Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » ГОЛОСОВАНИЕ: новый социально-иксовый фан-фик


ГОЛОСОВАНИЕ: новый социально-иксовый фан-фик

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Нужен ли он
Да, конечно

81% - 9
Нет, хватает "Второй версии жизни"

0% - 0
Не знаю\смотря о чем он

18% - 2
Голосов: 11

1

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
Ко мне пришла идея написания мини-фан-фика про "Икс-мен": отчасти комедия, отчасти фильм ужаса, возможно, агнст и МИНИМУМ, если не полное отсутствие, романтики и повествование от третьего лица. Но вся проблема в том, что главное место действия - место реальносуществующее и несколько "необычное", а повествоваться, кроме "Икс-мен" там будет о детях, больных Детским Церебральным Параличом.

Отсюда и сам вопрос: хотите ли вы видеть такого рода фик у нас на форуме. Просьба не только проголосовать, но и оставить свое мнение
Голосование продлится до 18-ого сентября включительно.
С уважением, X-men_ka

2

Ответила "Да, конечно", но я вот что скажу - если хочешь писать о чём-то, то пиши и никого не спрашивай.
Вообще спрашивать разрешения на написание чего-то - это странно. Если организм требует - надо писать :)

Если же ты боишься, что потом в комментах кто-то будет возмущаться тематикой, то просто напиши предупреждение в начале - мол, так и так, фик вот такой, если не хотите, то не читайте. Но люди же существа любопытные - прочитают обязательно. И задумаются. А у тебя цель, я полагаю, именно такая, верно?

3

Я, новенькая, но все равно решила отписаться 8-) 
Конечно писать и выкладывать!

4

Если хочется, то надо писать. К тому же, в теме нет ничего страшного и можно много всего интересного написать про социальные проблемы.
Так что я за.

5

Если есть мысли и желание что-либо написать, нельзя себе в этом отказывать...Так что я только за...

6

В чем проблема вообще и зачем спрашивать? Если есть идея - какой смысл ей пропадать? Пиши - никто, я думаю, не будет против.

7

Lara, ежик ты наш зелененький, писать и вывешивать можно что угодно и сколько угодно. Я задала этот вопрос, чтобы узнать, нужен ли этот фан-фик ВАМ, а не МНЕ.
К тому же, ты так говоришь, как будто у нас на форуме народа, как все население Москвы. Активных только Кверти, ты, Макс с Алекс и Анди. Вот лично ТЫ будешь читать?

8

X-men_ka написал(а):

Вот лично ТЫ будешь читать?

Не знаю  :dontknow: А ты его уже написала?

И вообще, ТЕБЕ САМОЙ хочется, чтобы его прочитали? По-моему вопрос только в этом, кроме того, может ты его выложишь - кто-то из гостей (форум же читается свободно) прочтет и решит остаться?

И вообще, активного народу у нас много, просто не у всех есть возможность вылазить сюда регулярно. Вот.

Отредактировано Lara (2010-09-15 17:36:59)

9

X-men_ka, конечно пиши, я обязательно прочту!

10

Lara, да вот потому и вопрос, что думаю писать или нет... В мозгу второй день вертится

11

X-men_ka написал(а):

Lara, да вот потому и вопрос, что думаю писать или нет... В мозгу второй день вертится

Ну лично мое мнение - если идея есть, хоть какая, то ее ОБЯЗАТЕЛЬНО, надо хотя бы записать. Ты давай пиши, а потом посмотришь - хочешь ты чтобы это увидел кто-то еще или пускай полежит до поры до времени в твоем архиве. Я так всегда делаю :writing:

Отредактировано Lara (2010-09-15 17:44:23)

12

Lara
Я всегда хочу

13

Так в чем проблема? Вперед и с песней! ^^

Отредактировано Lara (2010-09-15 18:06:29)

14

X-men_ka написал(а):

Lara, да вот потому и вопрос, что думаю писать или нет... В мозгу второй день вертится

Творить, точно так же как и учиться, нужно в первую очередь для себя ;) И если уж хочется, то пиши))

15

Я помню один фанфик на Бразилиаде про "Людей Икс" и девочку, больную ДЦП. Был этот фанфик весьма трогательным, да и после первых двух глав этот автор наконец расписался и выдал кучу интересных мыслей. Да и характеры показал. Если честно, это до сих пор моя любимая "икс-эпопея", так что я второй раз "ЗА!!!!". Просто потому, что хочу, чтобы хороших текстов было больше. И будет совсем не плохо, если список моих любимых фанфиков пополнится ещё одним.

З.Ы.: буду голосовать "За", пока автор не решится начать писать. Вот такая вот я стерва и шантажистка. :writing:

Отредактировано Ирбис (2010-09-16 13:32:49)

16

Ирбис, сегодня начну.
А чего это за фик?

17

Ирбис, пропустила про Бразилиаду... Это мой фик! А ты на Бразе под каким ником?

18

X-men_ka написал(а):

Ирбис, пропустила про Бразилиаду... Это мой фик! А ты на Бразе под каким ником?

Я туда как гость заходила и не регистрировалась, так как не смогла осилить страницу регистрации с вечно тормозящего сотового телефона. Правда твой? Круто. )))

19

Ирбис, так мало того, что мой, он еще и тут валяется, вот
Как придет отбеченная версия новой главы - будет прода.

20

Пиши, солнце, пиши))) я если что подсоблю....обращайся. Буду ждать когда выложишь))

21

пиши, пиши, и еще раз пиши :writing:


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » ГОЛОСОВАНИЕ: новый социально-иксовый фан-фик