Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Момент слабости


Момент слабости

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

А Логан /Ро мне душу не греет...И как-то пропускаю...Не помню попадалась или нет...

32

Esme, да, слешить фанаты любят Т__т Особенно Логана с кем попало... Тогда попробуй какую-нибудь комбинацию слов с "джин грей" ^^

33

Вот и я случайно этот сайт нашла.

34

Qwert-chan написал(а):

огда попробуй какую-нибудь комбинацию слов с "джин грей"

Почти тоже, но чуть меньше сайтов.

35

Кристи написал(а):

А Логан /Ро мне душу не греет...И как-то пропускаю...Не помню попадалась или нет...

Я тоже пропускаю. Не нравится мне эта пара, только без обид.

36

Esme написал(а):

Почти тоже, но чуть меньше сайтов.

Что, не уж-то фемслэш? Кошмар какой О___о

37

Многое можно найти в интернете, если искать еще и английских сайтах. :D
Нашла с пейрингом Логан-Доктор Хаус , :O чего только не придумают...

Отредактировано Esme (2010-03-20 18:14:21)

38

Esme написал(а):

Нашла с пейрингом Логан-Доктор Хаус

Чур меня чур О___О Вот уж воистину фантазия фанов безгранична XDDD

39

Esme написал(а):

Нашла с пейрингом Логан-Доктор Хаус , :O чего только не придумают...

Не я конечно Хауса люблю...Но как-то Логан отдельно, Хаус отдельно...Хотя посмотри в Любимых Фиках там Хаус и Логан и Это не пейринг...А просто история...

40

Esme, кстати, а можно ссыль на это чудо фанатского бреда? Просто интересно уже :D

41

Esme написал(а):

Я тоже пропускаю. Не нравится мне эта пара, только без обид.

Такая же фигня...Вот не лежит у меня к ним душа...

42

Кристи написал(а):

Зануда сильнейшая...

А я подписываюсь под этими словами)) Фанфики реально про Джи/Лога найти трудно, сколько бы не набирала ничего. Обидно даже...Попадалось около 5 стоящих, но почти все с несчастливым концом(

43

Esme написал(а):

Нашла с пейрингом Логан-Доктор Хаус ,

А где? Хочу почитать :) Я Хауса люблю очень, наверное, потому, что он на Роса похож )))

44

Qwert-chan написал(а):

кстати, а можно ссыль на это чудо фанатского бреда? Просто интересно уже

КаМея написал(а):

А где? Хочу почитать  Я Хауса люблю очень, наверное, потому, что он на Роса похож )))

Не советую, там рейтинг NG-17(насилие, убийства, с особой жестокостью, видно из-за присутствия Саблезуба), да и вообще англоязычный сайт... (Кстати, есть и с пейрингом Хаус/Гарри Поттер, с таким же рейтингом)

45

Esme написал(а):

Не советую, там рейтинг NG-17(насилие, убийства, с особой жестокостью, видно из-за присутствия Саблезуба), да и вообще англоязычный сайт... (Кстати, есть и с пейрингом Хаус/Гарри Поттер, с таким же рейтингом)

Я любой рейтинг читаю. и по-английски тоже. Потного Гарика нет, не надо )

46

КаМея написал(а):

Я любой рейтинг читаю. и по-английски тоже. Потного Гарика нет, не надо )

А я даже сайт не запомнила, когда по ссылкам переходила, думала, вряд ли кого заинтересует.  :dontknow:  Тысяча извинений :unsure:  :(

47

Esme написал(а):

NG-17

NG? Это что-то новенькое xD Что-то среднее между НЦой и ПГ? :D
А я вообще тоже любой рейтинг читаю. Чтобы знать, так сказать :D

Esme написал(а):

А я даже сайт не запомнила, когда по ссылкам переходила, думала, вряд ли кого заинтересует.  :dontknow:  Тысяча извинений :unsure:  :(

Эх, ну ладно... Но если ещё раз на этот сайт наткнёшься - запомни обязательно)))

48

Qwert-chan, если нервы слабые то лучше NG не читать там порой такое пишут что в самой смелой эротической фантазии порой не придумаешь....и ещё ТАКИЕ детальные подробности.....

49

Tera, ммм... вообще-то такого рейтинга не существует :D Есть PG и NC ;)
А если ты про НЦ, то я знаю. Энца - страшная штука О__о Хотя если и это грамотно написать, то выйдет вполне себе ничего))

50

Привет всем! Фик мне нравится! Очень классный! Видно, что есть талант у человека! Жду продолжения!

