Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Рассуждаем на тему "продолжение фильма Люди икс 3"


Рассуждаем на тему "продолжение фильма Люди икс 3"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сдесь мы обсуждаем свои мысли и рассуждения по поводу продолжения фильма "Люди икс 3. Последняя битва".
Что бы вы хотели увидеть в следующем фильме про людей икс? Какой сюжет вы бы предпочли?

Отредактировано Джинни Грей (2009-06-10 21:33:08)

2

Как я уже говорил хочу возвращения Джины Грей, и жду Ксаву. Хотелось бы еще увидеть Саблезуба (в исполнении Шрайбера), Мистик.

3

Исход X
Да, я тоже очень хочу ее возвращения.  Кстати раз считаешь ее с Циклопом идеальной парой, чего не хочешь его возвращения? :glasses:

Еще бы я хотела что бы Роуг получила назад свои силы, и интересно было бы посмотреть на появление Гамбита. Но все равно лучше пусть она с Бобби остается.
Прикольно было бы еслиб и Эмму Фрост еще ввели в сюжет.

4

Джинни Грей написал(а):

Кстати раз считаешь ее с Циклопом идеальной парой, чего не хочешь его возвращения?

Да мне Циклоп из фильма не нравится, на фоне Росомахи  он хлюпик и слабак.

Джинни Грей написал(а):

Еще бы я хотела что бы Роуг получила назад свои силы, и интересно было бы посмотреть на появление Гамбита.

Роуг (в фильме) неплохой перс, но не боевой. А Гамбит староват уже будет, если в Начале ему лет 25-27, то в возможной четвертой части будет уже лет 40.

Джинни Грей написал(а):

Прикольно было бы еслиб и Эмму Фрост еще ввели в сюжет.

Я тоже очень хочу Эмму увидеть, но хотелось бы, чтобы у нее и телепатия была.

5

Исход X
Кстати, я именнно после просмотра фильмов захотела что бы Джина была с Росомахой. А в мульте и комиксах они реально не очень смотряться.

6

Логан по ней везде сох, однако ему больше подходит Ро, на мой взгляд.

7

X-men_ka написал(а):

Логан по ней везде сох, однако ему больше подходит Ро, на мой взгляд.

Если не ошибаюсь они в какой-то альтернативке и в Алтиме пересекались? Помню в мульте была серия про смерть Ксавы, где они были вместе. Очень хорошая парочка получилась, но в фильме это бы не смотрелось.

8

Исход X написал(а):

Помню в мульте была серия про смерть Ксавы, где они были вместе. Очень хорошая парочка получилась, но в фильме это бы не смотрелось.

Да... Я на эту серию мульта до сих пор слюнки пускаю... Да и в фильме было бы неплохо.
Сама бы я хотела бы три вещи: Вернуть Мистике силу; чтобы Джин была жива и чтоб РО вернули ПРЕЖНЮЮ прическу

9

X-men_ka написал(а):

чтоб РО вернули ПРЕЖНЮЮ прическу

Вот это точно! Надеюсь ты  ее причу из первого фильма имеешь в виду? А представляешь Берри с ирокезом, как в той серии мульта?

10

Исход X написал(а):

представляешь Берри с ирокезом, как в той серии мульта?

Ну, конечно!

Исход X написал(а):

Надеюсь ты  ее причу из первого фильма имеешь в виду?

:rofl:  Дааааааааааа.... Ничего не скажкшь

11

X-men_ka написал(а):

Дааааааааааа.... Ничего не скажкшь

o.O

12

Сорри! Это я цитаты перепутала...

13

Хотелось бы увидеть в действии студентов, не Айсмена, Китти, Колосса, а других - Степфордских Кукушек, Джубили, Джонса и других. Еще очень бы хотелось увидеть в продолжении Лауру, Геллиона, Волну.

14

Исход X написал(а):

Лауру

Я тоже хочу Иксю!

15

Статья с wwwkinopoisk.ru:
"О спин-оффе «Людей Икс» поступают противоречивые вести
Сыгравший в «Росомахе» юного Циклопа актер Тим Пакок в своем микроблоге на сервисе Twitter написал, что сразу по окончании работы в одном австралийском сериале в феврале следующего года, он приступит к съемкам спин-оффа «Людей Икс» под названием «Первый класс» — X-Men: First Class.

