Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » ....


....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Без названия, продолжение в разработке

Холодный пот пробежал ручьём  по его шее. От бившего страха в грудине  он не мог понять, где сейчас находится. Перед глазами красовалась та же картина, которая никак не могла пропасть из его памяти. Мысленно он пытался её отогнать, но сила была в этот раз не на его стороне.
«Сигареты, где эти чёртовы сигареты?»
Стук в двери вернул его на миг в реальность, но только на миг…
- Гамбит, это Логан, открой дверь, пожалуйста. – Росомаха старался быть вежливым, обычно он одним ударом отпирал любые двери.
Но в ответ послышалось молчание.
- Гамбит… - послышался женский голос за дверью – пожалуйста, детка открой дверь, ты мне нужен…
Дым сигарет – это всё, что было нужно ему  сейчас. Они обычно и скрашивали компанию на всю ночь. Для него сигареты теперь назывались настоящими друзьями.  Но как назло в этот раз его друзья так не вовремя закончились…
- Гамбит, пожалуйста! - молила девушка, давясь слезами.
- Реми , это Скот, пожалуйста открой нам дверь или мы её прямо сейчас выбьем!  Я считаю до пяти…
«Саммерская математика заканчивается ровно на пяти, как, однако печально»
- Раз…
Гамбит натянул на себя штаны и кофту , готовясь к трепке со Скотом придумывая на ходу, чтобы ему такое язвительного сказать.
- Два… - Скот был решителен как всегда.
- Три…
Но тут счёт остановился, и в двери появилась довольная физиономия Реми, который перебирал карты одной рукой.
Роуг зарыдала ещё сильнее и кинулась прочь из холла, сшибая всё на своём пути.
Логан хотел уже было хорошенько вмазать по смазливому и улыбающемуся личику Гамбита, как сильная рука Скота остановила его горячий пыл.
- Зачем ты так с ней? – непонимающе всей данной ситуации задал вопрос Саммерс.
- А я знаю зачем, ему просто хочется потрепать бедной девочке нервы! – Вспылил Логан – Сначала был покер до утра, потом покер сменили девочки, за девочками пошёл бар, за баром пошли и посиделки в твоей комнате. Роуг бедная сидела и терпела всё это, включая и твою помаду на щеке, которую каждый раз сама и оттирала салфетками в прачечной. Вот скажи козёл, она всего этого стоит??
«Да, действительно стоит ли всё это? Может Логан действительно прав и самое время Гамбиту разбить свою голову об каменные кирпич, чтобы подобные вещи как карты, девки и бары не мучали ни кого из этого дома включая бедную Chere, которая как сказал Логан, не заслуживает всего этого. А они не подумали, что заслуживает Гамбит? Вот именно! Не подумали!»
- Это не ваше дело друзья… - коротко проговорил Гамбит, возвращаясь в свою комнату со всхлипом запирая её.
- Это дело как раз и наше! – прокричал Логан, надеясь, что ранит тем самым Гамбита.
Но в ответ опять же ничего.
- Логан уже действительно поздно, надо идти спать, завтра трудный день. И … - Скот повернулся к двери Гамбита – пусть он делает, что его душе угодно! Это его дело, а меня Эмма уже заждалась.
Логан недовольным взглядом одарил Саммерса и сам ничего не произнеся направился к своей комнате.
- Спокойной ночи – почти шёпотом произнёс Циклоп.
- Ага, спокойной…

2

И когда будет дальше? А то чего-то не совсем понятно что случилось...

3

неужели заинтересовало?)

4

Да - интригует.
Особенно первые фразы.
На данный момент мне интересно, что же там такого углядел креол и какую роль это сыграет в рассказе дальше - хороший прием, ты молодец  :cool:

5

Можно одну таракашку выловить?

Тень написал(а):

злостно сказала рыжеволосая девушка.

По-моему правильнее будет "сердито" или "зло"

6

спасибо) уже исправила

7

Пожайлуста, всегда рада помочь

8

Классно! Очень интригует, что опять натворил Гамбит? Жду продолжения.

9

переписала последнюю главу начисто, не понравилась задумка, решила её турнуть.

- Везение?
- Нет, просто у неё были модные очки.
 

