Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Комиксы » Критикуем издательство и издателей


Критикуем издательство и издателей

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Shi'era написал(а):

Так я с этим всем согласна, но не думаю, что издатели согласятся...

Ой, да им (издателям) по-моему пофиг. Им заказали издать они и издали.

32

Они выбирают, что издать - чтобы читателям было интнрнсно - только непонятно, каким местом выбирают.  ^_^

33

Мне понятно, каким...

34

О-ооо, похоже, тема хаиния комикс-издательств вылилась в большую дисскусию. Может тему отдельнцую создать, а то скринами тут уже и не пахнет...

35

Можно, вай нот? =)

36

Любители посудачить на тему: "Что не так и кому что оторвать" - все сюда.

37

О, какая приятная для обсуждения тема! Ну что, вспоминаем претендентов на отрывание? =)

38

Оказывается, мы на эту тему уже на две страницы нафлудили  :D

39

Офигеть, мне аж типа стыдно... =)

40

Ага. Если не считать сообщений в теме "Шельма" и прочих. Сейчас перемещу.

41

X-men_ka
Спасибки! *закопалась под паркет от стыда* =)

42

Не за что... Я не стала перемещать все, а то лазать надо по всему форуму.

43

Shi'era написал(а):

Насчёт Алтима согласна. Дрянь та ещё.

А мне нравится...

44

Да мы с Lockheed-99 уже полфорума этой вечной темой зафлудить успели... =)

45

Ромашка, чтобы не было одного нигатива - расскажи, чем нравится. Может, мы что-нибудь хорошее вспомним.

46

Я помню там хорошее! Там Феникс есть! =)

47

Lockheed-99 написал(а):

Ромашка, чтобы не было одного нигатива - расскажи, чем нравится. Может, мы что-нибудь хорошее вспомним.

Ну, не могу объяснить... Вот просто нравится и всё!  :cool:

48

А ещё там художники иногда приличные попадались...

49

Особенно Финч - там он хорош, как никогда. В серии про мстителей он уже халтурит.  :(

50

О, да, Финч в этой серии был крут! Когда он рисовал, мне там даже Джина начала внешне нравиться.

51

Очередной раз хочу пнуть наше родное ИДК - они когда-то отказались выпускать X-Men: The End, объясняя это тем, что, дескать, читателям будет не интересно читать про конец любимых героев. Да они НАС спрашивали?!!  :mad: Этот комикс стоило бы выпустить хотя бы ради арта Шона Чена, который рисовал Росомаху и всем нравился. Про конец мы уже говорили - там не все сдохли, было бы чего пугаться. К тому же это повод рассказать про новых героев, которые так и так рано или поздно появятся, если они будут выпускать классику. И тогда можно было бы смело выпускать интересные серии, не боясь получить от читателей удивленные вопросы: что это за левый чел там бегает?

52

Я вполне их понимаю. Они выпускают те серии, которые были особо популярны в Юсе. Они не могут выпускать всё, что хочется отдельным читателям, поскольку рассчитывают на массовую аудиторию. К тому же, там слишком много левых персов, про которых они удавятся рассказывать, учитывая, что всё равно половину нагонят, как обычно.

53

Разве в Америке End не популярен? Я его прочитала до того, как они напечатали это заявление, поэтому  удивилась, т.к. мне эта серия очень понравилась. Я, конечно не все, но все же не понимаю, чем эта серия могла не угодить. Героев знакомых там пруд пруди, про остальных можно пару слов сказать. Может, им просто в лом было 18 номеров выпускать - слишком много для What If. Но зачем говорить, что серия плоха...

54

Серия хороша, но специфична. Им проще выпустить что-то не менее популярное, но поменьше размером и относящееся к классике...

55

Какая жалость, что они не выпускают классику параллельно с алтимом - такие сюжеты пропадают зря... :(

56

Посмотрела на арт Паккета в алтиме, захотелось повесится, а вот Бен Оливер там ничего...

57

Паккет будет Молодых Иксменов рисовать.

58

Lockheed-99 написал(а):

Паккет будет Молодых Иксменов рисовать.

Можно сразу застрелиться =)

59

Паккет все же лучше, чем Рамоз, которого нам сначала обещали. Мне не очень нравится как Оливер рисует - у него проблемы с пропорциями. Паккет тоже не фонтан, но в последнем 128-ом номере он гораздо лучше рисует. Хотя это еще во многом благодоря колористу - темненько, но зато погрешности не так в глаза бросаются.

60

Пакетт неплох, но его покрасили отвратительно.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Комиксы » Критикуем издательство и издателей