Фанфик по людям икс.
                    Ветер нас унесет
                   ~~~~~~~~~~~~
1.Глава-Вернулся

В институте Ксавьера спокойно и тихо з того дня когда Росомаха ушел.Раньше никому не седелось на месте.Но Логан ушел....уже недели прошли.Мертвую тишину окончил грохот открывающихся дверей.На порогу стоял он.В коридоре сразу же собралась толпа студентов.
-Логан!Вернулся!-Крикнула Руж и кинулась измученому тренеру на шею.-Видишь же.-Ответил Логан и принял объятие.Всё тишины нет!Все по очереди приветствовали любимого тренера.После <<церемонии возращения>> все разошлись по комнатам.Только он стоял и не здвинул з мместа.Он ждал ее.Джин......хотел посмотреть в ее глаза.Хотел увидеть улыбку на ее лице,ее рыжие волосы падающие ей на плечи.И вот.....слышны шаги по скрипящей лестнице.
-Привет.-Сказала Джин и подошла к Логану.-Привет.-Ответил тот и сам того не замечая пустил сумку.
-Нашел что искал?
-Там только руины.-Росомаха не знал что делать.Он всем знакомый тренер,друг,человек,мутант!Росомаха!Он просто не мог не смотреть в ее прекрасные глаза.
-О,Логан вернулся.-По лестнице спускался Цыклоп с наглой улыбкой.
<<Ну дааа.....не может всё быть так хорошо>>
Логана сводили с ума (в плохом смысле) ети его красные очки и наглая ухмылка.Не сказав ни слова Логан уходит в свою комнату и не взглянув на него.
                               ***
-Тук,тук-Джин стучит в дверь комнаты Логана.-Кто там?-Росомаха лежал в постели подавлен,уставший.... -Джин. -Заходи.
Джин вошла а Логан даже не встал.Не посмотрел на нее,но он так хотел.
-Ты в порядке?Ты точно ничего не нашел?-Спросила Джин стревожено заметив Логана в таком состоянии. -Точно.-Ответил тот.
-Даже если ты что то скрываешь то знай.Прошлое уже прошло.Надо жить сегоднешним днем. -Джин нежно улыбнулась и присела возле Росомахи.Он боялся посмотреть в ее глаза.А вдруг она по ним прочтет?Вдруг он упадет еще ниже.
Джин встала и отправилась к двери.
-Если будет нужна помощь,то позови.Мы ведь друзья. -Джин вышла из комнаты и с помощью телепатии закрыла дверь.Логан встал и подошел к закрытой,деревяной двери. <<Вот видишь Джин.Сама нашла ответ на свой вопрос.Мы друзья....>>
Он сам того не понимая перевернул стул который за пару секунд превратился в маленькие кусочки дерева...

Глава 2:Всё в порядке?

Солнце выходило и осветило всю територию института Ксавьера.Всё начиналось как обычно.Кити опять пытается первой встать,Курт ходит то сюда то туда по кухне,Айсмен играет с водой,Джин пишет в блокнот а Логан начал день с тренировки. -Всем доброго утра!-В кухню входит Хэнк и сидает за стол.На часах 6:45. -Кто голоден?-спросила Джин и оторвалась от работы.По кухне тут же рознеслось <<Якание>> Джин накрыла на стол с помощью телекинеза а Кити тем временем готовила ужин. -Всем приятного апетита. -Разсмеялся Курт кусая бутерброд. -Ну ты посмотри на них.Утро еще солнце спит а они тут кашу наминают. -Да да,вот вот!Могли бы брать пример с Логана. -Сказала Джин проглотив кусок бутерброда и разсмеялась. <<какой чистый смех,искрений>>задумался Логан.
-Все готовы к сегодняшним тренировкам?-спросил он не разщитывая на позитивную реакцию со стороны подчинённых.В комнату вошла Бум-бум с ужасно сонными глазами.
-Буми а ты что такая кислая.Плохо спалось?-спросил тренер чуть с посмехом.Бум-бум закивала головой.
-Ну ладн.Жду всех в зале тренировок. -Сказал росомаха выходя из кухни.
-Всем бон апетит! -В кухню входит Гамбит обнимающий Роуг.
                                   ***
Начинаются тренировки.Логан спокоен как никогда.Сидит на стуле,руки за голову,ноги на пульте управления.Но похоже ученики спокойны не очень.... Тренировка идёт успешно.Боби с Шельмой прекрасно справились с роботом а Китти с Куртом поработали над илюзией динозавра которую создал Джейсон.Джин помогала Бум-бум.Они вместе должны были спасти семью людей от <<Магнето>> Логан старался смотреть на всех а не любоватся красотой Джин,но не получалось.
-Джин?! -Крикнула Бум-бум и поймала падающую подругу.Логан тут же остановил тренировку.
-Что случилось?Джин!Ч такое?Всё в порядке? -Он пытался быть не таким резким но он боялся,боялся за нее.
-Будет беда.... -ответила Джин.