все вопросы  Хотя появляется новый - чем же ты там вдохновляешься

Читая газету :D

8

Halle Devil написал(а):

Читая газету :D

Ах вот оно что... Понятно всё с тобой :D

9

Qwert-chan написал(а):

Ах вот оно что... Понятно всё с тобой

дА-ДА-ДА.

10

Halle Devil написал(а):

дА-ДА-ДА.

О, вот теперь ещё и капс пошёл :D

11

Qwert-chan написал(а):

О, вот теперь ещё и капс пошёл

Что-то не устраивает?

12

Halle Devil написал(а):

Опустилась кромешная Тьма. Ни одного лучика света. Впереди только дорога, дорога ведущая в никуда.

Можите забить меня тапками...но я не могу понять...как в кромешной тьме можно видеть уходящую вдаль дорогу...

13

Alex'x написал(а):

Можите забить меня тапками...но я не могу понять...как в кромешной тьме можно видеть уходящую вдаль дорогу...

Это невозможно понять, самому не убедившись в этом. Впрочем, писала со слов маминой знакомой.

14

Halle Devil написал(а):

Это невозможно понять, самому не убедившись в этом. Впрочем, писала со слов маминой знакомой.

Тогда где Логика??? Что подразумевалось под всем этим??? Если учесть что во тьме есть только тьма!!!

15

Halle Devil написал(а):

Что-то не устраивает?

Да нет, всё хорошо :D Ты только спокойнее. Валерьянки?

Alex'x написал(а):

Можите забить меня тапками...но я не могу понять...как в кромешной тьме можно видеть уходящую вдаль дорогу...

Halle Devil написал(а):

Это невозможно понять, самому не убедившись в этом. Впрочем, писала со слов маминой знакомой.

Мамина знакомая - кошка, видать :D

Maxx написал(а):

Тогда где Логика??? Что подразумевалось под всем этим??? Если учесть что во тьме есть только тьма!!!

И вообще, может где-то припрятан фонарик? :D

Отредактировано Qwert-chan (2010-08-09 19:38:05)

16

Qwert-chan написал(а):

И вообще, может где-то припрятан фонарик?

Прожектор....

Qwert-chan написал(а):

Это невозможно понять, самому не убедившись в этом. Впрочем, писала со слов маминой знакомой.

и все равно не дано видать мне понять при чём тут загадочная подруга мамы???

17

Qwert-chan написал(а):

Да нет, всё хорошо  Ты только спокойнее. Валерьянки?

:D
Она тебе, скорее, нужна))))

Qwert-chan написал(а):

Мамина знакомая - кошка, видать

Кверти, я понимаю, ты любишь меня доставать, только вот на мою маму наговаривать не надо)))

Qwert-chan написал(а):

И вообще, может где-то припрятан фонарик?

А что не видно? Лампочку только сменила. :D

Maxx написал(а):

и все равно не дано видать мне понять при чём тут загадочная подруга мамы???

Объясняю. Взяла сюжет из ее жизни, так сказать, из личного опыта.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » На грани