Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Хроники Братства(небольшие юмористические фанфы личного сочинения)


Хроники Братства(небольшие юмористические фанфы личного сочинения)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хроники Братства-1. Кризис добрался до мутантов или продовольственные проблемы.

Мистик медленно бродила по залу Магнито. Она была жутко голодной. День складывался неудачно. С утра не удалось поесть в Братстве, потом ее выгнали из ресторана. (подумаешь – всего-то приняла облик директора чтоб на халяву покушать – с кем не бывает!)
Мистик пошла в помещение, которое все почему-то называли кухней Братства. Паутины там было столько, что казалось, что это Братство пауков, а не мутантов. Чистым был только чайник, в котором все грели воду для лапши быстрого приготовления. Мистик с надеждой открыла шкаф, там еще должна была остаться лапша…. Но нет, кроме троих пауков и дохлого таракана там ничего не было. Мистик вернулась в зал.
В зал вошел Саблезуб. Судя по взгляду, он тоже был голоден.
– Есть че пожрать? – спросил он вместо приветствия.
– Зови остальных. Будем решать проблему.
Вскоре в зале собрались Магнито, Мистик, Жаба, Саблезуб, Пузырь, Пьетро, Ванда и Пиро.
– Лично мне надоело, что мы ходим голодные с момента существования Братства. – заявила Мистик. – Ладно мультик или фильм – там много чего непонятного, например как все успевают так быстро переодеваться в боевые костюмы, но мы не в мультике! Мы в жизни, и в этой гребаной жизни нам нечего жрать!
– Думаю, кто-то должен готовить на всё Братство. – сказал Магнито.
– Правильно. Пусть Мистик готовит. – сказал Пьетро.
– А чё это я сразу, а?
– Ты женщина. Твое дело – воспитывать детей и стоять у плиты. Как все знают, с первым у тебя не сложилось, так что займись вторым. – сказал Саблезуб.
Мистик побагровела от злости. (интересно наверное посмотреть, как багровеет синяя кожа хд)
– Между прочим, я не всегда женщина! – Мистик превратилась в Саблезуба и обратно. – Так что пусть Ванда готовит.
– Э, нет, я ее стряпню жрать не буду! – заявил Пьетро. – Я в детстве напробовался той фигни, которую она называла едой. Я бегаю быстро не потому что мутант, а потому что она меня догнать хочет и заставить съесть.
– Полегче, братец, а то щас твоя скоропостижная кончина молодым и красивым станет вероятнее! – сказала Ванда.
– Тогда давайте пусть готовит тот, кто больше всех ест. – сказал Магнито.
– Пузырь?!!! – в один голос воскликнула почти все.
– Знаете, почему мы никак икс-мэнов не побьем? Потому что весь бюджет на жратву этому жирдяю уходит! – сказал Пиро.
– Ну уж нет. Он и нас самих в кастрюлю засунет, сварит, сожрет и не заметит. – сказала Мистик.
Пузырь всерьез обиделся на Мистик. Ну подумаешь, всего один раз (абсолютно случайно!) пытался съесть Жабу. Но и то, потому что он маленький, незаметный, а Пузырь до этого выпил литров десять водки. Что ж теперь, всю жизнь человека оскорблять?
– Лично я не понимаю, к чему эти споры. Пусть каждый сам ищет себе еду. – сказал Жаба.
– Ага, тебе-то много искать не надо – у любой свалки мух половишь, вот тебе и обед. – саркастически заметила Мистик.
– Тогда пойдем в ресторан. – сказал Саблезуб.
– Щас! Я с тобой по ресторанам больше не хожу! В последний раз это закончилось рождением Грэйдона, если ты не помнишь!- заявила Мистик.
– Мне надоели эти споры! Жаба, к свалке за мухами! Пузырь, грабить овощесклад! Там на пару дней хватить должно. Саблезуб… ну ты сходи в лес, поймай кабанчика, зажарь и скушай, ладно? А то видишь, Мистик с тобой в ресторан не хочет. – сказал Магнито.
– А мы? – спросила Ванда.
– Я, Пиро, Ванда, Пьетро и Мистик идем в ресторан как самые нормально и человекоподобно выглядящие. – сказал Магнито
– О да. Синяя кожа и желтые глаза в наше время самый нормальный и человеоподобный вид. – сказал Саблезуб.
Мистик стала симпатичной блондинкой.
– Завидуй молча и иди в лес.- сказала она Саблезубу.
Саблезуб, Пузырь и Жаба разошлись, бормоча что-то вроде "синяя стерва" и "дрянь желтоглазая". Но Мистик было плевать. Ей безумно хотелось есть.
– Пап, а что мне одеть? – спросила Ванда.
– Ванда, солнышко, одевай что хочешь. – сказал Магнито, борясь с желанием запустить в дочку чем-нибудь тяжелым и металлическим.
– Ну я не могу что хочешь! Мы же в ресторан идем, а не на задание. Нужно платье!
– Хорошо, одевай платье. – сказал Магнито.
– Какое?
– Так, всё, идем без Ванды. Я есть хочу, как можно быстрее! – сказал Пиро.
– Быстрее это можно. – Ванда одела одно из многочисленных платьев.
Наконец все собрались. Пятеро мутантов направились в дорогущий ресторан в центре Нью-Йорка.

Отредактировано Mystique (2010-08-11 15:29:34)

2

Прикольно  ^^ Лично мне нравится  :yep:

3

Улыбнуло. )))

4

Если вам нравится, попробую в ближайшее время найти на бескрайних просторах жесткого диска продолжение и выложить)

5

Мне понра!
Но, знаешь, Мистик, не улыбнуло. По мне так вполне адекватный жизненный фик, если говорить о ББ. И проблема вполне реальная, если брать в расчет аппетиты Пузыря и амбиции Рейвен.
Так что вполне.Жду продочку


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Хроники Братства(небольшие юмористические фанфы личного сочинения)