Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Хоуп. Надежда. Наденька.


Хоуп. Надежда. Наденька.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

УРА!!!
Норочка - прелесть!!!!

2

Норочка - прелесть!!!!

Увы. Не Нора, а Хоуп (это я на инглише написала, но не уточнила, сорри  :flirt: )

3

Lockheed-99 написал(а):

Теперь известен точный возраст детки - 4 года

Вообще-то семь. Кстати где-то в марте выйдет Messiah War. Кроме Хоуп и Кабеля там засветится Сила Икс.

Отредактировано Исход X (2009-01-31 11:01:26)

4

Вообще-то семь.

На тот момент было 4 - это точно. Но за последнее время она вполне могла подрасти  :glasses:

Кстати где-то в марте выйдет Messiah War. Кроме Хоуп и Кабеля там засветится Сила Икс.

Очень жду этот комикс. Интересно, с Бишопом они еще встретятся или его уже можно сбросить со счетов?

5

От я Лох!!!<

6

X-men_ka, ничего страшного. Мне Нора больше нравится, чем Хоуп - для русского уха грубовато звучит. (Про себя я зову ее Алиса - за сходство с Алисой Селезневой и мультика)

7

Хоуп - для русского уха грубовато звучит

Ага. Мы с Ши ее Надеждой или Наденькой называем  :flirt:  Наденькой больше, конечно, я

8

Так как тема «Выбираем имя девочке Кабеля» уже неактуальна, открываю новую. В нее войдут посты, следующие после объявления ее «настоящего» имени.

9

Быренько перескажу, что в последней части было: Натан с девочкой после смерти Надежды-старшей нашли еще какую-то армию сопротивления, которую Кабель, как всегда, возглавил. Прошло несколько лет, девочка подросла. Во время решающей битвы с какими-то летающими монстрами, Натан решил, что пора делать ноги - прыгнул, по-моему, сразу аж на тыщу лет вперед. Кругом разруха и запустение: скелеты и проржавевшие остовы машин. Натан решил, что если переместиться еще на 1000 лет, природа успеет восстановиться. Надежда так не думала и оказалась права. За время их путешествия, нам показали, что отношения между Натаном и девочкой стали все больше напоминать отношения отца и дочери. Он ей наконец-то рассказал про Людей Крестик, чтобы знала к кому обратиться, если что... Очень вовремя, т.к. во время очередного перехода, Натан потерял сознание.

10

девочка подросла

Фотки, por favor!!!!

11

Щас попробуем. Надеюсь Фоторадикал меня не обидит.

12

Бедную девочку перебрасывают из рук в руки - то Страйф ее поймает, то Бишоп пистолетом в лицо тычет, а тут наконец подоспел отряд спасения в лице Кейбла, Росомахи и Эликсира. Но Страйф, зараза, больно крут всех раскидал, прочитал мысли Джоша и узнал почему они с девочкой так носятся. Захотел ее себе. Надежна наконец усекла, что Страйф это не Натан и плохой дядька, но убежать от него не может - он ее мысли читает.
От Иксов ждать помощи не приходится, они сильно уступают Страйфу, но скоро в игру вступит Апокалипсис. Он уже нацепил свою навороченную броню и выглядит очень устрашающе, до Архангела только сейчас дошло, что он, возможно, сильно поторопился, помогая своему бывшему хозяину - еще неизвестно, кто большее зло, Страйф или Апок.
Ах да, в этом сюжете появилась (неожиданно) Кидден Никсон - старая и полностью подконтрольная Страйфу - он с ее помощью со временем мухлюет.

13

Lockheed-99 написал(а):

Кидден Никсон - старая и полностью подконтрольная Страйфу - он с ее помощью со временем мухлюет.

Это кто такая?
Да.. Бедняжка Надя!

14

Lockheed-99 написал(а):

еще неизвестно, кто большее зло, Страйф или Апок

Разницы никакой нет, ну поможет Апокалипсис убить Страйфа, а потом сам начнет жизнь Надьке портить.

15

Это кто такая?

