Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Грандиознейший проект!


Грандиознейший проект!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мы, а точнее, Эспио, Тойота и я со второго сентября пишем фанфик, более напоминающий сериал, так как пишется он во время всего учебного года. В нем участвуют иксмены, игрек-леди и персонажи из мульта "Соник Икс". Выставляем главы по очереди, так как одна из нас не может писать за всех. Я обещаю - будет интересно!
Искренне ваши,
Эспио, Майлс и Тойота.

2

Немного поясню, о чем фанфик. Он называется "О вреде японской кухни по утрам". Здесь повествуется о скачке по порталам, о том, кто такие игрек-ледис, о друзьях из другой вселенной и о грандиозной битве иксменов и их друзей с Мародерами и Братством. 8-)

3

Начнем же!

Часть 1.

Ороро Монро, а также Гроза, Буря, Шторм (называйте, как хотите) откинулась в кресле и взяла в руки две палочки. Несомненно, завтрак был экзотическим – Гроза впервые пробовала суши.
Откинувшись на спинку мягкого дивана, Ороро взяла палочками первый кусочек рыбы. Вздохнув, она отправила его себе в рот. Проглотила. Вкусненько! Съев еще пару кусочков, Гроза поставила тарелку на стол и сходила за пультом, потому что его в зале не было.
Включив телевизор, Ороро тут же с перепуганным лицом его выключила. Снова села на диван. Конечно – кому понравится, если против тебя опять показывают акции! Мало приятного, я говорю тем, кто этого еще не испытывал (везунчики!).
Вдруг у Грозы закружилась голова. Она прилегла на диван, поспешно сделав компресс из влажной холодной салфетки. Все поплыло перед глазами. Ороро помотала головой, затем ущипнула себя.
Не может быть!!!
Она очутилась в японском саду. В этом месте, где она оказалась, было очень красиво. Вокруг, куда ни глянь – зелень, стильные мостики, яркие розовые цветы. Это была Я-ПО-НИ-Я. 
- Что за?..
- Гамбит?
И креол тоже попал в этот мир. Он еще не успел освоиться, поэтому его красно-черные глаза были довольно расширены от удивления.
- Сестренка, что это за место? Я знаю, что мы сейчас в Японии, но где именно в Японии?
- Ты думаешь, я знаю? – ответила Ороро. Услышав какие-то шорохи, она поднесла палец ко рту, призывая к молчанию. Реми послушно замолчал. Гроза шепотом сказала:
- Спиной к спине.
Брат и сестра так и встали, подозрительно оглядываясь, здесь был кто-то еще. И, к своему великому ужасу, Гроза и Гамбит ясно различили голос:
- Вот они! Взять их!
Раздались выстрелы, кромсая нежно-зеленые листья. Гамбит выхватил заряженные карты, Гроза сгустила тучи в небе. Но слишком быстры были спецназовцы (это они). Еще бы мгновение – и лежать бы нашим героям в сырой земле. Но перед Гамбитом и Грозой встала какая-то….
Это была не девушка, но и не зверь. «Тоже мутант», - подумала Гроза. Так оно и было. По телосложению – девушка. Но везде росла короткая фиолетовая шерсть, были именно лапы, и самое странное и жуткое – у мутанта было девять хвостов.
Когда с последним спецназовцем было покончено, спасительница повернулась к ни живым, ни мертвым Реми и Ороро.
- Идем со мной, - уверенно сказала она. Друзья почему-то послушно последовали за ней.
- Как твое имя? – спросил Гамбит.
- Миллер Прауэр, - был ответ.
- Да? А прозвище?
- Кристалл.
Это было все, что удалось выяснить. Кристалл не хотела отвечать на другие вопросы. Вскоре она их вывела к большому особняку.
- Ваши друзья здесь, - сказала Миллер.

