Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » ПИСЬМО ДОСТАВШЕМУ ВСЕХ ЦИКЛОПУ (САММЕРСУ ЛИЧНО В ЗУБЫ)


ПИСЬМО ДОСТАВШЕМУ ВСЕХ ЦИКЛОПУ (САММЕРСУ ЛИЧНО В ЗУБЫ)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Опять из сети

Автор - Росомах@

После событий, описанных ниже, Росомаха решил поиздеваться над Скоттом и написал ему письмо…

Здравствуй, дорогой КРУПНЫЙ РОГАТЫЙ Скотт. Надеюсь, ты без нас не скучаешь? Конечно, нет! Естественно, когда я далеко, ты не переживаешь за сохранность кухни, не высчитываешь миллиметры расстояния между мной и Джинной, не боишься, что я приду ночью рассчитываться по долгам…Удивлён, сколько я о тебе знаю? Просто… ТЫ БЫ ЕЩЁ ПОЛЕГЧЕ КОД НА СВОЙ ДНЕВНИК придумал!!! Позапрошлой ночью мне стало скучно дежурить в одиночестве и я решил порыться в твоих файлах. Знаешь, никогда бы не подумал, что ты такой нытик.
Ну ладно, теперь к делу: пока вы все вкалываете как проклятые, мы с Джуб круглые сутки отсыпаемся на пляже, делая маленькие перерывы на купание. Ах да, я забыл, у тебя в этом году не будет отпуска. Какая жалость! А знаешь, какие здесь очаровательные цветы и ещё более очаровательные девушки… (Но мы ведь всеми щупальцами держимся за Джинни…). Парень, оглянись вокруг! И оставь её для ДОСТОЙНОЙ ПАССИИ. Вчера одна местная красавица показала нам затонувший корабль. Говорят, что на его борту ещё могут оставаться сокровища. Эту информацию я собираюсь проверить завтра. А сегодня – день пива и рока (о, чёрт, ты же терпеть не можешь рок, а от пива у тебя башка раскалывается). Сегодня я собираюсь искать сокровища в другом месте и если найду, буду просто счастлив. Надеюсь, ты ПОНИМАЕШЬ, о чём я?
Знаешь, Куба – моё любимое место на Земле. Точнее, было бы таким, если бы двадцать минут назад не сели батарейки в плеере. Вообрази! А знаешь, как трудно оторвать тело от шезлонга!? Вот я и решил выложить тебе всё, что я сейчас думаю.
Почему – тебе? Просто ты настолько туп, что НАВЕРНЯКА дочитаешь письмо до конца и будешь прав. Ведь БЕССТРАШНЫЕ ЛИДЕРЫ всегда правы! Великое искусство управления заключается не в том, чтобы дать верную команду, а в том, чтобы не отдавать ненужных команд, знаешь ли. Даже Курт, будь он чуть-чуть посмелее, смог бы справится с нами лучше, чем ты.
Возможно, ты думаешь, что я пишу это потому, что трушу сказать тебе всё открытым текстом? Нет. Просто, знаешь ли, БАТАРЕЙКИ СЕЛИ.
Ты спросишь, какого чёрта я тебе всё это пишу? Чтобы ты позлился и … порадовался, что … ХОТЬ КОГО-ТО из тех, кто изо дня в день ДОВОДИТ твою расшатанную нервную систему до срывов, нет рядом…
Ну все, пока! Постараемся отдохнуть как можно лучше (от ТЕБЯ В ЧАСТНОСТИ). Пока!
Твои, НЕТ, абсолютно свободные Росомаха и Джубили с самого красивого острова на этой Земле...

2

Милейший фанфик))))Заставил улыбнутся)))  :cool:

Отредактировано Кристи (2012-05-14 21:35:30)

3

Классное письмецо)))Будь моя воля, я бы Скотту подобное написала)


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » ПИСЬМО ДОСТАВШЕМУ ВСЕХ ЦИКЛОПУ (САММЕРСУ ЛИЧНО В ЗУБЫ)