Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » There is hope


There is hope

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Росомаха чувствовал, что умирает, переломленное во всех местах тело не заживало, но он не чувствовал боли. Вирус, поразивший тело, остановил регенерацию, и теперь мужчина захлебывался в своей крови. Лежа на красном от крови снегу он не чувствовал больше страха, он не хотел больше бороться за жизнь. Слишком долго пребывал он на этом свете, слишком много боли, столько потерь…
К еще дышавшему мужчине стали подбираться волки, чтобы насытится его плотью. « Я сдохну…и мое тело сожрут волки…неудачно день сложился» - мысленно усмехался Логан. Еще в самолете, когда яд вируса попал в его тело, он понял, что обречен, но был рад, что скоро все закончится. Он давно ищет смерть, с того самого дня, как собственными руками убил женщину, которую любил больше жизни…
Она ушла и с ней ушла душа Джеймса, он больше не жил, существовал. Убив ее, он тем самым проклял себя на вечные муки. Он бы с удовольствием прошел все круги ада, только бы боль и галлюцинации перестали его мучить. Он не мог предотвратить ее гибель, не смог ее остановить…В ее теле жил Кузури, который отравил ее душу и разум, пропитав ее своим ядом. У этого монстра было одно из имен - Темный Феникс. Она хотела уничтожить мир, сжечь все живое, неуправляемая, бешеная богиня, пришедшая из глубин космоса отобрала у него его любовь. Он помнил, как Джин его умоляла убить ее, спасти…помнил, как сказал ей:« Я люблю тебя…» и проткнул ее тело когтями, помнил ее глаза в предсмертной агонии, помнил, как ее тело покинула жизнь…убив ее, он остановил несокрушимое зло…он смутно помнил, как рыдал прижимая безжизненное тело любимой женщины, смутно помнил, как нес ее в самолет, но больше всего он хотел забыть, как положил ее в гроб. Даже закрыв глаза, он видит ее бледное лицо…
После того рокового дня она его не покидает, галлюцинации сводили его с ума, даже в царстве морфея не отпускала его. Один и тот же сон. Сон, как он ее убивает, каждый день, каждый сон был в ее крови. Он умолял, кричал, что бы она его оставила в покое, но ее призрак в окровавленном платье только улыбался в ответ…
Он жаждал смерти как никто другой, наконец-то, он обретет покой…
С каждой секундой дыхание Логана становится все реже, он чувствует предсмертную агонию, он готов с мужеством встретить свой конец. Проваливаясь в темноту, он почувствовал родной цветочный запах.
- Я снова тебя увижу, не мучай меня…- прохрипел мужчина. Сквозь закрытые веки пробился яркий, ослепительный свет, который отпугнул подошедших волков. Тело окутало тепло. Он почувствовал, как нежная женская рука ласково коснулась его окровавленного лица, приоткрыв глаза, он пытался разглядеть женщину, но перед глазами все расплывалось.
Женская рука дотронулась до его раненой груди, исцеляя его. Логан чувствовал, что его раны затягиваются, и разум проясняется.
- «Ты должен жить…ради меня…борись» - он слышит в своей голове до боли родной голос.. Сквозь тяжелые веки он видит размытый образ женщины с рыжими волосами… Вздрогнув всем телом, он попытался дотянуться до ее лица, но не успел, как в яркой вспышке она исчезает…
Широко открыв глаза, мужчина резко сел. Оглядевшись по сторонам, он приложил руку к ране…и не обнаружил ее. « Но как? Что это было? Видение? Галлюцинации?» - куча вопросов появилась в его голове.
« Я не знаю, было ли это видением или же моя регенерация поборола вирус…» - мысленно размышлял он.
- Я все равно уверен ,что это была ты, - подняв глаза к небу, крикнул Логан
Окончательно встав, он поднял свой рюкзак и направился в сторону гор. И кто его знает, возможно, это она его спасла. Но в одном он точно уверен: надежда есть.

2

Как это красиво. *Прослезилась*. Я просто обожаю эту пару! Ты очень хорошо пишеш!  :cool: :)

3

yenuska написал(а):

Как это красиво. *Прослезилась*. Я просто обожаю эту пару! Ты очень хорошо пишеш!

спасибо большое)))

4

http://sd.uploads.ru/t/1CqOB.jpg


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » There is hope