4

...Все иксмены собрались в холле.
- И что будем делать, друзья-товарищи? - первой нарушил молчание Гамбит.
- Уезжать отсюда, - коротко сказал Логан.
- Уезжать? Ну ты и даешь! Да мы тут ближайшего аэропорта не найдем! - отозвалась Шельма.
- Вам с перелетом поможет моя коллега, Джессика Родстер, которая работает в головном офисе "Тойоты" в городе Ногая. Вы должны спешить туда.
- Спасибо за информацию, Миллер, но где этот город? - спросила Гроза.
- Вас отвезти туда?
- Мы были бы рады, - заныла Руж.
- Хорошо, если так. Потому что вам еще нужен переводчик. И транспорт, но хорошо, что у меня как раз в ангаре стоит фургончик "Тойота Хайс" без дела. Идите за мной.
   Кристалл повела иксменов к якобы пустой комнате, в которой висели только шкуры. Миллер отодвинула висящие меха лис и волков. За грудой шкур обнаружился потайной ход. Кристалл ввела код, приложила лапу к сканеру. Дверь из Непонять Чего отодвинулась в сторону, и перед удивленными иксами оказалось нечто вроде американской горки. Кристалл посмотрела на иксменов своими зелеными глазами. Потом взялась за ручку и соскользнула вниз.
- Это будет весело! - воскликнула Шельма, отправляясь вслед за Миллер. А далее за Шельмой - и все иксмены.
   Катание по металлизированным гладким горкам действительно было веселым! Вверх-вниз, кратковременные полеты, от которых сердце замирает от страха, головокружительные в прямом и переносном смысле повороты... скучно не было! Вскоре иксмены попали в большой такой хайтековский гараж с закрытыми отделениями. "Машины", - пришло в голову каждому из коллег. Тем временем Кристалл выкатила огромный фургон. Серебристый.
- Не-е, - протянула Миллер, - сюда вы все не влезете. Придется кому-то из вас вести мой внедорожник! Вот, ты, пожалуйста, - Кристалл указала на Гамбита, - выкати автомобиль из отсека номер сорок четыре.
   Гамбит отправился вниз по длинному коридору, осматривая отсеки. Наконец, найдя нужный, он закричал: "Нашел!" и выкатил серо-голубой "Nissan Pathfinder".
- Так, ты, ты, ты и ты (Скотт, Джина, Шельма и Гамбит) - за "Ниссан". А остальные (Логан, Гроза, Китти и Джубили) - в "Тойоту".
   В последовательности "кто больше - тот первый" оба автомобиля направились в Ногаю. Штаб-квартира "Тойоты" находилась там, и, следовательно, там надо было искать Джессику. А тем временем в обоих автомобилях развлекались кто - чем: Гамбит приставал к Шельме, последняя постоянно от него отмахивалась, как от мухи, Джина красилась, смотря в зеркало заднего вида, и из-за этого Скотт, случайно дав задний ход, врезался в стоящий сзади автомобиль. Гамбит, как миротворец, вышел из машины, чтобы извиниться, и когда увидел хозяйку серебристого "Тойота Ланд Крузера Прадо"...
   Эта девушка была прекраснее самой Афродиты: длинные волнистые волосы, ниспадающие золоотыми волнами чуть ли не пола, и к концу меняющие цвет на фиолетовый, женственные и ровные черты лица, довольно нехрупкое телосложение, но самое главное - глаза. Рубиновые, серьезные и спокойные, в них не было ни капельки ярости. Гамбит открыл было рот, чтобы сказать "извините", да так и застыл с ним. Девушка смело подошла к бедному Реми и, закрыв ему рот, сама заговорила:
- Вы что-то хотели сказать?
- А... - Гамбит помотал головой, вспоминая одно-единственное слово. - Извините.
- Да ничего. - Красавица провела рукой там, где была большая вмятина. Через секунду железо восстановилось, словно аварии и не было.
- Класс! Вы мутант? - обратился к девушке Гамбит.
- Да. Вы только что поняли это, да?
   Только сейчас Гамбит заметил, что у девушки на щеках были эмблемы "Тойоты".
- Измененная пигментация, - пояснила новая знакомая.
- Давайте познакомимся, - неожиданно предложил Гамбит.
- Вот как? Я согласна. Джессика Родстер, - и девушка протянула руку для пожатия. Реми вытаращил глаза. Он не мог поверить в такую удачу.
- Так вы та самая Джессика? Как же я рад вас видеть! Ребята! - позвал иксов Реми. - Это Джессика.
   Иксмены высыпали на улицу и окружили новую знакомую.
- Здравствуйте, - поздоровался Скотт. - Вы нам можете помочь?
- В чем заключается моя помощь?
- Помогите нам добраться до Нью-Йорка.
Джессика расхохоталась, если бы могла. Но она привыкла держать себя в руках, и на этот раз тоже сдержалась.
- Ясно. Но знаете ли вы, что Нью-Йорка уже нет?
- Как нет? - все страшно удивились.
- Вы попали в очень далекое будущее, ребята. Россия давно победила Америку в гонке вооружений, и теперь на месте Нью-Йорка другой город. Вы же попали сюда с помощью портала, не так ли?
- Скорее всего, - Гроза почесала тыковку.
- Ну, не скорее всего, а точно. Кстати, насчет портала. Вы попали прямо по адресу, ребята. Я сделала прибор, позволяющий "перепрыгивать" из одного мира в другой, но он одноразовый, хорошо, что я его не использовала, так что вам крупно повезло!
   ...Джессика отвезла иксменов в свою лабораторию. Там стояло огромное зеркало, в котором отражался другой мир. Джессика попрощалась с иксменами. А последние разбежались и прыгнули в зеркало. Оно растворилось, пропуская иксов в другой мир. Но...

