Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Кого любит джин грей?там джин грей сожгла циклопа, а


Кого любит джин грей?там джин грей сожгла циклопа, а

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Я посмотрел фильм (третью часть), там джин грей сожгла циклопа, а затем чуть не переспала с росомахой в лаборатории. В конце фильма он говорит ей я люблю тебя и убивает. Я так и не понял любит ли она его или нет? пожалуйста помогите мне найти ответ на этот вопрос, заранее спс.
P.s Я лично за то чтобы она осталась с росомахой, они идеальная пара, да и любят вроде друг друга (по крайней мере в фильме)

2

извините клавиатура шалит по этому тему неправильно написал. звучит так " Кого любит джин грей?"

3

уважаемый администратор можете исправить название этой темы на "Кого любит джин грей?", а также можете ответить на этот вопрос, который звучит в теме :flirt:

Отредактировано alexandreee (2010-12-11 10:06:28)

4

Я посмотрел 3 часть и вконце, когда логан убил джин (которую он очень любил), я не понял она его любила или нет?

5

А вы посмотрите первые два фильма, они, кстати, куда лучше третьего - всё будет ясно )

6

да уже сто раз пересматривал и все равно не могу понять :'(  Во втором джин говорит росомахе что любит циклопа. А в третьей чуть не переспала с росомахой, да еще и убила циклопа. Пожалуйста скажите мне кого она все таки любит, пожалуйста ( мне кажется росомаху). Жду ответа с нетерпением
p.s можно на "ты"

7

Кто нибудь скажите мне кого она любила, А ТО Я ЖИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУ. Я думаю что она любила росомаху.

8

alexandreee написал(а):

Кто нибудь скажите мне кого она любила, А ТО Я ЖИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУ.

Мда-а-а... Весело. Но, в принципе, вопрос хороший: в фильме, мне кажется так толком ничего и не сказали. Но вот, лично по моему мнению - там "сыграли" на ее темной и светлой стороне: во второй части, в конце, Росомаха говорит Циклопу:

- Она сделала свой выбор: это был ты.

То бишь Джин Грэй, как и ее комиксный прототип, как бы любит Саммерса, а вот Фениксу "симпатичен" Росомаха. Закон подлости в том, я думаю, что в третьем фильме она все таки влюбляется в Логана - а то хрен бы она его не убила (телепату и адамант вполне под силу на молекулы рассыпать), когда взбесилась под конец мордобоя. Так что... делай выводы. Может я и не фанат этой пары, но в кино вроде бы "Джин+Логан".

9

спасибо за ответ  8-) . Я тоже думаю что в фильме она все таки любит Росамаху, да и он мне больше нравится, чем одноглазый :D. Насчет фильма (третьей части), то они и правдо сделали концовку скомканой. В комиксах и мультах, джин любит циклопа, но мне больше нравится ве6рсия фильма. Логан+ДЖин=вечная любовь

10

Ну чтож, пожалуйста  ^^ Но предупреждаю, это было мое мнение - прост ов фильме так все выглядит  :dontknow:

11

я все таки уверен(теперь на сто процентов) что джин любит логана)))))))))))))))))))))))

12

Феникс никого не любит, ей нужен только секс, с кем - без разницы. Она и Циклопа угробила скорее случайно: не рассчитала силушку богатырскую  :glasses:
Джин испытывает влечение к Росомахе, но любит она однозначно Циклопа; потому и просит Логана убить её - не может себе простить того, что сделала с любимым.

Lara написал(а):

во второй части, в конце, Росомаха говорит Циклопу:

- Она сделала свой выбор: это был ты.

Скорее, Логан просто утешает Скотта. Потому что незаметно, чтобы Джин как-то колебалась в выборе между ними.

Lara написал(а):

а то хрен бы она его не убила (телепату и адамант вполне под силу на молекулы рассыпать), когда взбесилась под конец мордобоя.

Не убила она Логана только по воле сценариста - надо ж было её кому-то остановить. Да и нельзя его убивать - на Росомахе вся франшиза держится, фанаты не простят  8-)

13

НЕ знаю мне кажется что джин все равно любила росомаху (в фильме точно). Она с росомахой целуется во второй и третьей части, а в третьей вообще хотела переспать. Как вы думаете будет продолжение третьей части (не всмысле люди икс росомаха начало , а именно продолжение третьей, точнее то что случилось после смерти джин)?

14

КаМея написал(а):

Джин испытывает влечение к Росомахе, но любит она однозначно Циклопа

что то не похоже чтобы она любила этого одноглазого (он меня всегда раздрожал), да и концовку третьей части они сделали хреново, не понятно.

