Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?


Поговорим о кино?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sinister написал(а):

А как вам фильм "Мгла", снятый по мотивам рассказа С. Кинга?

Лично мне не понравилась...я Кинга не люблю...и ужасы тоже...  8-)

932

Alex'x написал(а):

ещё посмотрела Книга Илая...муть длинная и нудная...мне этот фильм не понравился...

*С ужасом* Не уж-то товарищ исполнительный продюсер лопухнулась? :D Надо посмотреееееть)))

anido написал(а):

а Луна 2112 кто-нибудь смотрел?

Не-а... Я про этот фильм даже почти ничего и не слышала О_о Ну и как оно?

Sinister написал(а):

А как вам фильм "Мгла", снятый по мотивам рассказа С. Кинга? Я бы сказал, что фильм мне понравился, если бы не концовка, которая испортила все впечатление. А так очень интересный, держащий в напряжении фильм + хорошие актеры.

Подписываюсь. Аналогичные ощущения))

Alex'x написал(а):

и ужасы тоже...  8-)

А я люблю ужасы :D Особенно третьесортные, от них удовольствие такое же, как от хорошей комедии...)))

933

Я сегодня сходил на "Принц Персии". Фильм очень хороший, экшн и спецэффекты на высоте. Актеры тоже. У Джиленхолла вышел отличный принц, чего я не ожидал. Альфред Молина (который знаком мне только по ролям в "Особи" и "Человеке-пауке 2") здесь показал, что он отличный комедийный актер. Правда минусы все же есть - чрезмерно быстрая смена событий,слишком много смертей. А так отличный летний блокбастер.

934

А я недавно ходила на "Шрек 4". Сюжет прикольный, но юмора было меньше, чем в трех предыдущих частях. Лучше чем, третья часть, но хуже первой. Примерно на уровне второй части.

935

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/462358/
новый фильм о Людях Икс

936

Alex'x написал(а):

Лично мне не понравилась...я Кинга не люблю...и ужасы тоже...

Мне нравится "Мертвая зона" Стивена Кинга и книга, и сериал.

Alex'x написал(а):

новый фильм о Людях Икс

...И никакой новой информации о фильме...

937

Esme написал(а):

...И никакой новой информации о фильме...

агамс...только известно что выйдет в 2011...

938

Esme написал(а):

...И никакой новой информации о фильме...

Рассуждаем на тему "продолжение фильма Люди икс 3" (Я выкладывал там пару новостей о фильме). Фильм сначала должен был снимать Сингер, но из-за того, что он был занят другим фильмом его сместили, а позже по его просьбе новым режиссером сделали Мэтью Вона. Юного Профа будет играть МакЭвой, а Магнето - Фассбендер. Я думаю, что в фильм должны вернуться Патрик Стюарт и Йен МакКеллен, так как команду Людей Икс они начали собирать, когда были уже довольно-таки стары (см. начало "Люди Икс: Последняя Битва). Сьемки начнутся уже в сентябре, поэтому полный список актеро будет известен к концу лета. Сценарий был написан Сингером и позже был переработан другими сценаристами.

939

Sinister, многообнщающее начало...но всё таки я считаю что этот фильм как Росомаха начало надо было снимать перед основными Люди икс....

940

таков уклад мыслей американских продюсеров 8-) если оригинальные фильмы приносят много денег, значит и все возможные приквелы тоже принесут.

941

да уж...но согласись было бы логичней начинать с начала....а не начало снимать в конце...

942

Alex'x написал(а):

да уж...но согласись было бы логичней начинать с начала....а не начало снимать в конце...

Они на то и приквелы/ориджены, чтобы их после оригинальных фильмов снимать))) Слишком много сиквелов - тоже не есть хорошо)
Иксы и так переплюнули остальные Марвеловские экранизации по количеству "серий", поэтому пусть уж лучше приквелы снимают)))

Кстати, вот мне интересно, какие есть шансы на то, чтобы кто-нибудь взялся экранизировать "Гражданскую войну"? Наверное, они есть, но их катастрофически мало, ибо сложно такую штуку будет на экран перенести...

943

Qwert-chan написал(а):

Кстати, вот мне интересно, какие есть шансы на то, чтобы кто-нибудь взялся экранизировать "Гражданскую войну"?

Ты про комикс? Если про него, то такой фильм мы увидим лет через 10, так как про каждого супергероя нужно снять отдельный фильм, ну или хотя бы сделать, чтобы он появился в каком-нибудь другом фильме про другого супергероия. А вообще думаю, что такой фильм снимать не будут, потому что там будет слишком много звезд, а бюджет таких фильмов никогда не поднимается выше 300 млн. долларов.

944

Sinister написал(а):

Ты про комикс?

Угу, про него))

Sinister написал(а):

Если про него, то такой фильм мы увидим лет через 10, так как про каждого супергероя нужно снять отдельный фильм, ну или хотя бы сделать, чтобы он появился в каком-нибудь другом фильме про другого супергероия. А вообще думаю, что такой фильм снимать не будут, потому что там будет слишком много звезд, а бюджет таких фильмов никогда не поднимается выше 300 млн. долларов.

Вот и я про это же... Эээх, жаль :D Экшн бы отменный вышел, мне кажется :D

945

ага...сейчас наснимаются фильмов, а потом начнут сериалы штамповать.... :D

946

Qwert-chan написал(а):

anido написал(а):

    а Луна 2112 кто-нибудь смотрел?