5

Патриотизм, блин! Как меня бесит эта черта в людях! Это я про победу.
В остальном - довольно интересно и живо.  Хочется читать дальше. Но что-то мне кажетс, что Джесс если и закинет Иксов куда-нибудь, то явно не туда, куда им надо

6

Экстрасенс. Причем она это сделает, сама того не зная. А вот чьи это козни - не скажу!

7

Эспио написал(а):

Экстрасенс

Всего лишь скромненькая ведьмочка :)

8

Я вижу. :)

9

Продолжение.
- Куда ты нас закинула, Джессика?! - разозлились иксмены.
- Я сама не знаю, - оправдывалась Джессика. - Кто-то проник в мою лабораторию и изменил код портала, поэтому мы сейчас в Неизвестно Где.
- Вот ж**а, - заматерился Логан. Ороро стала его успокаивать.
- Так, прежде всего нам надо осмотреться, - приказал Скотт.
- Заткнись, Одноглазый. Хорош строить из себя командира, когда ты им не являешься! - вскипел снова Росомаха.
- Что? Да я во всех мирах командир! - рассердился Циклоп.
- А НУ ЗАМОЛЧИТЕ ОБА!!! - заорала Джессика. Логан и Скотт замолчали и уставились на девушку.
- Спасибо. Так вот, план дальнейших действий у нас будет примерно таким... - начала Джессика. Она обвела взглядом чем-то напуганных иксменов.
- Чего вы напугались-то? - Конечно, Джессика не видела КОЕ-КОГО, кто стоял у ней за спиной. И только Гроза пролепетала заплетающимся от страха языком:
- Джесс... сзади...
Джессика все поняла. Но оборачиваться не стала. Лишь продолжила заливаться соловьем, но только иксмены заметили, что Джессика на самом деле достает боевые цепи. Размахнувшись, девушка ими кого-то сзади свалила. И только тогда Джессика обернулась. Теперь она поняла, почему так напугались иксы - это был Злыдень.
- Мистер Синистер? - удивилась Джессика.
- Представь себе, да, - ответил Злюк.
- Как вы сюда попали? Вам нужно было как-то соединить и синхронизировать эти миры!
- Я же ученый, Тойота.
От последнего слова иксмены как по команде вытаращили глаза. Тойота? Это её кодовое имя?!
- Знаю, что ты ученый, Эссекс. Но что вам здесь понадобилось?
- Только сказать, что назад вы никогда не вернетесь! НИ-КОГ-ДА!!!
Этого слова было достаточно, чтобы иксмены испугались во стократ бюольше, чем при появлении Злюка.
- Слухай сюды, Злюк. Мы выберемся отсюда тем или иным способом. Ты нас тем более не остановишь. - Джессика сохранила спокойствие и уверенность.
- Посмотрим. - и Злюк растворился в воздухе.
- Черт! Это же голограмма! - поняла Шельма. - И телепортироваться не надо было!..
- Да. Насчет возвращения... - долгая пауза.
- И что дальше? - спросил Гамбит.
- Спроси что-нибудь полегче. - отозвалась Руж.
- А дальше нам надо осмотреться, - ответила Джессика.
- Спросим у этой рыбки? - И Шельма указала на гигантского робота-рыбу с острыми зубами.
- Это же Метарексы!!! Нет!!! Шельма!!! - Джессика быстро убрала Руж от рыбы. - Надо драться!
И тут-то Логан когти вытащил, Скотт задвижку визора открыл, Джина булыжники подняла, Гроза - ураганы, Китти стала прозрачной, Джубили фейерверками сверкает, Гамбит шест выхватил и зарядил карты, Шельма перчатки сняла, а Джессика вытащила две цепи с тяжелыми шипованными шарами на концах. Иксмены и их коллега были вооружены. Роботы не стали ждать и помчались прямо на иксменов. Последние приготовились. И вот произошло столкновение.
