Настоящее имя Стэйси. Фамилия неизвестна. Также называла себя Экстази.
Внешность - красотка-брюнетка с зеленовато-желтыми глазами и медно-бронзовой чешуйчатой кожей, как у змеи.
Способности: кожа Стейси испускает феромоны, благодаря которым девушка может, прикасаясь к человеку, вызывать у него разнообразные ощущения - страх, тошноту, волнение, удовольствие и т.д. Также она чувствует чужие феромоны и таким образом читает эмоции и ощущения.
История: О происхождении, детстве и молодых годах Стейси ничего не известно. Очевидно, она сбежала из дома, когда ее способности проявились, а внешность радикально изменилась.

В конце концов она оказалась на Ранчо Икс - в публичном доме, где посетителей обслуживали мутанты, которые с помощью своих способностей доставляли им исключительное удовольствие. Способности Стейси пришлись здесь как нельзя кстати.
Однажды иксмен Архангел обнаружил, что его компания финансирует некое Ранчо Икс. Он никогда не слышал о таком заведении и вместе с Айсменом отправился на ранчо, чтобы разобраться. Там Айсмен и встретил Стейси. Она попыталась ублажить его с помощью своих способностей, но малину испортили вторгнувшиеся на ранчо представители антимутантской Церкви Человечества. Фанатики разрушили ранчо и уничтожили всех мутантов кроме Стейси, которую спасли иксмены. После этого она участвовала вместе с иксменами в нескольких сражениях с Церковью, и в конце концов ей предложили стать членом команды. После одного из нападений иксменов на Церковь Стейси случайно активировала изъятый у антимутантов прибор-телепортатор и оказалась прямо в штаб-квартире Церкви. Там она попала в руки Понтифика Церкви, который пытал ее, но Стейси ничего полезного ему не сказала, наврав (а может, и нет), что она была одной из первых участниц команды Икс, и шпионила на Ранчо Икс по приказу профессора Ксавье.
Иксмены спасли Стейси, и она вернулась в особняк, но вскоре покинула команду и уехала в Нью-Йорк, чтобы "обслужить" там клиента. Росомаха отправился на поиски Стейси и довольно быстро ее нашел. Они подрались, но Логану удалось убедить ее остаться с иксменами. Он также пытался уговорить Стейси бросить "древгейшую профессию", но не вышло: Стейси продолжала обслуживать постоянных клиентов, даже будучи действующим членом команды. Впрочем, между ней и Логаном установились хорошие отношения: он защищал ее и не позволял иксменам относиться к ней с презрением.
Практически с первых дней в команде Стейси увлеклась Архангелом, хотя он не обращал на нее внимания. После битвы с Черным Томом Кэссиди Стейси поцеловала Уоррена и призналась ему в любви, но он отверг ее. Стейси была огорчена и поссорилась с Шелухой, которая тоже флиртовала с Уорреном, но пользовалась куда большим успехом.
Помимо Архангела, Стейси пыталась соблазнить и других иксменов, в том числе Найткроулера, но они оказались невосприимчивы к ее чарам, а Найткроулер вообще откровенно презирал, пока Росомаха не защитил Стейси. К тому же Архангел все больше сближался с Шелухой. В конце концов Стейси не выдержала и ушла из команды, на прощание подкинув Уоррену видеокассету, на которой снялась в обнаженном виде. За просмотром этой кассеты Уоррена застала Шелуха, и ему стоило больших трудов убедить ее, что со Стейси у него никогда ничего не было.
После ухода из особняка следы Стейси затерялись.