Лента расскажет о юных годах некоторых из персонажей вселенной. В «Первом классе» им всем только предстоит обучение в школе Ксавьера. Ранее один из продюсеров «Росомахи» Лоурен Шулер Доннер заявила, что съемки «Первого класса» действительно начнутся в следующем году. За сценарий фильма отвечает Джош Шварц, его текст будет основан на одноименном комиксе, вышедшем в 2006 году.

«Люди Икс: Росомаха» стал первым спин-оффом серии, и собрал во всем мире более 300 миллионов долларов. Его сиквел также готовится к производству, сценарий к нему пишет Кристофер МакКуорри.

Обновление! В данный момент Тим Пакок написал опровержение в своем микроблоге. Актер заявляет: «Те кто видел предыдущее сообщение стали жертвами жестокой шутки. Данная запись написана не мной. Никакого официального заявления по поводу своего участия в «Первом классе» я не делал, хоть и заинтересован в вопросе». При этом предыдущее сообщение так и не было удалено из аккаунта актера."

16

У меня мозги кипят - правда это или нет...

17

Эспио написал(а):

У меня мозги кипят - правда это или нет...

Лучше бы была правда. Мне больше перво-иксов хочется посмотреть, нежели фильм про Магнето и очередных Ориджинов Росомахи.  И насчет Покока - мне кажется, что молодого Циклопа лучше бы сыграл Tad Hilgenbrink. Он больше на Марсдена похож, даже пародировал его в фильме "Нереальный Блокбастер". Вот кстати фотка для сравнения - http://images.icanhascheezburger.com/co … 22875.jpg.

18

Исход X написал(а):

http://images.icanhascheezburger.com/co … 22875.jpg.

Близнецы-братья :)

19

Кстати, да, лучше бы правда - интересно, что происходило "до"!

20

Исход X написал(а):

Циклопа лучше бы сыграл Tad Hilgenbrink

Согласна, не дай Бог его будет играть Тим, сразу хочется пожалеть юную Джин

21

Великая Лорен Шулер Доннер (исполнительный продюсер фильмов про Людей Икс) заявила, что сейчас идет работа на X-Men First Class (так что фильм про Магнето возможно выйдет позже), но пока еще не был определен актерский состав. Также она намекнула, что возможно будет фильм о Новых Мутантах и САМАЯ ГЛАВНАЯ (по крайней мере для меня) новость - четвертая часть Людей Икс будет сниматься! - если вдруг Fox  не передумает. Информация взята со спайдермедии.

22

Исход X написал(а):

четвертая часть Людей Икс будет сниматься!

АААА, все у меня появился смысл жизни - дождаться)))) как  думаешь, прежний состав команды останется?

23

Джин Хоулетт написал(а):

АААА, все у меня появился смысл жизни - дождаться)))) как  думаешь, прежний состав команды останется?

От прежнего состава только Айсмен, Китти, Колосс и Роуг останутся, так как Халли Берри категорически отказывается сниматься в фильмах про Людей Икс, а Джекман во второй X-men Origins будет сниматься. Хотя возможно Берри снимется в начале для отмазки, а потом ее по сюжету либо убьют, либо похитят на оставшуюся часть фильма. И мне кажется еще парочку новых персонажей введут. И насчет Новых Мутантов - мне кажется они будут состоять из появившихся в трилогии студентов (Джубили, Джонс, Сирена и другие).

24

Ой я буду плакать  :'(  неужели Фамке с Хью не будет...Я где- то читала интервью Хью: и на вопрос " Вы будете продолжать работу над Началом. Ведь планируются новые фильмы про Люди Икс. Он сказал снимется... Буду надеяться на лучшее, но Холли точно не будет, скрещу пальце на возвращение Джин :cool:

25

Джин Хоулетт написал(а):

скрещу пальце на возвращение Джин

Я тоже. Она честно говоря мой любимый персонаж в фильмах (даже в третьем) из всех остальных персов.

26

Недавно в английской газете Empire была опубликована статья, в котороый продюсер всех фильмов о Людях Икс(Лорен Шулер Доннер), рассказала о будущем франшизы.
«В «Росомахе 2» центром станут отношения Логана и Марико, дочери японского злодея, - говорит Доннер. – Мы хотели видеть в качестве сценариста очень хорошего автора, так что обратились к Кристоферу МакКуорри. Он сумел усилить сюжет и вообще с головой погрузился в него». Ради достоверности, съёмки скорее всего пройдут в Японии, но все герои будут говорить по-английски. Продюсер собирается заручиться поддержкой японского отделения Fox, чтобы адекватно передать на экране незнакомую культуру.

