Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Комиксы » Критикуем издательство и издателей


Критикуем издательство и издателей

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Lockheed-99 написал(а):

ИДК по прежнему стесняются внешне вполне приличных слов, вроде пастели (показать могут, но вслух - ни-ни).

Им позакону нельзя такое детям до 14 продавать. Дохода меньше тогде естественно.

122

Шел написал(а):

Им позакону нельзя такое детям до 14 продавать. Дохода меньше тогде естественно.

Скотта с Эммой в пастели - можно, Росомаху голого - можно, Чембера после бурной ночи - можно. Но боже Вас упаси сказать, что они голые.  :D

123

Lockheed-99 написал(а):

Скотта с Эммой в пастели - можно, Росомаху голого - можно, Чембера после бурной ночи - можно. Но боже Вас упаси сказать, что они голые.

Да. Вот такой у нас закон. Картинки - не развращение малолетних, а как слово пошлое или намекающее произнести, так сразу пропаганда извращенности.

124

Шел написал(а):

Да. Вот такой у нас закон. Картинки - не развращение малолетних, а как слово пошлое или намекающее произнести, так сразу пропаганда извращенности.

Особенно это сейчас распространено - раньше этим не заморачивались. И слова неприличные были и ничего. Какая же радость от Астонишинга будет, если они ругань Скотта и Китти зацензурят?  :'(

125

Lockheed-99 написал(а):

Какая же радость от Астонишинга будет, если они ругань Скотта и Китти зацензурят?

Вообще никакая... я Астонишинги за то и любила, что Китти на Эмку с Цикой наезжала...)

126

Китти в основном на Эмму наезжала. Но Скотт тааак на на свою любимую выразился - все аж прибалдели...  :O

127

Lockheed-99 написал(а):

Но Скотт тааак на на свою любимую выразился - все аж прибалдели...

И что он ей сказал?

128

Шел написал(а):

И что он ей сказал?

You sick Bitch

129

You sick Bitch

Ничего себе... Это Скотт   так сказ? ужжас! :tired:

130

Lockheed-99 написал(а):

You sick Bitch

Правильно и сделал!

131

Купила Астонишинг. Они эту фразу перевели как "проклятье" - не хотят ругаться, стеснительные какие. ^^ 
По традиции скачала фанатский перевод - он обычно ближе к источнику, хотя и топорный по этой же причине. Сцена с Китти и Петром в переводе от ИДК понравилась - они ее немного переиначили, но так даже лучше.  :rolleyes: 
Хотя у них есть непростительная, для крупного издателя, ошибка - они пропустили одну страницу и вместо нее вставили страницу из старого номера. И куда их редакторы смотрят?  :angry:

132

И куда их редакторы смотрят?

Друг-другу в спину.

133

Lockheed-99 написал(а):

Сцена с Китти и Петром в переводе от ИДК понравилась - они ее немного переиначили, но так даже лучше.

Как перевели?

134

Шел написал(а):

Как перевели?

Петр: Что случилось?
Китти: Я провалилась!
Петр: Не ушиблась?
Китти: Нет.
Петр: Ты меня напугала.
Китти: Совсем потеряла голову! Все из-за тебя...
Петр: Это комплимент?
Китти (за закрытой дверью): Хи-хи.

Вот здесь - http://i044.radikal.ru/0805/98/873c7307c4d2.jpg - оригинальный диалог

135

Удачно она провалилась - в самый ответственный момент!  :rofl:

136

Ромашка написал(а):

Удачно она провалилась - в самый ответственный момент!

Скорее НЕудачно - все придется начинать с начала. Надеюсь, у нее это не часто случается...  :P

137

Вот и закончился сюжет "Phoenix: War song". Слабее первой части, гораздо слабее. Нет того накала стратей, как в Энд Сонге; сюжет надуманный, совсем не цепляет :( Целую тысячу кукушек прикончили, а не жалко. Хотя пишет тот же автор, что Энд Сонг писал (и он же Халка пишет - Грег Пак везде :) Обложки тоже один художник рисует, но качество рисунка везде разное: понравились обложки третьего и пятого номера, остальные так себе.