Логан когтями разрывал животы гигантским роботам, Скотт лазером их сверлил, Джина булыжниками в роботов швыряет, Гроза крутит их в ураганах, Китти под землю Метарексов тащит, Джубили взрывает роботов, Гамбит картами бросается в роботов, Шельма вводила Метарексов в состояние отключки, а Тойота ударами тяжелых шаров дробила на куски стальные головы чудищ. Но силы были точно неравны - на место каждого убитого приходил десяток. Вскоре иксмены устали, а роботы продолжали наступать. Но тут-то произошло самое невероятное.
Чудища от чего-то стали вырубаться, у них кто-то невидимый распарывал животы чем-то острым. В нескольких роботах уже торчали непонятно откуда взявшиеся бумеранги, а еще с десяток были повержены огнестрелом.
- Что за?.. - начал было Гамбит.
Тем временем Метарексы продолжали погибать от неизвестно чего. Этот невидимый союзник посеял хаос среди роботов, и они быстро ретировались.
- Кто ты? Покажись! Мы благодарны тебе! - позвала Гроза. Никого.
- Ты же нам помог или помогла! Если ты стесняешься, мы не станем смеяться! Кто ты?
Из воздуха материализовалась девушка. У ней были длинные фиолетовые волосы, среди которых во лбу мелькала золотисто-желтая прядь, такие же желтые глаза, белая кожа и мощное телосложение. Одета девушка была обычно: туника всех отенков сиреневого, брюки темно-баклажанового цвета и черные сапоги с ремнями. Сбоку висел самурайский меч, на шее - острые металлические бумеранги. Из многочисленных карманов торчали пистолеты, из двух карманов свисали цепи, но не такие, как у Родстер.
- Это же Эспио, - рассмеялась Джессика, - моя подруга. Хай, Эспио.
- ЗдорОво, Тойота, - подруги обнялись.
- А это мои коллеги - Логан, Ороро, Скотт, Джина, Реми, Шельма, Китти и Джубили.
- Очень приятно, - поздоровалась Эспио. - Мое имя Эспио Десперадо, но мое прозвище - Хамелеонка.
- Она ниндзя, - пояснила Тойота.
- А вы вообще кто? Ну, все какие-то боевые, серьезные... - начала Шельма.
- Игрек-ледис, - простодушно ответила Джессика. - Нас немного, но все-таки что есть.
- Сколько вас?
- С тремя вы уже знакомы. Это я, Эспио и Кристалл. Есть еще четыре - это Инсигния, Майлс, с которой вы встретитесь позже, Родамин и Шеридан, но с последними двумя вы не пересечетесь.
- Вот как?
- Да. Мы должны идти, у нас здесь тоже есть дом. - Эспио уже собралась уходить.
- Дом?!
- Да. Мы часто здесь бываем, и вот... А вам советую поискать других обитателей этой планеты. Только ничему не удивляйтесь, - зачем-то сказала Джессика.
Тойота и Эспио удалились, оставив иксов в недоумении.
- Почему ничему не удивляться? Чему же тут удивляться? - не понял Гамбит.
- Поддержу тебя, - отозвалась Шельма.
- Думаю, все сюрпризы впереди, - сказала Ороро, и иксмены рассеялись по планете.

10

Эспио
Ну как же без патриотизма :D

11

А я тут при чем? Где патриотизм?

12

Эспио написал(а):

А я тут при чем? Где патриотизм?

Отвечу словами Джессики:

Эспио написал(а):

Вы попали в очень далекое будущее, ребята. Россия давно победила Америку в гонке вооружений, и теперь на месте Нью-Йорка другой город

13

Это? Тьфу, забыла. Ну да. А куда же без патриотизма? А вдруг какой-нибудь министр сюда заглянет? :flirt:

14

Хм... Сюжет все более и более затягивает и это радует. Только вот маловато... Только начала читать - и уже все закончилось. Хотелось бы узнать, где они оказались, но это, я думаю, не заставит себя ждать.