51

Qwert-chan написал(а):

мм... вообще-то такого рейтинга не существует  Есть PG и NC

Извиняюсь,  немного запуталась в этих рейтингах... :unsure:

52

От автора: итак я, наконец, хоть и на время, освободилась от учебы и представляю вам третью часть моего фанфика.
Шанс
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Полдень. Логана разбудил стук в дверь.
«Видно Циклоп вчера все-таки помирился с Джин и пришел поиздеваться, позвать на очередную утренней тренировку,- он злобно усмехнулся, - Значит не нужно торопиться»!
В дверь постучали сильнее и, наконец, Логан открыл. На пороге, к его удивлению, была разгневанная Шельма.
- Наша спящая красавица соизволила проснуться!
Логан невольно прикинул осталась ли в его комнате хоть какая-то мебель, которую он не сломал после вчерашнего возращения из бара.
- Слушай меня внимательно Логан, если ты еще, хоть пальцем тронешь Реми, я выкачаю все твои силы, и никакой исцеляющий фактор тебе не поможет!
И не дождавшись ответа, она развернулась и быстро пошла от его комнаты.
«А что, чем не вариант, если станет совсем плохо», - грустно усмехнулся Логан.

Джин очень удивил поступок Логана. Хотелось извиниться за все, что она сделала ему. Чувство вины снова обожгло ее. Почему она приносит всем, кто ей так дорог лишь горе  и страдания. 
Она случайно встретилась взглядом со Скоттом.
«Я приняла решение».

Скотт не слышал Профессора, который как обычно долго объяснял цель их очередного задания. Хотелось все бросить.
Он не верил, словам Логана. Джин больше не любит его, а иначе как объяснить ее поведение. Скотт только сейчас начал понимать, почему он так злился: раньше, когда Джин говорила с  Логаном, со стороны казалось, что между ними что-то есть. Их постоянные переглядывания, улыбки, намеки и шутки Логана злили Скотта, но он убеждал себя, что у них с Джин все хорошо. Любовь навеки…
«Нет, Скотт, думай о задании и выброси все из головы, - Саммерс заметил, как на него непонимающе посмотрели Петр и Шельма, сидящие рядом с ним.
«Черт, неужели он сказал это вслух».

«Я, наверное, должен понимать, что все должно скоро закончиться, но с отчаянием отбрасывал эту мысль. Меня не ждет ничего хорошего, как обычно. Остается смириться, я ничего не решаю», - Логан медленно подошел к своей комнате, возле которой стояла Джин.
Он тяжело вздохнул: «А на что я надеялся, - ругал он себя, - Все было бессмысленно и ему лучше последовать совету Саммерса и не возвращаться»!
Она грустно улыбнулась. «Неужели прочитала его мысли»?
- Я... , - она тяжело вздохнула, встретив понимающий взгляд Логана, - Я знаю, что всю оставшуюся жизнь буду жалеть, если отпущу тебя.
Итак, Логан узнал о ее решении. Это было не то, что он ожидал, к чему готовился, но произвело даже большее впечатление. Казалось, сердце вырывалось из груди, но он все-таки заставил себя успокоиться.
- Джинни, ты уверена?
- Да! – сказала она, не раздумывая.
  Логан не знал, что сказать. Открыл дверь в его комнату и пропустил Джин вперед. Логан знал, если он сейчас посмотрит на нее, то его чувства вырвутся из-под контроля.
«Джинни выбрала меня! Никогда не думал, что у меня есть шанс, даже не был уверен, что когда-то буду также близко к ней, как в тот день»- Логан заметил, что Джин плакала.
И быстро подошел к ней.
"Я просто... Я сказала Скотту, что ты и я должны попытаться".
У Логана был ошеломленный вид, и Джин посмотрев на него сквозь слезы улыбнулась: - Ты все еще хочешь попробовать?
- Господи, Джинни, ты самое важное в моей жизни!
Она одарила его счастливой улыбкой.
Логан рассмеялся и нежно обнял ее. - Ты не пожалеешь об этом! – прошептал он.
Он услышал ее смех, было в нем что-то грустное.
- Я надеюсь, что нет.
«Джинни никогда не будет грустить из-за меня», - мысленно дал он себе клятву.

Джина не подавляла больше своих чувств. Наконец, все встало на свои места.
Она посмотрела в его глаза, Логан улыбался. Ее сердце наполнилось радостью, он был счастлив.
- Я знаю, будет непросто.
Он сразу же стал серьезным.
- Ты права, но я люблю тебя и буду стараться.

Конец третьей части.

