Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Кого любит джин грей?там джин грей сожгла циклопа, а


Кого любит джин грей?там джин грей сожгла циклопа, а

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

не наю а я все равно уверен чт она логана любила

32

Боже, не могу пройти мимо :D
alexandreee, здравствуй, милый троллик ^^
Не, мне просто хочется верить, что это тролль. Иначе я потеряю веру в это чёртово человечество :D

33

сам ты троль

34

Qwert-chan, действительно, не надо издеваться - чего ты вообще?

35

Вот ссылка на прикольное изображение http://x498.w.gallerix.ru/1787124095.jpg спс lara за ссылку на ресурс, где я его нашел

36

Ой, у Эмки вид недовольный... Судя по картинки это не она к когтистому целоваться полезла. Он потом за это по морде не получил?  :D Или лазером в спину.

37

Честно говоря у меня иногда возникает чувство, что росомаха успел переспать со всеми девушками из л юдей икс. И самое интересное так это то что его тянет на тех у кого есть парни, и они часто отвечают ему взаимностью)

38

Пошлая фотка росомахи и джин грей. 18+ http://s009.radikal.ru/i309/1012/1b/1e2cd024c479.jpg

39

Ого, какие дебаты :D
Жаль вас разочаровывать, alexandree, но ни в одной серии комиксов Джин и Логан не были вместе...Не, в Алтиме есть пара номеров, где они ударились в загул, но как только Джин узнала, что Логан пытался убить Циклопа, тут же в нем разочаровалась)))

Да и порывов Дон Жуана в Логане нет...в каноне по крайней мере, а вот фикрайтеры -те отжигают, да :D

40

anido написал(а):

Логан пытался убить Циклопа

Так вроде же профессора?

А как насчет того комикса, где "цитирую": им вроде как светило быть вместе, но Логана по ходу укокошили - где-то читала на этом форуме - неделю уже ищу никак не могу вспомнить в какой конкретно теме - там даже название комикса было указано.

41

я сейчас занят процессом поиска комикса где они вместе. Как найду сообщу

42

alexandreee написал(а):

сам ты троль

Спасибо, чувак, я знаю :D

Lara написал(а):

Qwert-chan, действительно, не надо издеваться - чего ты вообще?

А кто тут издевался? :D
Не, ну ты сама подумай - судя по всему великовозрастный субъект мужеского полу яро и люто любящий такой пэйринг и пишущий кучу бессмыслицы только в одной теме на всём форуме... Что-то тут не чисто :D Ну, или человек такой... странный, но я уже сказала - тогда я разочаруюсь в этом чёртовом человечестве :D

Вот давайте, для чистоты эксперимента: alexandreee, сколько тебе лет, о друг мой?

43

alexandreee написал(а):

Честно говоря у меня иногда возникает чувство, что росомаха успел переспать со всеми девушками из л юдей икс. И самое интересное так это то что его тянет на тех у кого есть парни, и они часто отвечают ему взаимностью)

А мы, больные люди, видим в этом описании как минимум двух других персонажей :D Верно, Анди?))

44

Qwert-chan написал(а):

Qwert-chan

слушай те суда вообще никто не звал, а возраст чтоб ты успокоилось пусть будет 8 лет. И есть же люди сующие нос куда не надо!?

45

Qwert-chan она всегда такая долбанутая или иногда)

46

alexandreee написал(а):

а возраст чтоб ты успокоилось пусть будет 8 лет.

значит, моя сестра не самая младшая.

alexandreee написал(а):

Qwert-chan она всегда такая долбанутая или иногда)

иногда такая "долбонутасть " полезна

47

xv такая долбонутость может быть полезна?

48

я сама такая же, хотя   стараюсь держать свою троллистость в узде
и на фоне Qwert-chan я кажусь самой себе не такой троллой

49

Ну вы вообще, давайте так если вы хотите че то написать не по теме, то не пишите этого вообще.

50

alexandreee
не напоминай, где флуд я знаю

51

:crazyfun:

52

вот это развели споры :D

53

Привет всем, ну вот вам прийдеться признать что вы были не правы то что не соглашались с парой джин+логан. Вот доказательство, комикс где они вместе и с логаном все впорядке, они любят друг друга. Вот ссылка на комикс http://ifolder.ru/21002422, но чтобы его просмотреть нужно скачать прогамму для чтения комиксов, вот по этой ссылке http://onepiece-life.ru/web-master/prog … 6-rus.html или с других ресурсов. Спасибо lara за помощь))))))))

Отредактировано alexandreee (2010-12-24 20:45:42)

54

alexandreee, а как комикс называется?