15

Эспио написал(а):

Это? Тьфу, забыла. Ну да. А куда же без патриотизма? А вдруг какой-нибудь министр сюда заглянет?
Подпись автораМоя жизнь, как игра, я в ней - герой; мне победа важна любой ценой!..

А министрам делать больше нечего?

16

А вдруг? Надо же узнать, чем там народец занимается;)

17

Прродолжение всемирно известного фанфика!!! (шутка). Плэй, плиз.

Скотт, Джина, Логан и Ороро абсолютно спокойно шли по песчаному пляжу. Шли и разговаривали, не замечая ничего вокруг, как будто в родном мире.
- Если бы здесь было много зелени, то это был бы отличный курорт, - высказалась Джина.
- Кстати, поддержу тебя, - ответила Ороро.
- Дамы, сейчас не время для мечтаний, нам надо осмотреться, - прервал беседу девочек Скотт.
- Скотти, миленький, ну дай помечтать, - Джина решила сподхалимажничать.
- Ну, ладно, - смягчился Скот и вместе с Росомахой стал осматривать местность. Обычный пляж, ничего сверхъестественного нет. Но вот что-то заставило парней остановиться. Остановились и иксменши.
- Что случилось?
- Нам надо свернуть, - предложил Скотт. - Ведь там земля кончается и начинается вода.
- Правильно, - подтвердила Джина. - Там уже океан. Свернем.
Иксмены свернули. Не пройдя и нескольких метров, они столкнулись нос к носу с другой группой - Гамбитом, Шельмой, Китти и Джубили.
- Мы на острове? - первой нарушила молчание Джуб.
- Боюсь, что так, - ответила Шельма.
- И каков дальнейший план? Кстати, а где Тойота и Эспио? - спросил Гамбит. - Они же вроде были с нами, когда мы расстались!
- Эй, мы здесь, - донесся крик с возвышенной местности. Иксмены взглянули наверх и увидели Джессику и Эспио. Они осматривали местность с высокого холма. Закончив с обзором, Джессика снова крикнула:
- Разведка донесла, что мы на небольшом острове. Больше на этой планете суши нет.
- И что теперь?.. - хором откликнулись иксмены.
- Как что?.. Ищите яйцо планеты!!!
- В этом нет нужды, - раздался чей-то голос.
Иксмены обернулись. Вдали кто-то стоял. Когда иксы приблизились, они поняли, что это...
- СОНИК?!
Знаменитый суперскоростной еж был на этом острове и держал в руках какой-то кристалл. Шельма вспомнила из обрывков мультика, который она иногда смотрела, что этот кристалл и есть яйцо планеты.
- Привет, ребята, - поздоровался Соник. - Вы с Земли, не так ли?
- Так, - ответил за всех Скотт.
- Я уже знаком с вашими помощницами - Тойотой и двойником детектива Эспио.
- Эспио - двойник?! - ахнули все.
- Ну, да. Эспио Хамелеон - член детективного агенства "Хаотикс", а двойника сделал, чтобы узнавать, что на других планетах делается. Эспио номер два по воле случая попала на землю, а все там подумали, что...
- Я родилась в Испании, - вставила подошедшая Эспио.
- Именно.
Долгая пауза.
- Что теперь делать? - задал известный и избитый вопрос Логан.
- Яйцо планеты мы возвратили. Кстати, вам не приходилось сталкиваться с Метарексами? - неожиданно спросил Соник.
- Да, приходилось. Еле отбились, - припомнила Джессика. - Это гигантские роботы, так?
- Да. Но вы молодцы, что сумели выйти из боя победителями. Я и мои друзья тоже сражаются против злобных Метарексов, которые мечтают завоевать всю галактику.
- Больно размечтались, - съязвила Шельма.
- Метарексы весьма сильны, но мы делаем все возможное, чтобы победить их.
- И мы тоже, - отозвалась Гроза. Соник замолчал и оглядел всю компанию.
- Я думаю, - начал он, - что мы могли бы быть очень надежными союзниками.
- Я только одного не понимаю - почему "бы"? - это скорее было утверждение, чем вопрос.
- По рукам! - обрадовалась Шельма.
Новые союзники ударили по рукам и стали обсуждать план дальнейших действий.

