Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Дневик Росомахи


Дневик Росомахи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообще-то это стеб, но так как по иксам - я не решилась выкладывать в тему юмор.
В любом случае, надеюсь, что вы поржете

Дневник Росомахи

Автор: Logna Wolverine

Аннотация: объединение 2х старых замыслов – дневник Логана и Иксы в России.

6.00 Проснулся.

6.01 Заснул.

8.00 Проснулся от ужасного вопля. Натянул штаны и выглянул за дверь. Циклоп увидел, что я опять сломал эту его дурацкую сирену для побудки и теперь орет громче нее. Подавил острое желание его «выключить» и закрыл дверь.

8.05 Вышел на балкон медитировать.

8.06 Медитировать не получается. В соседней комнате живет Гамбит, и он опять кого-то притащил на ночь. Черт возьми мой чуткий слух, но невозможно сосредоточиться, когда слышны такие стоны. Натянул майку и вышел из комнаты.

8.07 Выходя, натолкнулся на Гамбита. Оказалось, что креол просто смотрел видик.  Мы спустились взять на кухне чего-нибудь пожевать.

8.10 На кухне торчат Гроза и Шельма и громко ругаются по поводу того, чья очередь мыть посуду. Шельма запрягла несчастного креола под это дело, и девчонки убежали за покупками. Бедная кредитка профа, сколько же они тратят бабла на это барахло… =)

9.00 Мы спокойно пожевали. Я решил ехать в город, и Гамби, бросив посуду в раковине, увязался со мной. У входа натолкнулись на очкарика, и он опять стал нас доставать по поводу того, что мы пропускаем тренировки. Гамби тихонько засунул ему карту в задний карман брюк. Мне стоило труда  не рассмеяться. Жаль, не видел его лица, когда она рванула.

9.30 Город, свобода, и никакого надзора…

9.35 … пробки…

10.00 Мне надоело ждать, мы бросили машину у обочины, и пошли в ближайший бар.

10.30 Джина телепатически орет, что мы срочно нужны профу, а за то, что мы сотворили с Циклопом, нас кастрировать мало. Интересно, что у них стряслось.

11.00 Саммерсу обожгло задницу, он лежит в лазарете на койке животом вниз и стонет. Джина сказала Реми, что еще один такой поступок, и он не сможет иметь детей. Креол тихо шепнул, что ему этого добра и не надо. В залу вкатился Чак и сказал, что собирается лететь в Россию для встречи с тамошним президентом и берет нас на экскурсию. Девчонки приехали после шопинга на машине вместе с Колоссом. Услыхав новость, побежали собираться.

11.30 Я закинул в баул смену белья, куртку, бутыль воды и плеер. Когда дошел до Х-джета, увидел Грозу, Шельму, Джину и Джубили. Каждая несла по три чемодана. Мой бог, не понимаю, откуда у них набирается столько шмоток, причем все необходимые…

Гамби пришел с маленькой сумкой через плечо, Курт взял с собой кейс, Колосс вообще ничего не брал… Мы оставили Зверя приглядывать за одноглазым, а сами погрузились в самолет и полетели.

12.30 «Раша – родина наша»… Из всей команды говорить по-русски умеем только мы с Петей, чувствую, будет весело. Проф уехал на встречу с президентом, народ расположился в гостинице и стал ныть, что им скучно. Петя нанял им экскурсовода, чтобы потаскал по исторместам Москвы. Мы же с Колоссом почапали на концерт известного русского матюгальника Шнура. Было много пива… водки… коньяка…

.Провал в памяти.

9.00 Проснулся в гостинице. Как сюда попал, не помню. Лежу на кровати, поперек меня развалился Петя и храпит так, что стены трясутся. Осторожно растолкал его, и мы пошли тушить сушняк к ближайшему крану. Вода оказалась на редкость противная и с хлоркой.

10.00 Завтракаем во враждебной обстановке. Вся команда молчит и смотрит на нас так, как будто мы вдвоем уничтожили Кремлевскую стену, Мавзолей и Останкинскую Башню.

Колосс не выдержал первым и стал задавать вопросы. Оказалось, что мы пришли сюда на бровях в час ночи, орали во всю дурь какую-то песню, а потом разгромили местный бар. И всего-то? Джубили попыталась сымитировать то, что мы пели… Лучше б я умер. «Да, я дикий мужчина – яйца, табак, перегар и щетина»… В ее устах, да и еще с сильнейшим акцентом, это звучало так, что я мысленно зарекся пить, пока я здесь.

11.00 Гамбит спросил, что такое Тверская. Услышав ответ, что это главная панель Москвы, загорелся желанием посетить данную достопримечательность. Шельма сказала, что туда он попадет только через ее труп, и увязалась с нами.

12.00 Девушки, стоявшие на Тверской, приняли Шельму за конкурентку. Половине из них теперь понадобится зубной врач. Понадобится он и несчастному креолу, который сказал, что русские путаны лучше, чем амстердамские. Шельма в ярости и хочет немедленно домой.
13.00 Приехали в гостиницу. В дверях натолкнулись на Колосса и девочек, увешанных сумками с сувенирами. Он возил их по магазинам.

13.30 Проф вернулся и сказал, что встреча закончилась путем и теперь мы возвращаемся.   

15.00 Наконец-то дома! Зверь очень обиделся на нас за то, что мы не привезли ему обещанного Фауста на русском языке. Джина побежала обниматься с очкариком.

15.30 Гамби вернулся от стоматолога и предложил обмыть его новый зуб. Поехали в город.

16.00 Бар «У Энтони» - лучшее пиво Нью-Йорка!

19.00 Приехал домой, выгрузил Гамбита в его спальню, завалился в свою.

Плюхнулся на койку и подумал: «Хороша жизнь!».

Конец.

2

хахаха) посмеялась на славу!!!! спасибо!!!!

3

Обожаю такие "дневники". Сама пыталась писать нечто подобное

4

Интересно и смешно)
Так и представляю Логана с Колоссом на концерте "Ленинграда"... :D


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Дневик Росомахи