Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » The Big Bang Theory (Теория Большого взрыва)


The Big Bang Theory (Теория Большого взрыва)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Люблю я этот сериал)))
"Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, считают себя «великими умами» (суммарный IQ — 360[1]). Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется блондинка Пенни. Леонард начинает интересоваться ею, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться («Вы с ней разных биологических видов»).

У главных героев есть странные друзья: Говард Воловиц, любящий употреблять фразы на шести разных языках, включая русский, и Раджеш Кутраппали, который не может ни слова сказать девушкам, если не выпьет хотя бы немного алкоголя"(википедия, куда же без нее :D )
А вообще, довольно забавный сериал))советую

2

Да, прикольная штука. Я видела один сезон.  Отличнй представитель комедийной линейки CBS, со своей  атмосферой
Единственное, что лучше смотреть на языке оригинала.  И не люблю я закадровый смех. Хотя, к нему быстро привыкаешь.

3

anido написал(а):

А вообще, довольно забавный сериал))советую

О, точно. Вот до чего у меня ещё руки не дошли ^^ Надо будет глянуть)))

4

Qwert-chan написал(а):

Надо будет глянуть)))

Глянь-глянь)))я оттуда много фраз вытянула :D

5

Анди....СЕСТРАААА!!! Я посмотрела все имеющиеся сезоны на данный момент...это офигительный сериал!!!

6

Alex'x написал(а):

.СЕСТРАААА!!! Я посмотрела все имеющиеся сезоны на данный момент...это офигительный сериал!!!

СЕСТРААААААА!( кто бы сомневался ^^ ). Скоро 4 сезон должны выпустить :jumping:

7

anido написал(а):

Глянь-глянь)))я оттуда много фраз вытянула :D

А скока-скока там серий в сезоне?))

8

Qwert-chan написал(а):

А скока-скока там серий в сезоне?))

По моему 1-17, 2 и 3 - 23...

9

Поклонники ТБВ, Вы ещё остались здесь?
Я просто обожаю этот сериал! Видела все имеющиеся на данный момент серии, Шелдон прекрасен!  :cool:
Считаю "Теорию" одним из самых лучших сериалов в наши дни)

10

DarK_JokeR
я тут еще осталась из поклонников  :jumping:
Правда, мне больше Радж нравится))

11

Lara написал(а):

я тут еще осталась из поклонников  
Правда, мне больше Радж нравится))

Брат! :D
Да они все лапочки, но просто Купер жжот... Начиная от "бугагашеньки" и далее)

12

DarK_JokeR написал(а):

Брат!

http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif  http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif  http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif

DarK_JokeR написал(а):

Да они все лапочки, но просто Купер жжот... Начиная от "бугагашеньки" и далее)

О-о, Шедон и эта его вечная "базинга" - мне они тоже нравятся. Просто у Раджа как-то больше всего прикольнула фраза:
- Мой отец хотел, чтобы я стал гинекологом - какой из меня гинеколог - я женщинам и в глаза-то смотреть не могу!
И тогда просто заклинило от смеха

Отредактировано Lara (2011-10-08 12:01:53)

13

Да-да!Я помню эту фразу  :rofl:
Радж по-своему конечно конкретно отжигает.
Но мама Воловица... Честно - пробивает на такое "хаха", что аж до слёз. Как, в принципе, и всё поведение её сыночка Говарда)

14

DarK_JokeR написал(а):

Но мама Воловица... Честно - пробивает на такое "хаха", что аж до слёз. Как, в принципе, и всё поведение её сыночка Говарда)

Я с них тоже падаю - особенно в серии, когда Ленард и Пенни посорились и Шелдон бегал по знакомым - помнишь, как они с мамой орали, кто будет открывать дверь?

Но вообще я рухнула с той серии, когда они лифт взорвали - помнишь?  http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/121/9/a/_excited__by_CookiemagiK.gif

15

Lara написал(а):

Я с них тоже падаю - особенно в серии, когда Ленард и Пенни посорились и Шелдон бегал по знакомым - помнишь, как они с мамой орали, кто будет открывать дверь?

