Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Истории из жизни Людей Икс


Истории из жизни Людей Икс

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ну и на закуску...
Глава 14

Институт словно получил вторую жизнь. С возвращением Логана все встало на свои места. Ну, или почти все…
Это утро началось как обычно. Солнце только успело подняться над деревьями, как Китти вошла на кухню, держа в руках аквариум с Апокалипсисом.
-Конечно, скарабеев в маринаде не могу предложить, но от индейки ты не откажешься! – весело болтала Китти, отщипывая от вчерашней индейки кусочки и бросая их в крышечку от бутылки с водой. В то же время, она бросала взгляды в окно, где бегал с полотенцем на плечах Логан. Апокалипсис тоже смотрел в окно, но явно не затем, чтобы полюбоваться на мускулы Росомахи, а строя новый коварный план.
В кухню вошел хмурый Циклоп.
-Что такое? – спросила Китти, засовывая в аквариум крышку с едой.
-Ничего – буркнул Скотт, наливая себе чай. Телепортировавшийся рядом Курт случайно задел руку Циклопа и тот пролил себе кипяток на ногу.
-Какое прекрасное утро! – потянулся Попрыгун, не замечая скачущего на одной ноге Скотта – О, Китти, ты уже проснулась! Не хочешь прогуляться?
-Прости, не могу – давясь от хохота, сказала Китти – у меня тут подопечные.
-А! – Курт бросил быстрый взгляд на аквариум – О! – воскликнул он, получая разделочной доской по голове – понял, ухожу!
Курт растаял в дымном облаке.
-Хочешь, лед на ногу уроню? – заботливо поинтересовалась Китти и получив отказ, посоветовала идти к Хэнку, на что Скотт заковылял к выходу и столкнулся там с Гамбитом.
-Ма шер, что вам сообразить? – спросил он у Китти, заглядывая в шкафы.
-Что-нибудь холодное…
-Не понял…
-Сами приготовим! Иди уже! Нам твоих лягушек вчера хватило!
-Гамбит из кожи вон лез, чтобы устроить настоящий праздник!
-Вот иди, забирай свою кожу и оревуар – ответила Китти.
Реми от возмущения не нашелся, что сказать и вышел.
-Вот так и живем – вздохнула Китти и, открыв пачку m&m-са, начала закидывать в рот конфетки.
-Реми отлынивает от работы? – в кухню вошла Джин
-Нет, это я его отослала, потому что он чересчур к ней прилынивает – ответила Китти – я лучше на сухом пайке посижу. Надеюсь, профессор не очень расстроится…
-На твоем месте я бы его не кормила – заметила Джин, указывая взглядом на Апокалипсиса.
-Не будь садистом…кстати, я ему придумала прозвище: синегубый моллюск…как тебе?
Джин поперхнулась чаем
-Моллюск?
Апокалипсис тоже поперхнулся
-Вот выберусь, я тебе покажу моллюска!
В кухню вошел Логан и оглядел присутствующих.
-Не густо… - покачал он головой и вздохнул – ну, ладно, тренировки не будет, Китти, можешь сказать всем, чтоб не вставали…
-Ура! – девочка схватила аквариум и выбежала из кухни.
Логан подошел к Джин и протянул ей шкатулку
-Что там?
-Увидишь… - загадочно протянул Логан. Джин открыла и увидела на атласной подушечке стеклянный шарик.
-Это твой, вернее, наш ребенок, Джин – произнес Логан
-Что же ты его не оставил? – улыбнулась она
-Тогда тебе пришлось бы выйти за меня замуж…
-А я непротив…
-Серьезно? – Логан приподнял брови
-Да… - Джин нежно поцеловала Росомаху в кончик носа

-Уже поздно…все встали – Китти зашла обратно, за ней Амара, Табита и Джейсон.
-Ну и хорошо…кто рано встает, тому Бог подает – сказал Логан – будешь чай, Джинни?
-Не отказалась бы…
-И я бы не отказался – въехал профессор – позвольте представить новых членов команды – Профессор Ксавьер повел рукой в сторону троих вошедших: Ванды и Пьетро Максимофф, и Петра Распутина. Колосс приветливо помахал рукой, Ванда улыбнулась, а Пьетро подмигнул Амаре.

Ну, а что будет дальше – это уже другая история…которую я вам обязательно расскажу, но это будет чуть позже, а пока я могу объявить - конец.

Отредактировано Джина (2012-09-18 13:51:41)

32

Общий вердикт по фику:
Лучше первого, это однозначно.Но истории порой урывисты, нету общий мысли, есть хорошие находки.Но все еще надо шлифовать и  доводить до ума.
Джин желаю творческих узбеков)))

33

Кристи
Спасибо)) у меня на подходе еще один фан-фик, правда пока не продолжение)))


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Истории из жизни Людей Икс