Она появилась в серии NYX вместе с Х-23 (когда та проституцией занималась). Ее способность - останавливть время. Страйф ее к какой-то машине подсоединил и теперь она только этим и занимается. Х ее сразу узнала по запаху, теперь вот вокруг ходит, думает как освободиь.
На картинке блонди - это Кидден:
http://s55.radikal.ru/i149/0906/96/d02662603a3dt.jpg
Еще она есть на авке на моем дневнике, может видела

16

Разницы никакой нет, ну поможет Апокалипсис убить Страйфа, а потом сам начнет жизнь Надьке портить.

По-хорошему Иксы должны их столкнуть лбами, а сами смыться.  :D  Но увы, вряд ли так и будет, но думаю Надьку к концу кроссовера уже вернут в настоящее.

17

Кошмар! Надьку отправляют в космос. Честно говоря мне надоели эти космические одиссеи иксменов.
Да прочел инфу на спайдермедии и настроение упало. Бедная девочка. Так у нее психика расшатается. Но еще больше жаль Лауру. Вот вот начала нормальной становиться, и снова убийцей сделали. надеюсь она не сойдет с ума.

18

Да уж, космос не внушает надежды :P , космические пуешествия реко выходят удачными. Разве что в Астонишингах было более менее интересно. Хотя с другой стороны - будуще космоса нам еще ни разу не показывали. Интересно, какие будут последствия правления Вулкана. Наверняка ведь первым делом Натан посетит Ши'арску Империю, как наиболее дружественную Иксменам (увы, в прошлом!).

19

X-Force отправился домой, Надя захотела с ними, но Кабель сказал - перебьешься. Надя закапризничала, начала брыкаться, а во время временного прыжка это категорически не рекомендуется. В итоге девочку выбросило во времени на два года вперед одну. Надо отдать ей должное - она не растерялась, сразу стала действовать. На горизонте была два города и методом тыка она выбрала один из них.
В том городе она встретила мальчика, который так был поражен ее красотой, что взялся ей помочь, не смотря на то, что она не очень вежливо своровала у него еду. Ха, Надежде всего 9 лет, а она уже поклонником обзавелась.  :P
В прошлом у Кабеля даже нет возможности последовать за Надеждой - его скрутил вирус. А тут еще некстати приперся Бишоп и без разговоров начал стрелять. Натана он убить не смог, но смекнул, что девочка потерялась и теперь совсем одна.
В будущем Бишоп заручился поддержкой отца мальчика, с которым подружилась Надежда, и отправился ее искать. Увидев его, Надька едва успела улизнуть.
Ах, да! Мальчик говорил, что его народ собирается в космос - предложил и Наде за компанию. Но раз Бишоп уже объявился, то и в космосе они от него не скроются. Я все еще надеюсь увидеть постВулканскую Ши'арскую империю.

20

Lockheed-99 написал(а):

В прошлом у Кабеля даже нет возможности последовать за Надеждой - его скрутил вирус.

Теперь без сил он еще не долго проживет, ведь вирус теперь нечем сдерживать.

21

Жить он все равно будет - слишком популярный перс, а вот крутости поубавится сильно. Наверно, теперь Надежда за ним присматривать будет  ^^

22

Судя по всему Хоуп все же вернется на Землю, но думал, что уже взрослой (судя по обложке Cable # 21). Но если посмотреть на обложку X-Men: Second Coming (я выложил в картинках), то становится понятно, что вернется все же мелкая. ((((((((( А жаль, хотелось бы увидеть взрослую Надужду в рядах Людей Икс.

23

Исход X написал(а):

же мелкая. ((((((((( А жаль, хотелось бы увидеть взрослую Надужду в рядах Людей Икс.

А мелкая уже не устраивает?

24

А мелкая уже не устраивает?

Мелкие герои имеют обыкновение очень медленно взрослеть - а их характер и внешний вид постоянно меняется от детсадовского до взрослого. Но если она будет молодой девушкой или подростком - это будет не так сильно в глаза бросаться.

Мне нравится как ее пишут и рисуют в Кейболовской серии.  :cool:

http://i022.radikal.ru/0910/2d/4f38f9dddc21t.jpg

25

Хоуп имеет способность забирать силу как Шельма. мне нравится ее команда - поколение Хоуп!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Герои » Хоуп. Надежда. Наденька.