Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Подходящая песня, иксмены и игрек-ледис, композиция... все слишком просто! начинаю!

1) "Лучшая ночь" (МакSим): Гамбит и Шельма на крыше высотного здания. Идет густой, мягкий снег.Он плавно падает, покрывая все пушистым одеялом. А Реми и Руж ничего не замечают... просто смотрят друг другу в глаза... и без слов все слишком ясно...

2) "Лунная тропа" (Алекса): для этого сперва прочитайте фанфик под названием "стекло"...

2

3) (britney spears) "Womanizer": Гамбит, несколько потрёпанный ходит по городу, а на него по всюду набрасываются всякие там Кндры, Шельмы и иже с ними и пытаются то приставать, то поколотить... А Реми от них отбивается картами))), но всегда промахивается, ведь у них неожиданно появляются супердоспехи...
*меня понесло*

3

Ха-ха! Здоровская фантазия! :rofl:

4

Пасиб;)

5

Да, идеи здоровские, но невоплотимые :( *Вздыхаю*
А вообще, можете мне подавать идеи и песни (только то, что можно сварганить из кусков мульта и картинок) и песню, а я в СВОБОДНОЕ время делаю клип и выкладываю в соответствующей теме. Или сами можете делать

6

Фантазировать о невыполнимом интереснее...
*полёт фантазии*

7

Иззвините, но мои идеи неоткуда брать, а потом варганить клип...

Фанфик я выставила, и наконец, смогу сказать, что же я хотела настрочить...

2) P.S.Логан и Ороро спят вместе на груде шкур, темное звездное небо за окном, и тут появляется... силуэт Джессики. Она в свете луны тихо поет песню "Лунная тропа". Джессика одета волшебно: длинное серебристое атласное платье покроя "русалка", распущенные золотистые волосы тихо развеваются от ночного ветра, рубиновые глаза тихонько светятся... и потом, когда уже начинается утро и розовеет небо, Логан и Ороро просыпаются, а Джессика тает в воздухе, как туман...

8

Мое дело предложить...

9

Знаем. :glasses:

10

3) "Останусь" (Город 312): Джина мучительно умирает от чего-то внутреннего, Логан несется к ней на внедорожнике. Пейзаж: осень, сухие желтые листья на дороге, взметаемые колесами... грустно, страшно и плаксиво...

4)"Barracuda" (Fergie): снова обращаемся к фанфику "Стекло". Сцена "Статья 131 УК РФ". Гамбит спешит на помощь верхом на Белой Волчице (Тойота).

11

Ещё идея:
"Не прощу"(Полина Гагарина). Парк, осень, дождь, поздний вечер. Джин идёт и поёт эту песню, мокрая до нитки, и плачет, а переодически появляются её воспоминания о Скотт и Эмме вместе. В конце она вспыхивает огнём, становится Фениксом. Всё, чёрный экран и надпись вроде "продолжение следует..."

12

Anessa написал(а):

Ещё идея:
"Не прощу"(Полина Гагарина). Парк, осень, дождь, поздний вечер. Джин идёт и поёт эту песню, мокрая до нитки, и плачет, а переодически появляются её воспоминания о Скотт и Эмме вместе. В конце она вспыхивает огнём, становится Фениксом. Всё, чёрный экран и надпись вроде "продолжение следует..."

Супер я прямо чуть не разревелась как представила

13

X-men_ka написал(а):

Да, идеи здоровские, но невоплотимые :( *Вздыхаю*
А вообще, можете мне подавать идеи и песни (только то, что можно сварганить из кусков мульта и картинок) и песню, а я в СВОБОДНОЕ время делаю клип и выкладываю в соответствующей теме. Или сами можете делать

Можно сделать клипчик про Джину/Скотта/Эмму на песню Кому? Зачем (Дубцова/Гагарина)

14

Займусь... Только исходники (картинки) прошу скинуть сюда

15

Джин Хоулетт написал(а):

Супер я прямо чуть не разревелась как представила

Merci))) Я вообще всегда плачу, когда эту песню слушаю...

16

Джин Хоулетт написал(а):

Можно сделать клипчик про Джину/Скотта/Эмму на песню Кому? Зачем (Дубцова/Гагарина)

Джин Хоулетт, тыкаем СЮДЫ, находим ссылочку, и смотрим :-)

17

А еще можно сделать клип с пейрингом Джина/Скотт/Эмма на песню Ирины Дубцовой "Как ты там?")))

18

Шельма
Да, только исходники надо поискать...

19

X-men_ka
Окей)

20

Шельма

Классные картинки! Жаль, у меня не все из них были, когда я делала свои видюхи )

21

http://static.video.yandex.ru/lite/kred613/5uefhqhdvl.3105/

Клип не мой, его делала Гоуст. Название: "Как Логан стал злым".

http://static.video.yandex.ru/lite/kreed-victor/he23bvzqga.2925/

Видеокомикс "Осень". Кажется, я его сюда ещё не выкладывала.

Отредактировано Ирбис (2011-03-01 16:18:41)

22

Клип о Логане и всех его нелёгких похождениях

Роуг/Эмма Фрост/Феникс/Гамбит

23

Про Росомаху клип хороший, и музыкальное сопровождение удачно подобрано (что у меня сегодня за день такой, куда не пойду - везде натыкаюсь на изображения-рассказы-клипы с Логаном?  :huh: )

У меня вопрос: а кто вообще какими программами для создания клипов пользуется? )))

24

классные видюхи!
завтра кину еще пару видюх! о большой и чистой любви!;)

25

Отредактировано AnnaMary (2011-09-14 15:39:02)

26

27


этот потрясающий! я чуть не пустила слезу!

28

Согласна, клип клевый

29

и музыка Роксетт как подходит!

30

Phoenix

Отредактировано Тень (2011-10-22 23:54:19)