Если в вашу дверь однажды постучит незнакомец, то задумайте, следует ли вам пускать приблудшего путника. Не всегда  такие люди  проносят радость в ваш дом. Чаше всего это бывают грабители, мошенники с предлогом вам что-нибудь да всучить, наркоманы с очередной ломкой, маньяки, а что того страшнее когда все вместе и сразу. Но не все следуют такому совету, особенно когда в доме есть малые дети и подростки.
Звонок в дверь было не частым событие для жильцов особняка, но всё же не столь редким.
Джудли неслась с мороженным по коридору пытаясь как можно поскорее оказаться у входной двери.
— Ну, вот почему у меня нет способности летать как у Шторм? – буркнула девочка, открывая железный засов в двери.
— Ещё скажи, почему у меня нет таких же вил в руках как у Логана – возникла из пустоты Китти.
Джудли хмыкнула и неодобрительно кинула взгляд на девушку.
На пороге стояла высокая, худощавого телосложения молодая девушка с коричневыми как шоколад волосами. На лице у незнакомки играла выразительная улыбка, но глаза были спрятаны под толстым слоем солнцезащитных очков.
Джудли ахнула, и нечаянно обронило мороженное прямо на чёрное платье незнакомки, но к её удивлению рожок по волшебству отскочил в противоположную сторону и упал на ковёр.
Не придав особого значение, незнакомка перешагнула порог особняка, и окинула изуцающий взгляд на присутствующий интерьер.
Джудли не могла сдвинуться с места, пока сама незнакомка не заговорила:
— Лилиан Рейс – официально представилась девушка – мне нужен кто-нибудь из старших детка, позови, пожалуйста.
Китти кашлянула, привлекая к себе внимание.
— Ох, извините, но я всё — таки надеялась, что в институте для одарённых подростков существуют более зрелые люди.
— Существуют, но я не такая маленькая в отличие от Джудли. Я веду некоторые уроки.
Лилиан усмехнулась и удивлённо посмотрела на девочек:
— И какие же интересно? Рисование?
Джудли хмыкнула и с недовольным видом вышла из гостиницы. Китти проводила её взглядом и после уставилась на красивую особу.
— Может и так. А это имеет большой смысл?
Лилиан захохотала и прижала руку ,в облаченную черную перчатку, ко рту пытаясь сдержать смех.
Китти совершенно не понимала происходящей ситуации.
— Мне нужны тёти старше тебя девочка – мило улыбнулась Рейс – пожалуйста детка будь добра позови кого-нибудь.
Звать никогда не пришлось, т.к через минуту в холл вошёл растрёпанный и мокрый после душа Гамбит и увидев столь очаровательную особу стоящую у двери сразу сменил направление.
— Чем обязует своим появлением столь прекрасная особа? – его улыбка была шире лица.
Девушке нисколько не польстили слова клеона.
— Вы сер один из совета преподавателей института?
Реми мотнул головой пытаясь понять вопрос.
— Для вас могу быть и этим тоже.
Китти с горечью в глазах смотрела на всю происходящею картину, как в очередной раз дамский угодник пытается подцепить себе подружку на вечер.
Реми жестом показал, куда Китти стоит идти и моментально оказался между двумя девушками.
— Реми ЛеБо – целует ручку незнакомке Гамбит.
— Весьма польщена вашим приветствием мсье ЛеБо – холодно отвечает Лилиан убирая руку – но всё же мне нужен кто-нибудь из преподавательского совета.Профессор Ксавьер у себя?
Клеон обиженно промурлыкал. Видимо на эту способу его силы никак не подействуют.
— Безнадёжно Гамбит! – воскликнула вошедшая в холл Эмма – эта девушка не может пропустить никого к себе в разум, включая и к способностям.
Лилиан хитро улыбнулась и подарив присутствующим воздушный поцелуй исчезла.
Недоумевающий Гамбит уставился на Эмму, та лишь пожала плечами.
— Невидимка – внезапно осенило стоящую неподалеку от Гамбита Прайд – точно невидимка!
— Вот как вы встречаете гостью – обиженно воскликнул голос, скидывая со столика фарфоровую вазу.
Осколки разлетелись по всему ковру, что привело Эмму в гнев.
— Ах ты бестия! Так себя гостьи не ведут! — Эмма пыталась войти в сознание Лилиан, но никак не удавалось, пока девушка сама не появилась.
— А я очень странный гость – сказала ехидно брюнетка – я пришла к профессору Ксавьеру, будьте добры приводите меня к нему!
Эмма с Гамбитом переглянулись , но заговорить смог только Гамбит.
— Мисс, как не прискорбно, но профессор погиб полгода назад,вы немного опоздали с приглашением...
— Опоздала? Но как? – с болью в голосе спросила девушка, садясь на стоящий напротив её стул.
— Мы не смогли ему ничем помочь – холодно прошептала Фрост, обращаясь к незнакомке – я теперь замещаю за место него учредительский совет по вопросу мутантов.
Лилиан пошатнулась, уж точно чего угодно, но этого она ожидать не смогла.
— Но почему мне никто не сказал? Я должна была знать.
-Хм, вам? Мисс вы явно шутите. Мы вас тут первый раз видим…
-… а я второй – закончил фразу за клеона вошедший в холл Логан.
При видя Логана девушка улыбнулась уже более натуральной, не наигранной как было с другими иксами, улыбкой.
— Вы знакомы? – удивилась телепатка.
-Ещё как – ухмыльнулся Логан, опускаю свою руку на плечо девушки. — Лилиан генетик, лучший специалист в своём роде, но весьма нетерпелива и упрямо стоит на своём до последнего. Она старый друг Чарльза…
— А у нас вы что забыли?
Лилиан встала со стула и подошла ближе к телепатке, чтобы та как следует, разглядела её лицо.
— Я не забыла, а пришла к себе домой моя дорогая.
Эти слова явно никак не обрадовали блондинку, но Гамбиту видимо такая соседка будет по душе.
— Моя комната ещё не занята? – вежливо спросила у Логана Лилиан.
Росомаха покосился на Эмму, девушка в момент всё поняла.
— Ну ладно – успокоила себя девушка – надеюсь в институте остались ещё свободные комнаты и мсье ЛеБо поможет мне дотащить мои вещи.
Фрост недовольно буркнула, но всё же смогла найти в себе силы и сказать:
— Да, мы не применено что-нибудь придумаем.