15

КаМея написал(а):

просит Логана убить её - не может себе простить того, что сделала с любимым

Я ДУМАЮ ОНА ПРОСИТ УБИТЬ ЕЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧЕТ УНИЧТОЖАТЬ ВСЕХ МУТАНТОВ И ЛЮДЕЙ (НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕДЬ ЭТО ФЕНИКС, А ФЕНИКС СУЩЕСТВО СИЛЬНОЕ). В конце росомаха говорит "Я..я люблю тебя" и протыкает ее, джин в ответ закрывает глаза и улыбается. Я думаю она все таки любила росомаху

16

Джин ещё в лаборатории просит убить её, осознав, что наделала. А когда Логан её убивает, она просто благодарна за избавление.
Любви я там ну никак не вижу. Во втором фильме Джин прямо говорит, что это просто флирт: "Девушки заигрывают с опасными парнями, но в дом их не пускают. Они выходят за хороших парней."

17

ну не знаю, тогда зачем с ним чуть ли не трахаться(извините за лексику) мне кажется что циклопа она вообще не любила, а когда появился росомаха она в него влюбилась и между ними обзразовалась какая то нить. Лично я думаю что она все таки любила росомаху.

18

И помоему создатели этой вселенной просто  ступили сделав пару из джин грей и циклопа. Циклоп вообще никому не нравиться.

19

Росомаха+Джин грей= вечная любовь

20

alexandreee написал(а):

ну не знаю, тогда зачем с ним чуть ли не трахаться(извините за лексику)

Она на него только в образе Феникса кидалась.

alexandreee написал(а):

И помоему создатели этой вселенной просто  ступили сделав пару из джин грей и циклопа. Циклоп вообще никому не нравиться.

Просто Циклоп появился в Марвеле гораздо раньше Росомахи )

alexandreee написал(а):

Росомаха+Джин грей= вечная любовь

Кому что. По мне так Логану одному лучше. Какой из него семьянин  :hobo:

21

КаМея написал(а):

Кому что. По мне так Логану одному лучше. Какой из него семьянин  :hobo:

Я имел ввиду в фильме джин и росомаха очень подходят друг другу, в отличие от джин и циклопа

КаМея написал(а):

Она на него только в образе Феникса кидалась.

А в фильме( в третьем) она сперва целуется с ним, когда они ее находят и привозят в свою лечебницу, а затем, когда хочет чтоб росомаха переспал с ней, в этот момент ей завладел феникс. То есть когда они просто целоваись она еще себя контролировала.
Надеюсь будет продолжение

22

Я понимаю у всех свое мнение, но меня циклоп (в фильме) бесит, упырь какой-то. Может просто актер плохой?

23

alexandreee написал(а):

Я имел ввиду в фильме джин и росомаха очень подходят друг другу, в отличие от джин и циклопа

Подходят - это когда двое могут жить вместе. А что Логан будет с Джин делать?
Или ты имеешь в виду, что они внешне подходят?

alexandreee написал(а):

А в фильме( в третьем) она сперва целуется с ним, когда они ее находят и привозят в свою лечебницу, а затем, когда хочет чтоб росомаха переспал с ней, в этот момент ей завладел феникс. То есть когда они просто целоваись она еще себя контролировала.

Феникс владел Джин с того момента, как она очнулась. Потом она приходит в себя, увидев очки Циклопа, но ненадолго.

alexandreee написал(а):

Может просто актер плохой?

Тут скорее сценарно-режиссёрские недочёты. Всё внимание сосредоточили на нескольких персонажах, а Циклопа не раскрыли.

24

alexandreee написал(а):

Циклоп вообще никому не нравиться.

Не говорите за всех. И у Циклопа фанаты есть.

25

Лично меня циклоп раздражает (по причине того что не нравиться актер.
Джин и Росомаха подходят друг другу в фильме, это 100%. Так как после просмотра всех частей, 6 чувство
подсказывает что они должны быть вместе(по крайней мере я так думаю).

Sinister написал(а):

Не говорите за всех. И у Циклопа фанаты есть.

есть, но у росомахи во много раз больше))))))

26

Давайте устроим голосование. Два варианта либо джин.росомаха, либо джин/циклоп.
Я за первую :love:

27

alexandreee написал(а):

Давайте устроим голосование. Два варианта либо джин.росомаха, либо джин/циклоп.

На эту тему уже есть голосование в разделе "герои".

28

Ясно, тогда извините. Ну по мне росомаха и джин грей должны быть вместе

29

Кто нибудь знает комиксы где джин и росомаха вместе?

30

Ух ты какие у вас тут страсти...
alexandreee, Джин и Логан никогда не были и не будут вместе, этого нет ни в экранизациях, ни в комиксах ни в мультсериалах...
ТО что показано во второй части трилогии доказывает, что Джин Грей между Логаном и Скоттом выбрала Скотта...Эту пару полностью взрастили фанаты...впрочем как и многие другие пары...но нужно реально смотреть на вещи Логан и Джин никогда не будут вместе, объясню почему:
- Логан темпераментный, дикий, его инстинкты сродни звериным, он  практически не поддаётся контролю, а самое главное он долго не сможет сидеть на одном месте, он не сможет вести оседлый образ жизни забыв про приключения...
А Джин нужен мужик под боком, которого если что можно будет контролировать...
Так что милый друг не питайте иллюзий на тему этой пары ибо она просто не существует)

Отредактировано Alex'x (2010-12-20 18:25:48)


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Кого любит джин грей?там джин грей сожгла циклопа, а