Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Комиксы » Критикуем издательство и издателей


Критикуем издательство и издателей

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Классика - это хорошо, но Алтим....

2

Насчёт Алтима согласна. Дрянь та ещё. Жду, не дождусь, когда его перезагрузят нафиг.

3

Как понять "перезапустят"?

4

Либо закроют, либо запустят по-новой и как-нибудь по-другому.

5

Туда надо хорошего автора, но того, который классику не читал - пусть даст волю фантазии и не копирует то, что до него уже написали. И характеры им поживее надо сделать. Ну ведь умудряются же некоторые в 5-7 выпусках и историю рассказать и характеры описать. А тут уже сотня скоро и все никак.

6

Это точно. Первые выпуски были очень даже ничего, а вот в последнее время пошло слепое копирование классики.

7

Но разве классика - не потому классика, что там все правильно и по полочкам? Что такого, что копируют хорошее?

8

:mad: В том то и дело, что копируют не самое хорошее и черте как

9

все понятно...

10

Дело в том, что Алтим создан не для подражания классике, а чтобы рассказать самостоятельную историю. Нафиг нам вторая классика, если одна и хорошая уже есть?

11

Но ее ж не преводят...;)

12

Я о другом жалею... о том, что не получится почитать комиксы почитать с Реми, Анной и БЕЗ ссор...

13

Да... Это, конечно, облом. Кто у нас тут английский хорошо знает? Давайте напишем в "МАРВЕЛ", что нам надоело читать про их собачества.

14

Ну, я могу попробовать... =)

15

Я в шутку сказала! Хотя, попытка не пытка!

16

Ну-ну

17

Писать бесполезно. Сценаристы уверены, что они всё лучше нас знают. А вообще, было время, когда они и не особо собачились...

18

Кое-что переводили. В этом году вон обещается Варсонг и продолжение Астонишинга.

19

И еще вроде бы New X-Men с Бочалой  ^_^

20

Это то, что про молодежь? Что-то сомнительно, не самая популярная серия.

21

Нет-нет. Про команду Шельмы. Проклятое ИДК - это они перепутали и я повторила.  :mad:  Это простые Иксы.

Отредактировано Lockheed-99 (2008-01-04 15:21:08)

22

Не могли Ларокковские арки пустить, уроды. А то меня от одного арта Бачалы в этой серии мутить начинает.

23

Мне на Бочалу наплевать - я хотела бы эту серию на русском прочитать. Жалко, что они Deadly genesis не выпустят - всего 5 номеров - но очень важные события.

24

Я эту серию вообще не читала, пока там Гамбита не было. А вот Deadly genesis - это да, стоящая вещь. И там Рэйчел есть! *свунится*

25

Да и вообще, это очень важная серия. Про нее уже спрашивали - могли бы выпустить. Их же потом вопросами замучают.

26

Да, я бы не сказала, что она во вселенском масштабе особенно важна. Вряд ли у нас будут печатать те серии, на которые она повлияла.

27

Она важна для Иксовской истории - почему Цика на Профа окрысился, куда делись те персы, которые в космос свалили и почему они туда свалили. Смерть Баньши, наконец. Его у нас знают - комикс про него выпускали. Чем объяснть это на форуме, где и так места мало - выпустили бы 5 номеров комикса.

28

Так русские-то читатели всех этих последствий и не узнают, если будут выпускать основные серии так же, как сейчас. Вот им не пофиг?

29

Не пофиг. Если читать отдельными отрывками эту серию, то возникнет куча вопросов. На часть из них Генезис бы ответил. Не считая того, что сама по себе эта серия очень интересная. По мне, так даже лучше, чем Варсонг.

30

Так я с этим всем согласна, но не думаю, что издатели согласятся...


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Комиксы » Критикуем издательство и издателей