Не-а... Я про этот фильм даже почти ничего и не слышала О_о Ну и как оно?

Необычно)хотя чуть затянуто, на мой взгляд

947

Alex'x написал(а):

ага...сейчас наснимаются фильмов, а потом начнут сериалы штамповать.... :D

Так это уже можно считать одним большим сериалом :D

anido написал(а):

Необычно)хотя чуть затянуто, на мой взгляд

Хм... Посмотреть, что ли?))

Кстати, вчера с подругой Суини Тодда посмотрели... Бартону, определённо, чем-то не нравятся парикмахеры :D:D:D

948

Qwert-chan написал(а):

Кстати, вчера с подругой Суини Тодда посмотрели... Бартону, определённо, чем-то не нравятся парикмахеры :D:D:D

Не знааааю, мне фильм очень понравился: и актеры все молодцы, и композиторы. Очень бертоновский фильм :)

949

Qwert-chan написал(а):

Кстати, вчера с подругой Суини Тодда посмотрели... Бартону, определённо, чем-то не нравятся парикмахеры :D

мне лично этот фильм ни как...
мы с максом в пятницу Белый плен смотрели...фильм психологически-сложный но очень интересный...Qwert-chan, не поверишь, никогда не думала, что Макс настолько сентиментален...сказал, что ему собачек жалко и пошёл спать...но интерес взял своё и он таки ернулся его досматривать... :D

950

anido написал(а):

Не знааааю, мне фильм очень понравился: и актеры все молодцы, и композиторы. Очень бертоновский фильм :)

А я и не говорила, что фильм плохой или не его - я сказала, что ему что-то сделали парикмахеры :D А фильм мне понравился тоже, ибо я Бертона люблю)
Но вот Депп мне как раз как-то параллелен... Нет, он безусловно классный актёр и всё такое, но не мой тип :D

Alex'x написал(а):

Qwert-chan, не поверишь, никогда не думала, что Макс настолько сентиментален...сказал, что ему собачек жалко и пошёл спать...но интерес взял своё и он таки ернулся его досматривать... :D

Ооо, новые подробности о Максе :D

951

Qwert-chan написал(а):

А я и не говорила, что фильм плохой или не его - я сказала, что ему что-то сделали парикмахеры :D

что-то мне кажется, что фильм сняли по пьесе... :unsure: и автор- не Бертон...

952

anido написал(а):

что-то мне кажется, что фильм сняли по пьесе... :unsure: и автор- не Бертон...

Да я знаю)) И не по пьесе, вроде, а по Лондонскому фольклору... У них там Суини Тодд на ряду с Джеком Потрошителем))
Просто он всё парикмахерские дела снимает... И выбирает на эту роль Деппа :D
Кстати, а вы знали, что на роль Эдварда Руки-Ножницы рассматривались Том Куку...кхм... Круз и Дауни? ^^ Это я всё о своём, не обращайте внимания :D

953

Qwert-chan написал(а):

И выбирает на эту роль Деппа :D
Кстати, а вы знали, что на роль Эдварда Руки-Ножницы рассматривались Том Куку...кхм... Круз и Дауни? ^^ Это я всё о своём, не обращайте внимания :D

Прочь маленькие ручонки от Эдварда, Круз! :D  :D  :D
нет, правда, это ФИЛЬМ!!я в ужасе, что его могли так потенциально испортить!

954

anido написал(а):

нет, правда, это ФИЛЬМ!!я в ужасе, что его могли так потенциально испортить!

Наверное, соглашусь))) Ибо даже я, как ярая фанатка Дауни, не могу его представить в этой роли О__о Он и так хорош :D Оставим парикмахеров Деппу :D

955

Qwert-chan написал(а):

Ибо даже я, как ярая фанатка Дауни,

А ты смотрела Помутнение? :)

956

anido написал(а):

А ты смотрела Помутнение? :)

Оооо даааа))) Отменная трава :D Но при этом там чертовски глубокий смысл)) Понравилось, в общем)

Кстати, чтобы прояснить ситуацию - с Дауни я посмотрела почти всё, за исключением нескольких фильмов, которые невозможно найти за давностью лет и арт-хаузностью содержания :D

957

Qwert-chan написал(а):

Оооо даааа))) Отменная трава :D Но при этом там чертовски глубокий смысл)) Понравилось, в общем)

Просто его мало кто видел, а уж те, кому он понравился совсем редкость))я-то фильм раз 5 смотрела)))потом и книгу нашла)))

958

anido написал(а):

а уж те, кому он понравился совсем редкость))

*с умным видом и интонациями Михалкова* Люди очень узко мылсят... :D А если серьёзно, то тут ротоскопирование делает своё дело - многим именно из-за него почему-то не нравится О_о Ну, это я по отзывам сужу)

anido написал(а):

потом и книгу нашла)))

Вот я всё хочу книгу найти, да нигде её нет, чего-то О__о Но истина где-то рядом, я уверена :D

959

anido написал(а):

Помутнение

Дайни, Дауни, Дауни, Дауни, Дауни, Дауни..... :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:  :love:

960

Нас становится все больше, любителей Помутнения :)


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Поговорим о кино?