Отредактировано Esme (2010-10-31 15:07:33)

53

УРРРА!!Прода))И такая приятная)))Как всегда я в восторге и жду продолжения)

54

Esme написал(а):

Извиняюсь,  немного запуталась в этих рейтингах... :unsure:

Бывает ^^
Замечательное продолжение)) И опять сердце фаната ликует ^^

Прямо столько фанфиков сразу по Логан/Джин у нас появилось - глаза разбегаются :D

55

Qwert-chan написал(а):

Прямо столько фанфиков сразу по Логан/Джин у нас появилось - глаза разбегаются

А раньше перероешь весь инет и ничего..

56

ресничка написал(а):

Фик мне нравится! Очень классный! Видно, что есть талант у человека! Жду продолжения!

Джин Хоулетт написал(а):

УРРРА!!Прода))И такая приятная)))Как всегда я в восторге и жду продолжения)

Qwert-chan написал(а):

Замечательное продолжение)) И опять сердце фаната ликует

Спасибо :blush:

Qwert-chan написал(а):

Прямо столько фанфиков сразу по Логан/Джин у нас появилось - глаза разбегаются

Значит, мне надо написать фанфики и про другие пары...

57

КРАСИВО))))Отличная прода))

58

Джин Хоулетт написал(а):

А раньше перероешь весь инет и ничего..

Да и сейчас так же, увы. Думается мне, что у нас тут больше всего фанфиков по Логан/Джин скопилось (в рунете, я имею ввиду) ^^ Хотя, может это мне только кажется :D

Esme написал(а):

Значит, мне надо написать фанфики и про другие пары...

Нет-нет, это как раз очень хорошо, что ты пишешь такие замечательные фанфики по этой паре ^^ Хотя, если уж тебе хочется написать про кого-нибудь ещё, то и это тоже хорошо))

59

От автора: говорят: высшее счастье для фаната – знать, что его кумир счастлив. В моем случае, это комиксный герой. Итак, наслаждайтесь!

Счастье

От лица Логана.
Я никогда не задумывался о том, чтобы иметь дом, семью, детей, просто был уверен, что не создан для такой жизни. Но сейчас все чаще задумываюсь об обычной жизни, без постоянных тренировок и миссий, наверное, это связано с изменениями в моей жизни. Джин изменила мою жизнь своим появлением, а теперь, когда она улыбается, прикасается ко мне, целует, я чувствую счастье, которое так редко дарила мне судьба. Все это кажется таким нереальным. Я боюсь, что проснусь и пойму, что это был всего лишь сон.

«Наверное, я должна чувствовать боль Скотта, ощущать себя виноватой, ведь мы столько времени были вместе… Тогда почему же я счастлива, находясь рядом с Логаном»? – Джина сидела на диване в гостиной, Ороро снова что-то рассказывала, не замечая, что подруга ее совсем не слушает, а только кивает иногда. Вошел Логан, Джин улыбнулась, поймав его взгляд, и извинившись перед подругой, направилась к нему.
«Наше первое свидание - лучший день в моей жизни», - улыбнулась девушка, по пути еще раз оглядывая себя в зеркале: короткое темно-зеленое платье подчеркивала ее стройную фигуру, туфли под цвет на высоком каблуке и сумочка - клатч, которую она постарается не забыть нигде от волнения. Она уже давно не волновалась из-за свиданий, хотя, может, когда только начинала встречаться со Скоттом.
- Ты замечательно выглядишь, дорогая! – Логан обнял девушку.
И они вышли из комнаты.
Вернулись только вечером: гуляли по городу, проходя мимо кинотеатра, решили посмотреть новую романтическую комедию,  о чем она была ни Джина, ни Логан не смогли бы ответить, да это было неважно, ведь они были вместе, и не замечали никого вокруг.

Скотт собирал вещи. Он не мог больше находиться в институте, видеть Джин рядом с Логаном. Мало того, что Джин сказала, придя в его комнату, что любит Росомаху и хочет быть с ним, так еще их постоянные обнимания и поцелуи. Эти двое никого не замечали. Скотт столько готовился, разрабатывал новую программу для занятий, а Логан закончил только что начавшуюся тренировку для старшеклассников, едва увидел Джин, стоящую в дверях «опасной комнаты». На замечание Скотта, Росомаха похлопал его по плечу, (тот был в шоке), и попросил Саммерса самому ее провести.
Он рассказал об этом Ороро, но она лишь усмехнулась и сказала, что придется привыкать к новому Логану, а потом, заметив взгляд командира, извинилась и принялась осуждать Росомаху, хотя и без особого энтузиазма.
«Все хватит»! – Скотт закончил собирать вещи и посмотрел на тумбочку, где все еще стояла его с Джин фотография, он положил рядом его кольцо и вышел из комнаты.

60

Отличное продолжение! Давай в том же духе!


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Момент слабости