Да-да! Я совсем недавно эту серию пересматривала. Про плакат с Женщиной-Кошкой помнишь? И про водяной матрац? :D

Lara написал(а):

Но вообще я рухнула с той серии, когда они лифт взорвали - помнишь?

Смутно..Это какой сезон был?

16

DarK_JokeR написал(а):

Я совсем недавно эту серию пересматривала. Про плакат с Женщиной-Кошкой помнишь? И про водяной матрац?

Забудешь такое! Я икала от хохота! Плюс еще когда смотрела - чай на себя тогда пролила, так что у меня воспоминаний масса   :D

17

Lara написал(а):

Забудешь такое! Я икала от хохота!

Я там чуть ли не по полу валялась.. Серия, конечно, доставила))  :D

Lara написал(а):

Плюс еще когда смотрела - чай на себя тогда пролила, так что у меня воспоминаний масса

Запоминающийся был момент хD

А улыбку Шелдона помнишь?  :jumping:

18

DarK_JokeR написал(а):

А улыбку Шелдона помнишь?

Ироническую?  :hobo: Мне его улыбки запомнились по той серии, когда ему нашли девушку. Это последняя серия, переведенная СТС - после нее только любительские с жутким переводом.

DarK_JokeR написал(а):

Смутно..Это какой сезон был?

А-а-а, не помню... Но это было когда Леонард с Пенни уже расстались. Серия идет за ретроспективный кадр. Начинается так, что Пенни сидит и красит ногти, а за дверью в коридоре Шелдон ругается с Леонардом. В общем, Леонард в итоге психанул и зашел к Пенни в гости. И вот они всю серию сидят с этими ногтями и он рассказывает, как он сюда переехал, как познакомился с Шелдоном - в этой серии даже их предыдущего соседа, негра-трансвестита, показывают один раз.
А лифт они сломали, когда попыталсь при помощи секретного топлива, которое разробатывал Леонард, запустить макет ракеты Говарда, но так как топливо было расчитано на настоящую ракету, а эти умники сделали ошибку в расчетах, в камере пошла реакция, Леонард потащился с этйо канистрой в коридор. Ну пока он лифт вызывал, банка с топливом уже дымит во всю, тут выходит Шелдон, забирате канистру ставит ее в лифт и нажимает первый этаж.
Леонард: Что ты делаешь? У нас была еще уйма времени!
Шелдон: Да ну?
И тут же канистра с топливом взрывается - лифту конец.
Вот так как-то.
Теперь припоминаешь?

19

Lara написал(а):

Ироническую?   Мне его улыбки запомнились по той серии, когда ему нашли девушку.

Она самая. :D

Lara написал(а):

Это последняя серия, переведенная СТС - после нее только любительские с жутким переводом.

А я его по СТС вообще не смотрела. Мне как то скинули все сезоны и я их прям каждый день смотрела.)

Lara написал(а):

Теперь припоминаешь?

Дадада! Это третий сезон. По-моему 22 серия...
Я тогда очень долго по полу каталась)) Меня надпись на стене убила:"Die Sheldon, Die!"  :crazyfun:
А про лифт вообще  :rofl:

Отредактировано DarK_JokeR (2011-10-12 12:13:21)

20

Мдя, приятно, все таки встретить единомышленника  ^^
Так до бесконечности можно вспоминать

DarK_JokeR написал(а):

А я его по СТС вообще не смотрела. Мне как то скинули все сезоны и я их прям каждый день смотрела.)

Счастливая - я только через интернет смотрела: попался один адресок, где был качественный перевод, а не уродства с голосами и все лето гоняли этот сериал через браузерный проигрыватель

21

Lara написал(а):

Мдя, приятно, все таки встретить единомышленника

А мне как приятно :)

Lara написал(а):

Так до бесконечности можно вспоминать

Это да. Там столько смешных моментов...

Lara написал(а):

я только через интернет смотрела: попался один адресок, где был качественный перевод, а не уродства с голосами и все лето гоняли этот сериал через браузерный проигрыватель

Мне перевод Кураж-Бамбея нравится. Там голоса смешно и хорошо звучат. А главное - качественно.