Отредактировано Эспио (2009-09-06 18:09:29)

18

Да, до конца учебного года я этот фанфик точно допишу с такими темпами выкладки!

19

Вчера, сегодня, завтра... ждать комментов надоело, вот и выставляю. Канэшно, ведь есть-то и другие странички! Но сегодня, я так чувствую, что не выставлю продолжение, хотя оно так и выпрыгивает из меня!

20

Глава довольно проходная, если честно, то есть несколько неинформативная. Одно радует, что герои встретились с Соником. Битва с металрексами захватила, хотя... описана была не оч. Вы уж, девчонки, извините за критику, но ощущений надо было побольше, чем просто опимсания действий. Еще раз сорьки.

21

Да ничего, мы не обиделись! Наоборот, мы все примем к сведению и учтем, когда будем писать продолжение!

22

Потому что еще много нам писать, ой как много...

- Послушай, синяк, - съехидничал Логан, - как ты нам можешь помочь? Если дело лишь в твоей супермегапуперскорости, то у нас и без тебя скороходов полно.
- Друг, если ты не желаешь быть с нами, на здоровье, но что ты будешь делать один, когда снова придут Метарексы? Нас-то оказаться поблизости не может! - ответил суперскоростной еж.
- Логично. - Гамбит встал на сторону Соника. - А если ты такой гордый, mon ami, то броди себе в гордом одиночестве. До первой же драки.
- Ха! - Росомаха отвернулся.
- Ну, не хочешь быть с нами, и ладно. Гуд бай, - отвернулась Шельма. Логан промолчал. Просто направился куда глаза глядят, пока его контур не скрылся за горизонтом.
- Одним бунтарем меньше, - облегчено вздохнула Руж.
- Но все-таки мы должны были быть одной командой, но поскольку это невозможно, так как команд у нас три... - начала Гроза. Все удивленно посмотрели на неё.
- А что? - так же продолжила Ороро. - Здесь иксмены, которые вообще по ошибке сюда улетели, игрек-ледис, которые живут непонятно где, и Соник, который живет именно здесь, в этой вселенной!
- Да, вот незадача, - протянула Джессика.
Долгая пауза.
- Но на время мы можем объединиться, - предложила Эспио.
- На время!  -заострила внимание Китти.
- Знаем, что на время! Пока не справимся с железяками-Метарексами, мы должны быть вместе! - подтвердил Соник. - Вы с нами?
Иксмены дружно кивнули, тем самым подтверждая свое сотрудничество.
- Мы согласны, - ответила за всех Гроза.
- И мы в деле, - подошли Джессика и Эспио.
- Эта планета всоре обсохнет, и мы можем пойти на наш "Голубой тайфун", - сказал Соник.
- "Голубой тайфун"?
- Так называется наш космический корабль. Мы ищем Изумруды Хаоса и будем рады, если вы к нам присоединитесь.
- Конечно! Где ваш корабль?
Приземлился огромный космический корабль, настоящая крепость! Иксмены дружно ахнули, Джессика хмыкнула, а Эспио вообще не среагировала.
Соник провел друзей на борт.
- С экипажем вы познакомитесь сами, - прочитал мысли друзей синий еж и скрылся в лабиринте коридоров. "Голубой тайфун" поднялся и улетел в космос.

Тем временем...
Росомаха, ужасно злой, спокойно шел по пустыне. Чей-то голос сзади окликнул его:
- Эй, парень!
Логан обернулся и увидел крокодила. Зеленого, с пастью в три метра. Но у этого крокодила была золотая цепь и наушики на шее. Рядом с крокодилом стоял хамелеон. Фиолетовый. Между глаз - желтый рог. на руках и верхней части ботинок - какие-то странные браслеты. В довершение всей странной компании рядом летал маленький пчеленок в шлемике.
- Что еще? - рявкнул Логан.
- Ты не мог бы нам помочь, парень? - спросил крокодил.
- Нет, у меня своих проблем по горло.
- Никак не можешь вернуться на свою родную планету? - неожиданно вставил крокодил.
- Кто вы? - Логан заинтригован...

Отредактировано Эспио (2009-09-10 05:57:05)

23

Прикольное начало) Впрочем, Эспио, ты знаешь моё отношение к твоему творчеству, Майлс: тебе респект)

24

Хорошо, передам. Так вот что ты читала!


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Грандиознейший проект!