Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фоксовский мультсериал » Любимые Икс-Мульты!


Любимые Икс-Мульты!

Сообщений 1 страница 30 из 128

Опрос

Какие мультсериалы о Людях Икс вы больше всего любите?
Гордость Людей Икс/Pryde of the X-men

4% - 2
Иксмены/X-men

44% - 20
Люди Икс: Эволюция/X-men: Evolution

26% - 12
Росомаха и Люди Икс/Wolverine and the X-Men

24% - 11
Голосов: 45

1

Мой любимый мульт - Иксмены, из-за хорошего рисунка и удачных сюжетов, близких к классике. Еще - Росомаха и Люди Икс, прикольная альтернативка, к тому же некоторые персонажи очень оригинальны - Псайлок например.

2

Ну, я за фокс обеими руками, ибо выросла и воспиталась на нем :) Так же проголосовала за "Эвол", ну там из-за Братства

3

X-men_ka написал(а):

Ну, я за фокс обеими руками, ибо выросла и воспиталась на нем

Я вообще впервые об Иксах узнал из этого сериала. Посмотрел на кинопоиску, там некоторые болваны (смягчил выражение :D ) пишут, что "Иксмены" - сериал для детей, а "Росомаха и Люди Икс" круче.

4

Я тоже обеими руками (и ногами :D) за "классический" мульт - "X-men".
Как и у Исхода X, именно с него началось моё знакомство с одним из главнейших моих увлечений. Плюс ко всему, там всё "по науке" и ничего не напутано, как в "Эволюции". А также моя любимая героиня выглядит нормально, а не как в "Роське и Людях Икс".

5

Ромашка написал(а):

А также моя любимая героиня выглядит нормально, а не как в "Роське и Людях Икс".

И по силам круче! А кто-нибудь смотрел Гордость Людей Икс? Я нет.

6

Я не буду голосовать - мне все мульты нравятся.

А кто-нибудь смотрел Гордость Людей Икс?
У меня на сайте есть ссылка (если еще не сдохла)

7

Исход X написал(а):

А кто-нибудь смотрел Гордость Людей Икс?

Полностью не смотрела, но пару кадров видела. Было бы классно, если бы не такой некрасивый арт.  :disappointed:

8

Сегодня узнал, что выпустили только пилотную серию Pryde of The X-men, а дальше выпускать почему-то передумали. А жаль, стоящий бы сериал вышел, но тогда бы не было "Иксменов".

Ромашка написал(а):

Было бы классно, если бы не такой некрасивый арт.

Посмотрел пару роликов с Ютуба и показалось, что вполне нормальный арт - такой же как и в Иксменах.

Lockheed-99 написал(а):

Я не буду голосовать - мне все мульты нравятся.

Так голосуй за все, это же мульти-опрос (забыл в заголовке написать  :blush: ).

Отредактировано Исход X (2009-08-12 22:03:25)

9

Исход X написал(а):

Посмотрел пару роликов с Ютуба и показалось, что вполне нормальный арт - такой же как и в Иксменах.

Ну-у, в принципе... Вот несколько кадров оттуда - http://storm-x.by.ru/gallery/gallery/pryde.shtml
Я просто судила по "паре кадров", которые видела в видюхе про Грозу.

10

Ромашка написал(а):

Я просто судила по "паре кадров", которые видела в видюхе про Грозу.

Ну да, Грозу там плохо нарисовали, как и Китти тоже.

11

я смотрела только Эволюцию и первый сезон Росомахи и Людей Х. Из Иксмэнов у меня только первые 6 серий, хоть это и классика, но мне как-то не очень... Всё равно Эволюция лучше)

P.S. А сколько в X-Man серий?

Отредактировано Kisel (2009-10-04 20:57:51)

12

P.S. А сколько в X-Man серий?

76

13

Lockheed-99 написал(а):

76

спс

14

Еле вспомнила мульт, который смотрела в детстве - "Иксмены". Точно. Вот и проголосовала. Показывали по "РЕН Ти-Ви"

15

(Сори если не в тему)
смотрела мульт росомаха и люди икс(сезон первый)Второй к сожалению не нашла...
Если кто - то смотрел киньте ссылки....если не трудно.....
Буду очень благодарна.... :blush:

16

красотка
Сколько серий ты смотрела? Если 26 - то это и есть первый сезон, второй ещё не выходил.

17

КаМея           
26

Спасибо , что сказала .
хоть искать не буду.....

Отредактировано красотка (2010-04-07 19:44:21)

18

Больше нравится классический мульт. Он как то роднее, что-ли. Я помню его еще со времен школы. Как приходили с братом домой и усаживались смотреть  ^^

19

а я посмотрела Эволюцию и больше ничего  :(

20

Сидоровская Мария написал(а):

а я посмотрела Эволюцию и больше ничего

Маш, если есть желание - всегда можно исправить. Я фокс с Торрента качала

21

X-men_ka
:question:
во-первых, у нас не та скорость
во-вторых, специальной программы нет

22

Можно скачать с Контакта. Но там будет маленькое разрешение. Или с мэйла. Но там та же проблема. Но при любой скорости скачается. Когда у меня были проблемы с нетом всегда качала оттуда. Нужна только программа. Ее легко найти в нете.

23

Вообще проблему со скачиванем можно решить гораздо банальнее...я всю коллекцию фильмов и ультсериалов заказала через интернет из Москвы....надо сказать в отличном качестве...

Мне лично больше нравится старый фоксовский мульт....ибо он правдоподобнее...

24

Alex'x написал(а):

Мне лично больше нравится старый фоксовский мульт....ибо он правдоподобнее...

А мне нравится и "Эволюция" и старый добрый "Фокс". Правда мы с братом его смотрели только на касетах и половину серий я до сих под досматриваю через контакт.

Помню была дурость: когда в первый раз смотрели эволюшную версию, даже не поняли, что Шельма - это Руж, считали их двумя разными персонажами  :D

25

со мной тоже самое было  :rolleyes:

26

Я тоже долго доходила=)) И потом еще на эту тему спорили с братом=))
Единственное, что мне не нравилось в трансляции фоксвского мульта, так, это, то что его показывали вразнобой.

27

Сидоровская Мария написал(а):

со мной тоже самое было

Hel написал(а):

Я тоже долго доходила=)) И потом еще на эту тему спорили с братом=))

Значит я не одна такая  :D

Hel написал(а):

Единственное, что мне не нравилось в трансляции фоксвского мульта, так, это, то что его показывали вразнобой.

Во-во! Самое противное! Ниче не понять из-за этого

28

Lara написал(а):

Во-во! Самое противное! Ниче не понять из-за этого

и еще сделали скачок назад  :x

29

Я смотрела три из четырех мультов, обозначенных в опросе, вопрос: что такое "Гордость людей икс"? Что-то вообще не слышала про это.

30

Lara написал(а):

Я смотрела три из четырех мультов, обозначенных в опросе, вопрос: что такое "Гордость людей икс"? Что-то вообще не слышала про это.

Это так сказать пилотный выпуск мультфильма вышедший в 1989 году, где вместо Джубили была Китти Прайд


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фоксовский мультсериал » Любимые Икс-Мульты!