22

DarK_JokeR написал(а):

Мне перевод Кураж-Бамбея нравится. Там голоса смешно и хорошо звучат. А главное - качественно.

Э-эх, вот всегда комплексую, когда речь заходит о переводчиках - я-то по именам только Анкорда знаю и Кедру  :disappointed: Ну и все... Кураж-Бамбей - это тот который для телевидения этот сериал переводил, да?

23

Lara написал(а):

Э-эх, вот всегда комплексую, когда речь заходит о переводчиках - я-то по именам только Анкорда знаю и Кедру

Да ладно)
Это не столь важно. Главное,чтобы фильм, который озвучивали, был хорошим ^^

Lara написал(а):

Кураж-Бамбей - это тот который для телевидения этот сериал переводил, да?

Дадада, у него ещё голос такой смешной в разных интонациях..  :crazyfun:

24

DarK_JokeR написал(а):

Да ладно)Это не столь важно. Главное,чтобы фильм, который озвучивали, был хорошим

Анкорд и Кедра аниме озвучвают.

DarK_JokeR написал(а):

Дадада, у него ещё голос такой смешной в разных интонациях..

Во-во! Я эту озвучку тоже люблю - после нее уже стремно смотреть любительскую со страшным голосом.

25

Lara написал(а):

Анкорд и Кедра аниме озвучвают.

Мне обычно с аниме не везёт и поэтому я слушаю одноголосный перевод, реже двухголосный :(

Lara написал(а):

Во-во! Я эту озвучку тоже люблю - после нее уже стремно смотреть любительскую со страшным голосом.

Я любительскую не видела, да и после Кураж-Бамбея вообще видеть не хочу!

26

DarK_JokeR написал(а):

Мне обычно с аниме не везёт и поэтому я слушаю одноголосный перевод, реже двухголосный

Ну у меня то же самое. Анкорд кстати "Блич" переводил.

27

Lara написал(а):

Ну у меня то же самое. Анкорд кстати "Блич" переводил.

Я, честно говоря, Блич не смотрела.. :D
Мне Devil May Cry очень нравится. Как игра, так и мульт.
Наруто как то начинала смотреть.. Но ничем хорошим это не закончилось.

28

DarK_JokeR написал(а):

Мне Devil May Cry очень нравится. Как игра, так и мульт.Наруто как то начинала смотреть.. Но ничем хорошим это не закончилось.

Слушай, да мы с тобой прямо родственные души  :D

Я начинала смотреть Блич, но они его так затянули, что у меня закончилось терпение, Наруто - точно так же. А ДМК до сих пор пересметриваю.
Правда, мне больше всего четвертая игра нравиться - мордобой с перерывом на комедию, особенно выступление Данте в театре (в смысле бой с тем заикающимся ученым) - это было что-то.

29

Lara написал(а):

Слушай, да мы с тобой прямо родственные души

Сестра! :DD

Lara написал(а):

А ДМК до сих пор пересметриваю.

Мне нравится серия с Рок-певицей)) Я песню ту обожаю*-*

Lara написал(а):

Правда, мне больше всего четвертая игра нравиться - мордобой с перерывом на комедию, особенно выступление Данте в театре (в смысле бой с тем заикающимся ученым) - это было что-то

Помню, помню))Мы долго с сестрой над ним смеялись. А пятую часть уже заранее испоганили... Мне так жалко этого бедного истощавшего Данте :(

30

DarK_JokeR написал(а):

Мне нравится серия с Рок-певицей)) Я песню ту обожаю*-*

А мне больше всего нравиться Леди и как они с ней вечно переругиваются, как там Данте ее называл - Сборщица Податей, Пострашнее Самого Дьявола  :D

DarK_JokeR написал(а):

Помню, помню))Мы долго с сестрой над ним смеялись. А пятую часть уже заранее испоганили... Мне так жалко этого бедного истощавшего Данте

Да, шум подняли страшный. Бедный Данте  :'( Он ведь именно и известен этим своим характером, белыми волосами, плащом и вечными шуточками.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы, сериалы и мультики » The Big Bang Theory (Теория Большого взрыва)