Ждем-с Иксменов от Рамоса - будем смеяться или плеваться. (Но за испорченную эротику отношений Бобби и Мистик обидно :( )

138

Lockheed-99 написал(а):

Ждем-с Иксменов от Рамоса - будем смеяться или плеваться.

Видя его "творчество" мне хочется не то что плеваться, а блеваться. %-)  Та же реакция на карикатуры Криса Бачало.

Отредактировано Исход X (2009-02-18 20:14:15)

139

Видя его "творчество" мне хочется не то что плеваться, а блеваться.   Та же реакция на карикатуры Криса Бачало.

Аналогично. Трио криворуких иксорисователей: Рамос-Бачало-Янг. Я, конечно, понимаю, если таким образом изображать Венома - он по жизни монстрик, паука - он всегда в костюме или Дедпула - он клоун. А любимых персов хочется видеть в адекватной рисовке...

Хорошо еще, что Иксов не рисует тот чел с русской фамилией (забыла какой), который рисовал Панишера и Росомаху в их личных сериях. У которого физиономии поперек себя шире...

140

Lockheed-99, думаешь, если написала серым шрифтом, я не увижу?!! :D
Быро в картинки: хочу позырить! Забыла сказать: пожалуйста!!!

141

думаешь, если написала серым шрифтом, я не увижу?!!

Это что-то вроде оффтопа - чтоб сильно в глаза не бросалось  :rolleyes:

Быро в картинки: хочу позырить! Забыла сказать:

Кого именно? Рамоса, Бачало или Янга? Или Чайкина (вспомнила имя!)

142

Всех!!!
ЗЫ: Офф-топ помечается смайлом « :offtop: » или вообще никак

143

Всех!!!

Тогда после праздников - все дома.  :disappointed:

144

Какой у вас лю,имые художники. Мои - Дэфид Финч, Марк Багли, Том Рейни, Яник Пакетт ( ^^ ) и Марк Брукс.

Отредактировано Исход X (2009-02-21 20:02:19)

145

Мне нравятся Том Рейни (или Раней, не знаю, как уж правильно), Ян Черчилл, Грег Лэнд и Стив Макнивен.  :cool:

Отредактировано Ромашка (2009-03-22 00:34:25)

146

О-о... Перечислять можно долго:

МакНивен рулит, Грег Ленд временами (Феникс очень хорош был), Алекс Малеев, Джон Кесседи (но мне больше нравится его арт в "Планетарии", чем в "Астонишингах"), Габриэль Дель Отто, Майк Чои, Френк Чо (Женщин он любит), Скотт Итон, Брайн Хитч (Алтимейтс), Грег Хорн (Обложки к Халкше и Эмме - зе бест), Стюарт Иммонен (с ним любой комикс веселей), Адам Куберт (Алтим Иксы первые), Девид Мэк, Джо Кесада (NYX), Паоло Ривера (Muthos, Двенадцать), Стефан Седжик (Witchblade), Билли Тэн (X-Men: Legasy, Х-23)

Может еще кого и забыла...

147

Недавно мой список покинули Багли и Финч. Последний вообще кошмарно стал рисовать. :mad:  Например Джина на обложке пятого Ультиматума просто ужас, как и Зверь.  А теперь мне Чои и Сильвестри нравятся. Чои рулит, вот бы еще побольше рисовал про Иксов.
ИДК начинает выпускать Комплекс Мессии.

148

Мой любимый художник ЛЕНД - он просто супер, в Енд Сонге вообще налюбоваться не могла, еще Чои порадовал

149

ЛЕНД рулит! :flag:

150

Эспио написал(а):

ЛЕНД рулит! :flag:

Да!! Я Феникс. Энд Сонг весь отсканировала и весь рабочий стол заполнила его рисунками - он такой суперский. Вот объясните мне почему он не может все комиксы рисовать, эх....


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Комиксы » Критикуем издательство и издателей