Проект X-Men: First Class Лорен Шулер Доннер видит похожим на последние фильмы про Гарри Поттера – сравнение идёт по степени мрачности. «Это будет далеко не детское кино, всё-таки это мир «Людей Икс», нельзя просто так взять и сменить тон. Комиксы First Class на самом деле смешные: пожалуй, самые смешные из всех мною прочитанных комиксов. В каждом выпуске молодые мутанты сражаются со странными злодеями – то монстрами, то инопланетянами. Иногда ребята учатся, но по большей части попадают в разные переделки, от чего Профессор Икс далеко не в восторге!» Сценарий пока что не готов, но Доннер довольна направлением, в котором следует автор Джош Шварц.

О полнометражном «Дэдпуле» Доннер говорит так: «Мне хочется забыть ту версию Дэдпула, что мы видели в «Росомахе» и начать сначала. Перезапустить его. Потому что герой очень разговорчивый, затыкать рот ему было бы ненормально. И я не вижу проблемы с тем, что Райан играет как Дэдпула, так и Зелёного Фонаря. Вспомните Харрисона Форда — он снимался в «Звёздных войнах» и в «Индиане Джонсе»одновременно. Зелёный Фонарь полная противоположность Уэйда Уилсона». Лорен Шулер Доннер добавляет, что кино про Дэдпула будет мрачным и очень смешным. Пока что неизвестно, кто напишет сценарий, но к ноябрю продюсеры должны определиться. «Нам нужен человек с прекрасной фантазией, потому что хочется сделать нечто действительно оригинальное. Райан уже упоминал в интервью, что в фильме местами герой будет обращаться к зрителю. Так вот, нам надо понять, как это делать. Не знаю, примет ли студия все наши задумки, так что посмотрим».

И последней темой разговора стал фильм про Магнито. «Дэвид Гоейр написал великолепный сценарий, - считает продюсер. – Он начинается с концлагеря и с того, как Магнито оказывается на свободе. Но знаете, я не уверена, что фильм будет снят. У студии множество потенциальных сюжетов, так что им надо решить, что именно будет экранизировано. Так вот, «Магнито» - далеко не приоритет. Может, лет через пять станет – кто знает? Точно могу сказать, что Иен МакКеллен не будет играть этого героя на протяжении всего фильма. Мы омолодили его в третьих «Людях Икс», но это очень дорогая технология. А вот найти молодого актёра, который станет достойной заменой Иену, очень трудно».

Отредактировано Исход X (2009-10-23 18:16:49)

27

УРА! Брайан Сингер официально согласился стать режиссером X-Men First Class. Но к сьемкам приступит еще не скоро, так как занят работой в другом фильме. \
Источник: http://spidermedia.ru/node/2179

28

УРРРРРРРРРРЯ))))))))))))))))))))))))

29

Я часто задумываюсь, кто же будет играть молодую Джину в предстоящем фильме "X-men: First Class". И вот недавно решил посмотреть на девчонку, которая играла маленькую Джину в X3 - Хейли Рэмм. За четыре года она заметно повзрослела,и я считаю, что она отличная кандидатура:
http://s005.radikal.ru/i209/1001/c6/2c8631ba6b7dt.jpg  http://s57.radikal.ru/i156/1001/72/eaa4a697b6e2t.jpg
Слева Хейли в X3, а справа уже повзрослевшая. Ну как вам?
Кстати, если верить последним новостям "X-men: First Class" будет следующим фильмом про Людей Икс, который мы увидим в ближайшее время, так как Джекман заявил, что премьера фильма "Росомаха: Начало 2" состоится лишь в 2012 году, а с "Магнето" вообще ничего не ясно (Лорен Доннер также сказала, что фильм возможно не будет сниматься). "Люди Икс 4" тоже в подвешенном состоянии - все зависит от решения студии.

30

Ух ты Хейли мне нравится! Хоть бы она и играла!(теперь главное чтобы Скотта не играл Паккок а то мне будет очень жаль Хейли...) А на кинопоиске написано, что вроде Росомаха 2 в 2011...Ну не знаю в общем...

Исход X написал(а):

"Люди Икс 4" тоже в подвешенном состоянии - все зависит от решения студии.

Пусть тока попробует принять другое решение!!! Я буду ПЕТЬ у них под балконом(а я так пою что они скорее повесяться чем будут слушать мой голос))))

Похожие темы


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Рассуждаем на тему "продолжение фильма Люди икс 3"