Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » ИНСТРУКЦИЯ "КАК СТАТЬ ИКСМЕНОМ"


ИНСТРУКЦИЯ "КАК СТАТЬ ИКСМЕНОМ"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Немножко стеба из сети :hobo:

(автор - Алхимик)

С чего начинается супергерой? Конечно же, со сверхспособностей. Если вы ими не обладаете, то вот несколько проверенных временем и различными идиотами советов, как быть:
1. Будучи ребенком, необходимо попасть под машину с радиоотходами. Потеря зрения потом окупится.
2. Пойти добровольцем в лабораторию Злыдня. Стопроцентный вариант!
3. Пойти с классом на экскурсию в генную лабораторию, прихватив в кармане какую-нибудь живность: змею, мышь, таракана, а вот паука уже нельзя! Закон об авторском праве, знаете ли!
4. Клонироваться со сверхспособностями какого-нибудь героя. Только не берите гены Человека-Паука. Номер избитый, да и Гамбит не железный.
Сверхспособности в наличии, идем дальше. Половина дела зависит от вашей биографии.
1. Чем хуже и запутаннее ваша родословная, тем лучше. У очередного сына Мистики, которая бросила его после того, как ее саму бросил Магнит, из сострадания и не только воспитанного Злыднем, который слегка поколдовал над его генами, больше шансов попасть в команду, чем бухгалтеру из провинциального городка.
2. А если вы приемный сын клана якудза, за которым по скрываемой причине этот самый клан гоняется, то вы сможете осуществить неосуществимое - подружиться с Логаном!
А теперь поговорим, о том, как бы ненароком познакомиться с командой поближе.
1. Устройте кровавую бойню героев!
2. Нападите на кого-нибудь из иксменов.
3. Возможно, сначала вам придется поработать на Злыдня или на какую-нибудь сволочную секретную организацию, провести убийственный рейд по Нью-Йорку на пару с Саблезубом, прежде чем иксмены вас заметят и отметят. Ксавье каждый раз из коляски выпрыгивает, если появляется возможность кого-то перевоспитать
Пару слов о костюме. Он играет немаловажную роль в работе супергероя:
1. Если вам совершенно не идут сочетания желто-голубых цветов, смело говорите, что будете счастливы носить традиционную иксменскую униформу.
Примечание: Хотите добавить к костюму что-нибудь свое? Милости просим, вот только перед тем, как надевать «интересные» маски, убедите окружающих, что смеяться над вами смерти подобно.
2. Решили проявить оригинальность в выборе цвета, пожалуйста. Только помните: нельзя повторяться! Коричнево-пурпурную гамму забил Гамбит, зеленый цвет оккупировала Шельма, белый носят две грезящие о замужестве старые девы Эмма Фрост и Гроза, в желтом щеголяет Джубили, черный напоминает о Псайлок, красно-фиолетовые оттенки не любят в команде из-за Магнита и Злыдня. Но не стоит расстраиваться! Розовый - такой гламурный цвет!
3. Разобрались в цветовой гамме? Займемся подбором аксессуаров. Плащи до пят, маски, через которые невозможно что-либо рассмотреть, трико в обтяжку, ботинки с тяжелой платформой, никогда не согревающие перчатки со странно обрезанными пальцами, словом, все, что помешает вам вернуться с задания живым, приветствуется!
Без чего еще невозможен супергерой, конечно же, без личной жизни. К сожаленью, в команде с этим туго.
1. Перво-наперво, придя в комнату, вы должны с первого взгляда влюбиться в Джину Грей. Мало ли что вы предпочитаете блондинок! Надо значит надо! Ксавье любит традиции.
Примечание: при выполнении данного пункта, не советуется ночевать в своей комнате. Помните: ни одна дверь не выдержит прямого лазерного попадания, а думать, что бронежилет защитит от адамантиновых когтей, просто глупо!
2. Даже не думайте заглядываться на Грозу, если вы, конечно, не инвалид с почти механизированным телом.
3. А вот к заглядываниям на Гамбита команда, да и сам Гамбит, уже привыкли. Правда, если вы выберите этот пункт инструкции, будьте готовы к очень жесткой конкуренции.
4. Заглядываться на Логана, если вы не азиатка или экстернал, не рекомендуется.
5. Заглядываться на Шельму - пустые хлопоты. Кома - не такая уж и приятная штука.
Итак, вы в команде, вы иксмен. Вам предстоят опасные приключения, а впереди ваше первое задание! Удачи и спаси вас Бог!

2

Давно я так не смеялась))))


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » ИНСТРУКЦИЯ "КАК СТАТЬ ИКСМЕНОМ"