Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Обсуждение первой части


Обсуждение первой части

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Есть что сказать по этому поводу

2

Первая часть.
Это было несколько неожидано... потому что фильмов по комиксам давно уже(на тот момент)не снимали. А тут X-men. Мне понравилось почти все: спецэффекты,актеры. Подкочал разве что немного сюжет и диалоги в обычном стиле. Но все остальное :D
Мне немного было не понятна идея сделать главной героиней Роук... Почему не Грозу или Джину....Ну, а если по чести ни начать с самого начало...и не показать как профессор Чарльз Ксавье создал "Икс", и что же способствовало ссоре с Магнитом. Ну, это так мои притензии.

3

Recviem, я с тобой согласна!!! Знаешь, когда рекламировали этот фильм, я тоже думала, что это будет "Начало"...

4

У меня, конечно, основное возмущение было по поводу изврата канона. Идея сделать главгероем Росомаху мне тогда нравилась, это сейчас его уже перебор.

5

Есть чуть-чуть.....

6

Зато в первой части Джина красивая была. Во второй мне у неё причёска не нравится, а в третьей эти почерневшие вены на лице уж очень жутко смотрятся.

7

Да. И, заметь, в очках! Ничего против не имею, просто удивилась!

8

Её ещё и "доктором" сделали с какого-то перепугу. Чтобы Зверя замещала в области науки.

9

Shi'era, а разьве у нее нет мед. образования? В какой-то из серий мульта Логан вспоминал, что его нашла Джи и укол там делал, он на столе лежал, и в Эволе она сказала, что пойдет на мед факультет.

10

Сроду она к науке особого отношения не имела. Так, по минимуму, на общеобразовательном уровне.

11

Да?! Какие факты выясняются!

12

Да эти факты особо и не скрывались. =)

13

Просто я думала, что она медик по образованию, но в команде себя таковой не проявляет. Отсюда и сцена в ДМ.

14

Она училась только в каком-то колледже Метро и работала моделью. Больше вроде в никаких профессиях не замечена.

15

Колледж МЕтро? Я знаю, что такой магазин есть, недалеко от нас, но колледж такой придумать....

16

Видимо, в фильмовской версии у неё мед. образование всё-таки было. Хотя уже во втором и третьем фильмах об этом ни слова.

17

Ну, не захотела она больше им светить!

18

Ещё мне не понравилось, что среди учеников они показали выдуманных мутантов вместо того, чтобы взять из комиксов уже имеющихся.

19

Ну, в этом я не спец, но урезанная команда меня взбесила.

20

Да команда вообще состава непонятного. Взяли бы первую команду: Джин, Циклоп, Зверь, Ангел, Человек-Лёд. Хоть бы понятно было, что к чему.

21

Ну..... ДА

22

Если уж им так хотелось впихнуть Росомаху, тогда бы взяли второй состав: Росомаха, Шторм, Колосс, Ночной Змей, Баньши...

23

Shi'era написал(а):

Баньши

А разьве его прозвище пишется с мягким знаком?

24

Его можно называть по-разному: Баньши, Банши, Бэнши и т. д.

25

БаНши мне как-то привычнее....

26

Я уже всех Иксов привыкла называть десятком разных вариантов имён. =)

27

А у меня как одно втемяшется, так и не выбьешь!

28

Просто их везде называют по-разному, вот я и привыкла. Даже собираю всякие идиотские переводы. =)

29

Меня бесит, когда Росю назваю Волкодав! Прям по ушам режет!

30

Вот такого ни разу не слышала... Среди наших популярна кличка Барсук. =)


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фильмы » Обсуждение первой части