55

Lara написал(а):

Так вроде же профессора?

профессора ему приказал убить Магнето, а Скотта он уже по собственному почину хотел убить...за что потом вполне заслуженно получил :D

Qwert-chan написал(а):

А мы, больные люди, видим в этом описании как минимум двух других персонажей :D Верно, Анди?))

Верно  :D  Вот они с кем только можно были :D

alexandreee написал(а):

Привет всем, ну вот вам прийдеться признать что вы были не правы то что не соглашались с парой джин+логан. Вот доказательство, комикс где они вместе и с логаном все впорядке, они любят друг друга. Вот ссылка на комикс http://ifolder.ru/21002422,

у меня ссылка не открывается, но рискну предположить, что это или What If... или Алтим, где повторяю: Логан чуть не убил Циклопа и какое-то время они с Джин были...чуть больше, чем друзья, но когда Скотт вернулся и все рассказал , Грей вернулась к мужу. alexandreee, один номер против всего канона не катит, вам не кажется? :)

Отредактировано anido (2010-12-24 22:25:35)

56

Привет народ давно не виделись!Скажу два слова и убегу.В Эре Апакалипсиса Джин и Логан вместе.У них семья.Только Цика Логана руки лишил.Все)))
P.S.Всех с Наступающим! ;)

57

alexandreee написал(а):

слушай те суда вообще никто не звал, а возраст чтоб ты успокоилось пусть будет 8 лет. И есть же люди сующие нос куда не надо!?

О, чувак, я твой фанат)) Так мило меня ещё никто никуда не посылал :D
Эксперимент, однако, удался. Товарищ великовозрастен, да :D
Троллик, ну признаааайся нам))

alexandreee написал(а):

Qwert-chan она всегда такая долбанутая или иногда)

Всегда, чувак, всегда :D Смирись)

anido написал(а):

Верно :D  Вот они с кем только можно были :D

Ну... С Джин таки один точно не был, а за второго не ручаюсь :D

anido написал(а):

у меня ссылка не открывается, но рискну предположить, что это или What If... или Алтим

Сотри запятую из ссыли ^^
Но таки это некий X-Men Forever Annual. Доктор, что это? :D Чую, это какая-то альтернатива.
Но Фьюри там белый, значит не Алтим :D

58

Да, дебаты развернулись вширь и вкось :)

При рассмотрении подобных вопросов можно рассуждать о чем-то категорично (да и вообще, рассуждать), только оговаривая версию персонажа. Иначе нет однозначных фактов, на которые можно было бы опереться.
Джин "в среднем" любила, конечно же, Циклопа. В Фокс она явно давала понять, что у Логана шансов нет. В "Эволюции" ему самому эти шансы не нужны были.
Комиксы в этом плане - дело темное. Сюжеты, показанные в них, часто являются следствием желания авторов угодить читателям. А у пары Джин-Логан фанатов очень много и им просто могли сделать "реверанс".
Но по глобальному замыслу мира иксменов, доминирующего над частными сюжетными решениями, Логан все же обречен остаться один. Образ безответно влюбленного мужчины - таково его место в общей панораме.
Так что на счастье он может надеяться разве что в параллельном мире и иных дефектах реальности. Если же Джин будет принадлежать ему по канону - это уже совсем иная история, и, увы, она уже не про Логана.

59

Qwert-chan написал(а):

А мы, больные люди, видим в этом описании как минимум двух других персонажей :D

И я тоже...и увы к Логану они не имеют никакого отношения))))

Qwert-chan написал(а):

О, чувак, я твой фанат)) Так мило меня ещё никто никуда не посылал :D
Эксперимент, однако, удался. Товарищ великовозрастен, да :D
Троллик, ну признаааайся нам))

Кверти тебе это должно льстит, ибо даже Великая до такого не догадалась)))

alexandreee написал(а):

Qwert-chan она всегда такая долбанутая или иногда)

Оууу..милый друг, мы здесь все такие))))

Qwert-chan написал(а):

Но таки это некий X-Men Forever Annual. Доктор, что это? :D Чую, это какая-то альтернатива.
Но Фьюри там белый, значит не Алтим :D

Да и рисовка у него странная...

на моей памяти, пара Логан и Джин существует лишь в фанфикшене))) Авторы когда-то показали неразделённую любофф, а авторы  начали развивать тему в своих творениях)))

60

Вот ссылка на комиксы http://comicsgeek.ru/publ/78-1-0-259 , и там пара логан и джин вместе. Они любят друг друга и т.д Вот и все я ж говорил что они вместе будут))))))))))))))))))))


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Кого любит джин грей?там джин грей сожгла циклопа, а