Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Ляпы в фильмах


Ляпы в фильмах

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нашла на торрентах очень симпатичный фильмец о ляпах в кинотрилогии. Подборок ляпов я читала множество, но было приятно увидеть вживую. Очень порадовала озвучка: такой выразительный хорошо поставленный голос сейчас уже почти не встречается.
Скачать

2

Очень хорошее видео, интересно сделано! Мне очень понравился обзор фильмов, но ляпы практически незаметные (я, например, ни разу не заметил леску или троссы в первой части). А вообще у "Мира Фантастики" обзоры всегда выходят отличными - я смотрел такие же к Ночному и Дневному Дозорам.

3

Sinister написал(а):

я, например, ни разу не заметил леску или троссы в первой части

Я тоже, но я вообще не очень замечаю ляпы. Вот заросшие дыры на Росомахиной майке в Last Stand бросились в глаза :)

Sinister написал(а):

А вообще у "Мира Фантастики" обзоры всегда выходят отличными - я смотрел такие же к Ночному и Дневному Дозорам.

А по ЗВ у них нет обзора?

Отредактировано КаМея (2011-03-12 04:55:25)

4

Есть вот один, про 4-й эпизод - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1761983. Правда не знаю точно от "Мира Фантастики" он или нет.

5

Sinister
О, спасибо! Даже если и не от МФ, всё равно посмотрю. Там ещё много всего интересного: и старый Бэтмен, и Сияние, и Особое мнение...

6

О, и Ван Хельсинг!  :cool:

7

Еще в первом классе профессор уже в молодости сидит в инвалидной коляске. А в Начало росомаха  в качестве спасателя появляется уже лысым)) но еще на ногах.

8

Джина
В FC это сделали намеренно: типа, будем свою историю рассказывать. (Наполовину получилось).

9

КаМея
Наполовину получилось всех вконец запутать)))
На самом деле все понятно, просто бывают такие моменты, после которых надоооолго загружаешься, как такое произошло :stupor:
например, даже в первом классе, когда Профессор и Магнето нашли Логана, я начала думать, в какой период жизни они его нашли. По "Начало.Росомаха" он еще даже в Оружии Икс не был...
Я не придираюсь, просто интересно ^^

10

Джина

Джина написал(а):

Наполовину получилось всех вконец запутать)))

Неудивительно, если пытаться снять приквел и ребут одновременно :)

Джина написал(а):

например, даже в первом классе, когда Профессор и Магнето нашли Логана, я начала думать, в какой период жизни они его нашли. По "Начало.Росомаха" он еще даже в Оружии Икс не был...

Нашли, когда у него выпал редкий промежуток между войнами ))) Страйкер Логана нашел, по фильму, где-то годах в 70-х только.

11

КаМея написал(а):

Джина

Нашли, когда у него выпал редкий промежуток между войнами )))

Это вряд ли, события первого класса происходят уже после 2 мировой войны

12

Джина

Джина написал(а):

Это вряд ли, события первого класса происходят уже после 2 мировой войны

Я и не имела в виду мировые. А вооруженных конфликтов и после ВМВ хватало (как, собсно, и всегда), так что без дела искатели приключений не остались бы.

13

Еще нестыковка: В Первом Классе показывают как Хэнк оброс синей шерстью, а во время короткого появления в Люди Икс 2 он еще в человеческом облике.

Отредактировано Джина (2012-09-18 19:28:41)

14

Или вот мне кажется странным что по сути Хавок это младший брат Скотта а в первом классе он не моложе Чарльза. Или вот в первом классе видно что Чарльз уже не может ходить а в последней битвы он с Магнето ПРИШЕЛ за юной Джин

15

yenuska написал(а):

по сути Хавок это младший брат Скотта а в первом классе он не моложе Чарльза

Ну, об их родстве в киновселенной не говорится, так что там Алекс может оказаться отцом/дядей Скотта, а может, просто однофамильцы :)


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Ляпы в фильмах