Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Эволюция » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Обсуждаем полюбившиеся серии

2

Серии....Серии....Серии....
Давненько это мульт. показывали...
Мне запомилась серия про Ванду, или Красную Ведьму, уж настолько трагична, и не справедливо мне показалась ее судьба...

3

Да, это, конечно, то еще свинство - запихнуть здоровую дочь в психушку, вместо того, чтоб обучать и направлять. Не удивительно, чтоВандюшка стала такой холодной, я бы тоже не простила такого к себе отношения.

4

Насмотрелась скинов и вспомнила серию о оружии Х-23
Все меня тянет на героев с трудным детством. ;)
А вообще мне понравилось, как она почти всю команду Икс , кроме Логана, конечно, обезаружила :cool:
Но я про себя тогда ее назвала "Дочурка Росомахи".
Мне  понравилось что Логан воздействовал на ее не силой, а попытался достучаться, до нее самой... :)
От него такогоо редко дождешься :lol:

Отредактировано Recviem (2007-08-19 15:57:12)

5

Recviem, Лау... Лаура клон Роси!

6

Что-то все на клонах помешались :O
Ну, тогда ясно, уродилась бы она мальчиком, получили бы второго Логана :lol:

7

Ши оставила ее биошку во Флуде.

8

Знаете что я тут подумала. Мне все таки больше по нраву "Эволюция" чем "Икс". В "Иксе" там в основном война, битвы...А в "Эв-ции" школа, жизнь. Кто кого любит, кто кого не любит.

9

Recviem
Да, это плюс Эволюции. Но рисовка там ужасная...

10

Художники там конечно не ахти... сделали что-то между аниме и обычной рисовкой. А получилось...не буду ругаться.

11

Recviem
Когда так делают, обычно и получается отстой...

12

Линии грубые, лица безжизниные...а уж герои в движении.... у мя слов нет.
А сюжет даже очень. :)

13

Очень часто случается, что корявый арт сводит на нет все прелести сюжета. Но лично мне всё удовольствие испортило отсутствие любовной линии между Джин и Логаном.

14

Ну, за то в фильме эта линия на первом месте. Особенно в 3-ей части.
А мя порадовала юная Роук, Китти и все остальные девушки.
Shi'era в сериях "Эв-ции" Гамбит на стороне Магнита.
Ты случайно не знаешь как он перешел в "Икс"?

15

Recviem
В Эволюшене он никак не переходил. Просто до Роуг всё время домогался.

16

Но потом в "Иксе" он уже на стороне "Икс-менов"

17

Recviem
Потом - это когда? У меня есть сканы из последней серии Эволюции, и Реми среди Иксов нет.

18

Это  уже в мульте компании Фокс. Гамбит там "Икс-мен"... а в "Эв-ции" он с Магнитом.(а как я понимаю Эв-ция это молодость Икс-менов)
Меня же мучиет вопрос как он с одного лагеря перекочивал в другой. Если в "Эв-ции" об этом даже речь не вилась. (Вот такая я любопытная)

19

Recviem
Ты неправильно поняла. Эти мульты не имеют друг к другу никакого отношения. Это просто разные версии истории. Причём фоксовский мульт более правильная версия, ибо ближе к классике.

20

То есть альтернативка. Ясно. Теперь все стало на свои места.

21

А то раньше как-то не состыковачка была особенно с Куртом. Хотя Курт-мальчишка это кадр из кадров... :lol:

22

Recviem
И на самом деле Гамбит никогда на Магнето не работал. Вот на Злыдня работал, и сейчас работает, на Апока работал, когда Всадником был...

23

Короче Гамбит этакий наемник- не за идею... а за плату.

24

Recviem
Самое интересное, что ему и не платит никто. Все просто используют. Что Иксы, что Злюк, что Апок...

25

Ну, ладно понимаю в "Икс-менах" Шельма...
А от Злюка с Апом ему какая выгода ...если не платят.
Ведь Реми на глупца не похож...

Отредактировано Recviem (2007-08-22 21:36:59)

26

Recviem
Апок его не спрашивал, мозги промыл да и всё. Эссекс ему по слухам помог в далёкой юности, хотя у слэшеров об этом своя неофициальная версия, которой я и придерживаюсь. =) Да и что ему Шельма, он прям без неё бы себе бабу не нашёл...

27

Ну, там вроде любовь, а не просто...
Хотя с Реми наверника не знаешь, но видимо ему это по нраву....так сказать свобода, или ее иллюзия.

28

А вообще мне Гамбит в Эволюции не очень нравится. Большая часть его очарования потеряна.

29

Да, и он там получился как проходной перс, его то покажут мельком...а потом опять забыли.

30

Shi'era, полностью согласна!
А вообще мне из "Эволюшенских" Икс-менов нравится Китти. Прикольная девчонка.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Эволюция » Обсуждение серий