Отредактировано Тень (2011-07-15 23:47:19)

10

Тень написал(а):

переписала

Это которая со слов "На следующее утро" и т.д? Т.е этот отрывок можно уже не считать?

11

да - да

12

Тогда предыдущую удаляй...  :flag:

13

- Не спится? – заботливо спросил Логан вытаскивая из верхнего кухонного шкафчика пакеты с чипсами.
Лилиан спокойно  в ответ  мотнула головой поедая ложечкой из стаканчика ванильное мороженное.
Мужчина выудил (видимо ои своих закромах) две алюминивые банки с пивом и предложил одну из них своей подруге, та не отказалась дожидаясь пока Логан своими когтями откроет банки. Пена забрызгала весь кухонный стол , но мужчина на это махнул рукой и поставил напротив Лилиан банку с пивом.
- Я думаю, тебе у нас понравится. Точно понравится! – восклицательно произнёс Росомаха. - Конечно  как не в прежние времена, нов сё же… Я, кстати, выбил тебе комнату напротив Скотта. Уверен, что тебе она понравится.
Девушка искренне улыбнулась своему собеседнику не отрывая взгляд от своего мороженного которое таяло в бумажном стаканчике.
- Спасибо Логан, – без доли благодарности ответила девушка – но я чувствую, что мне тут не рады. Совсем никто не рад. С кем я успела сегодня познакомиться так это только с девочками  - студентками и этим Реми ЛеБо, странная конечно от фигура в вашем обществе…Все остальные вообще куда-то подевались, особняк пуст. Где Шторм? Где Роуг? И Скотт со своей новой пассией этой Эммой Фром…. Как ты мог допустить, что она станет вами руководить??
- Фрост… - спокойно ответил на её высказывания Логан, отпивая из банки пиво. – И чтобы ты не говорила и думала сейчас, ты крайне ошибаешься. Да, Эмма у всех вызывает разные впечатления, но поверь, они  ложные и в скором времени вы привыкните друг к другу.
Девушка раскраснелась от злости, но успев открыть рот, она сразу же поймала себя на мысль, что не самые красивые высказывания в адрес телепатки могут потом пойти против самой же Лилиан.
Успокоившись, девушка доела своё подтаявшее  мороженное и принялась в момент  за пиво.
- Ну знаешь Ли,  - начал Логан. – столько времени прошло, а жизнь как знаешь тебя ждать не станет. Да , конечно, не спорю многое изменилось, но не всё. По крайне мере я остался таким же прежним, и не исключаю, что в  скором времени на моей голове начнут волосы сидеть.
Лилиан хихикнула и почувствовала, что солод начинает  держать над ней власть. А это всего лишь была первая банка…
- Ты будешь видеть, как я седею Логан, а как ты стареешь я, скорее всего не увижу – в голосе девушки звучала такая боль и печаль,  но при всём этом в глазах как пламя горел огонь.
Тень была очень противоречивой девушкой, но этим она только подманивала к себе людей как мотыльков на огонь…
- Я думаю только обратное – без улыбки произнёс Логан,  обращая своё внимание, как девушка внимательно изучала, но своей левой ладони линии.
- Тем лучше для тебя! Я слышала оптимизм здорово помогает.… Но это при том, что его не смешивать с бурбоном или виски, эффекта никакого не будет!
Девушка оторвала свой взор от руки  и взглянула на борющегося со сном Логана, который тем временем осушал уже вторую банку с пивом.
- Я думала, что дежурства сошлись на нет…
- Правильно думала, но моя бессонница к новшествам никак не может привыкнуть…

14

мне очень важно ваше мнение, пожалуйста комментируйте.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » ....