Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Колосс


Колосс

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Как можно пройти мимо и не обсудить самого русского из всех мутантов?  ^^

2

Кто помнит. Кто раньше в команде появился - Колосс или Псайли?

3

Колосс - он был во второй команде оригинальных Иксменов. Псайли появилась позже.

4

Понятно. А сестренка его Ульяна еще маленькая?

5

Иллиана попала к Иксам лет в 7-8. Затем ее похитил Беласко и она провела в лимбо несколько лет. Вернулась уже ровесницей Китти. После событий Инферно Феникс-Рейчел превратила ее обратно в ребенка и вскоре она погибла от вируса наследия. Появилась снова во время событий Дома М (в возрасте 14-15 лет), но после него не исчезла, как другие, а оказалась в Лимбо, гда с помощью Иксменского молодняка избавилась от Беласко и стала единоличной правительницей Лимбо.

Отредактировано Lockheed-99 (2008-05-04 21:48:19)

6

Ничего себе! Спасибо!
А как русскрого колхозника вообще к иксам занесло?

7

История: Петр Распутин родился в СССР, в колхозе Усть-Ордынском на берегу озера Байкал. Его сверхспособности проявились в юности, и он использовал их, чтобы помогать односельчанам и вообще ударно трудиться на благо Родины. Однако о нем узнал основатель Команды Икс профессор Ксавье. Тогда иксмены "первого созыва" попали в плен разумного острова Кракоа, и Ксавье как раз искал мутантов, которые бы их спасли. Петр Распутин по доброте душевной согласился, покинул родную деревню, отправился в Америку и стал иксменом. (Источник: Гамбитовский сайт Кандры)

8

Lockheed-99 написал(а):

Появилась снова во время событий Дома М (в возрасте 14-15 лет), но после него не исчезла, как другие, а оказалась в Лимбо, гда с помощью Иксменского молодняка избавилась от Беласко и стала единоличной правительницей Лимбо.

А вот нафиг ее в Лимбо потащило, а?

9

Шел написал(а):

А вот нафиг ее в Лимбо потащило, а?

Она там сразу после дома М оказалась, возможно потому, что ее Беласко усиленно разыскивал. И потом - быть правительницей Лимбо - это тоже не мелочь.  :rolleyes:
Хотя Петька ее звал, она их всех домой отправила - с глаз долой. Оставили Ильку на будущее.

Отредактировано Lockheed-99 (2008-05-04 23:33:42)

10

Lockheed-99 написал(а):

Оставили Ильку на будущее.

Она будет еще вместе с иксами Чистильщиков бить! Пускай попробуют забыть про нее!  :suspicious:

Отредактировано Шел (2008-05-06 16:47:16)

11

По-моему, имени Иллиана нет! Ульяна - да

12

X-men_ka написал(а):

По-моему, имени Иллиана нет! Ульяна - да

Ее и так и так называют. По-моему Иллиана звучит лучше.

13

Шел написал(а):

Ее и так и так называют. По-моему Иллиана звучит лучше.

Непревычно, но мелодично. Может ее мама назвала в честь кого-то, кого мы не знаем?  :nope:

14

Lockheed-99 написал(а):

Может ее мама назвала в честь кого-то, кого мы не знаем?

Ага. в честь какой-нибудь древнегреческой женщины, например. А на каком языке ее имя?

15

Насчет имени только мы недоумеваем, американцам все равно. Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет. Петьку, Мишку и Ларису привычными русскими именами обозвали, а тут поизвращались, как и с Лайнией.

16

Lockheed-99 написал(а):

Петьку, Мишку и Ларису привычными русскими именами обозвали

Хоть тут нормально.

17

Жалко, что Ларису убили, а Михайло в соседнее измерение сослали. Зато у Питера сын есть - надеюсь, рано или поздно про него вспомнят.

18

Lockheed-99 написал(а):

Питера

А русские фаны его на английский манер называют)

19

Шел написал(а):

Lockheed-99 написал:
Питера
А русские фаны его на английский манер называют)

Чаще всего Петькой зовут, эт я его на английский манер решила назвать  :rolleyes:

Отредактировано Lockheed-99 (2008-05-07 12:16:11)

20

Lockheed-99 написал(а):

Шел написал:
Lockheed-99 написал:
Питера
А русские фаны его на английский манер называют)Чаще всего Петькой зовут, эт я его на английский манер решила назвать 
Отредактировано Lockheed-99 (Сегодня 13:16:11)

И так и так видела. Петькой ему лучше)

21

Мишку и Ларису

Это кто? В двух словах

22

X-men_ka написал(а):

Это кто? В двух словах

Мишка - Михаил, старший брат Колосса, мутантская сила - манипуляция пространством, ранее был предводителем Морлоков, нине заперт в параллельном мире.
Лариса - кузина Колосса, не мутант, убита Синистером.

23

Понятно....

24

Lockheed-99 написал(а):

Лариса - кузина Колосса, не мутант, убита Синистером.

Колосс не пытался его  за это побить?

25

ПЫТАЛСЯ, НО ОН, ПОДЛЕЦ, СЛИШКОМ КРУТ.  :'(  А ЛАРИСКУ ЖАЛКО - ИНТЕРЕСНЫЙ ПЕРСОНАЖ, ХОТЯ И ЛЕВЫЙ.

26

Lockheed-99 написал(а):

ПЫТАЛСЯ, НО ОН, ПОДЛЕЦ, СЛИШКОМ КРУТ.

Прибили же все таки и его, а Петька жив-здоров и слава богу

27

Киньте, por favor, картинки, что бы я знала, как они выглядят

28

Ради интереса поискала в рунете имя Иллиана, всплыла какая-то статейка, в которой говорится, что корни у этого имени - болгарские.

29

Lockheed-99 написал(а):

корни у этого имени - болгарские.

Она ж с Байкала родом. Какая там Болгария? Правда, если ее предки были сначала, например, в южной ссылке куда-нибудь под Крым, а потом в Сибирь, а во время южной ссылки бабка сошлась с болгарином, то все вполне ясно...
*что-то меня занесло*
Lockheed-99
а я тут как-то забугорный сайт Илианны откопала...

30

Shely написал(а):

а я тут как-то забугорный сайт Илианны откопала...

Я тоже видела какой-то сайт Мэджик, подробный такой, даже альтернативные версии Иллианы упоминаются.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Колосс