Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Lie to Me (Обмани Меня/Теория Лжи)


Lie to Me (Обмани Меня/Теория Лжи)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Заводить тред на один фильм - глупо, а вот на сериал, пожалуй, стоит ^^

О сериале:
Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.
Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К "Группе Лайтмана" обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

Обсудим-с? :D

2

Одним словом ОБОЖАЮ ЛАЙТМАНА!!!!!

3

Alex'x написал(а):

Одним словом ОБОЖАЮ ЛАЙТМАНА!!!!!

Это двааааа слова :D

А мне его дочь нравится :D
А вообще, главное, чтобы наши сейчас не пытались скопировать и этот сериал О__о Клонов "Побега", "Теории большого взрыва" и незабываемого "Доктора Тырсы" нам и так хватит :D

4

О, клевый сериал, отличного качества. Да, уж. Надеюсь наши плагиатчики обойдут его 8-)  стороной

5

Hel написал(а):

Надеюсь наши плагиатчики обойдут его 8-)  стороной

Это не плагиат называется, а "покупка лицензии" :D:D:D То есть наши ещё и деньги тратят приличные... Будем думать, что Фокс так просто ничего больше не отдаст :D

6

:rofl: Да, официально, да.

7

Qwert-chan написал(а):

А мне его дочь нравится

А мне, (кроме Лайтмана, конечно) Риа и Элай.

8

Esme написал(а):

А мне, (кроме Лайтмана, конечно) Риа и Элай.

О, точно)) Локер чертовски мил))

9

Люблю Лайтмена (он для меня не хуже Хауса))) Прикольная его дочька)))Риа, очень интересный персонаж, да и все остальные тоже.
Серии очень разные и динамичные... и всегда интересно наблюдать за тем как люди лгут, правда в первом сезоне больше объяснялось, что да как...И можно было самим попробовать узнать ложь в глаза. Качаю серии из инета, от Лостфильма...

10

Recviem написал(а):

Серии очень разные и динамичные...

Это, имхо, из-за того, что во втором сезоне они решили не очень шаблонить и в каждой серии стараются сюжет по разному строить ^^ А вот в первом сезоне шаблонность была виднее... Ну да хуже от этого сериал не стал :D

11

Мне почему-то жалко ту девушку, которая пытается за ГГ ухаживать

12

Не прошло и года и я тоже добралась до этого сериала...Мне ооочень нравится, тем более что все очень профессионально сделано...Нам тоже про микрожесты рассказывали)))

13

anido написал(а):

Не прошло и года и я тоже добралась до этого сериала...Мне ооочень нравится, тем более что все очень профессионально сделано...Нам тоже про микрожесты рассказывали)))

О, СЕСТРАААА! Я не одна долго сериалы догоняю :D

На счёт профессиональности - Фокс же, всяко)) Мне вот интересны две вещи: а) когда наши научатся снимать так же, но на этот вопрос ответ понятен :D и б) когда наши снимут кальку с этого сериала и переснимут его :D

14

Qwert-chan написал(а):

Мне вот интересны две вещи: а) когда наши научатся снимать так же, но на этот вопрос ответ понятен :D и б) когда наши снимут кальку с этого сериала и переснимут его

Ответы: а)НИКОГДА б)видно, еще не догнали, но как только доберутся...(см. ответ на вопрос а) :D

Отредактировано anido (2010-10-01 00:50:53)

15

anido написал(а):

Ответы: а)НИКОГДА б)видно, еще не догнали, но как только доберутся...(см. ответ на вопрос а) :D

Ну почему же во втором так категорично? :D Вон, Тырсу же сварганили - и Лайтмана на Светлячкова заменят :D

16

Qwert-chan написал(а):

Вон, Тырсу же сварганили - и Лайтмана на Светлячкова заменят

*качает головой и держит табличку "см. ответ на вопрос а" :D наши научились снимать только псевдобразильские сериалы длиной в 1000 серий...

17

anido написал(а):

*качает головой и держит табличку "см. ответ на вопрос а" :D наши научились снимать только псевдобразильские сериалы длиной в 1000 серий...

И то не научились :D
А как же Доктор Тырса? Или наш "Побег"? Или "Как я встретил вашу маму"? :D Не, у них явно эволюция :D Только это не радует абсолютно О_о

18

Кстати, 4 октября 2010 года запустят третий сезон :flag:

19

Qwert-chan написал(а):

Только это не радует абсолютно О_о

это скорее, антирадует...


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » Lie to Me (Обмани Меня/Теория Лжи)