Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Момент слабости


Момент слабости

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

ресничка написал(а):

Отличное продолжение! Давай в том же духе!

Присоединяюсь)

62

Спасибо!

63

Приятно читать про счастливого Логана...Продолжай))) :cool:

64

Начитавшись ангстовых фанфиков, я уже боюсь какого-нибудь жуткого облома :D Но, надеюсь, что и дальше сюжет будет развиваться позитивно ^^

65

От автора: глава, если, так ее можно назвать, очень маленькая, но обещаю следующие будут больше.

Сомнения
Ты здесь, со мной,
Не важно, что не навсегда.
Скажи, что это все любовь,
А не жестокая игра.

Джин узнала об отъезде Скотта только спустя неделю, да и то, потому что ей об этом сказал Профессор. Ей стало немного стыдно, ведь она ни разу не вспоминала о нем, хотя вчера она получила бумаги о разводе, но так даже и не просмотрела их.
Джин вошла в комнату Скотта, еще совсем недавно они жили вместе, но сейчас казалось, что это было так давно.
Комната выглядела опустевшей. Он ничего не оставил, да и зачем? Джина присела на кровать, почему-то ей стало грустно. Нахлынули воспитания. Она случайно заметила их фотографию, на ней она и Скотт были такими счастливыми, тогда Джин думала, что всегда будет с ним.
Пора навсегда попрощаться с прошлым и выбросить фотографию, она вздрогнула, когда Логан коснулся ее руки.
- Ты напугал меня, - Джин с укором посмотрела на него, - Не делай так больше.
- Прости, детка, Я везде искал тебя, - он перевел взгляд на тумбочку, - Давно ты здесь?
- Нет, наверное. Я просто узнала от Чарльза, - она замолчала, не называя имя ее бывшего мужа, боясь причинить боль Логану, в последние несколько дней между ними появилась телепатическая связь, - И пришла сюда.
Логан обнял Джин, и они довольно долго просто сидели и молчали. Каждый думал о своем: Логана мучили сомнения о долговечности их отношений, он задавался вопросом: до сих пор ли любит Джин Скотта, Джина же думала о том, как бы навсегда покончить с прошлым, когда она, наконец, перестанет грустить, вспоминая о Скотте.
- Ладно, пойдем, - Джин встала с кровати, - уже поздно и пора спать, - кокетливо улыбнувшись, она повела Логана к двери.
Сомнения Логана сразу же исчезли, и вряд ли сегодня к нему вернутся.
Они так и не заметили, как упало кольцо и закатилось под кровать.

Конец пятой части. Ну и как обычно, отзывы…

Отредактировано Esme (2010-10-31 15:08:47)

66

Приятно читать...Красиво)))

67

замечательно!!!!

жду продолжение.......... :flirt:

68

Всё так же красиво ^^ И стих замечательный))

69

Спасибо!

70

Задание

На следующее утро Профессор вызвал в свой кабинет Гамбита, Шельму и Джин, Хэнк объяснил им детали нового задания. Им предстояло отправиться в Сан-Франциско, где были арестовано  3 мутантов-подростков.
- Вы должны освободить их и предложить им учиться в нашем институте.

- Мне надо идти, Логан, - наконец, сказала Джин, вырываясь из его объятий.
- Возвращайся поскорей, дорогая.
Страстный поцелуй и Джин, наконец, заходить в самолет.
- Неужели, мы уже хотели лететь без тебя, - усмехнулась Шельма. 
- Может, нам надо было и Логана взять с собой, устроить так, сказать короткий отпуск? – Гамбит откинулся на кресле, - Это конечно не Вегас, mon ami, но я знаю пару-тройку отличных заведений…
- Заведений значит? – голос Шельмы резко изменился.
- Chere, ты опять все не так поняла, я имел в виду клубы, рестораны, - сразу же принялся объяснять Реми, Джин засмеялась, смотря на этих двоих, не прошло и дня без ссоры. 
- Знаю я твои клубы, - отмахнулась от него Мари и отвернулась.

Через некоторое время в полицейском участке.
Джин выясняла номера камер, в которых держали мутантов, и пока Шельма отвлекала внимание полицейских, Гамбит взял ключи.
Мутантов оказалось трое: очень высокий худощавый парень, его одежда была местами покрыта слизью сидел в углу, другой мальчик на вид ему было не больше 13, но с такой бледной кожей, что, казалось, он никогда не выходил на солнце и еще один с длинными темными волосами в рваной одежде лежал на полу без сознания.
- У нас мало времени, - Шельма быстро открыла дверь камеры, но никто из них не вышел.
- Чего вы ждете? – Гамбит с нетерпением переводил взгляд с одного на другого, пока Шельма и Джин подбежали к третьему.
- Что они с ним сделали? – мальчик дышал, но его пульс был очень слабым.
- Его били на улице, - сказал высокий,
- Как тебя зовут? – спросила его Джин.
- Шон.
- Шон, пожалуйста, помоги Гамбиту!- парень быстро подошел, и они понесли мальчика из камеры.
Шельма и Джин вышли следом, в этот момент дверь открылась, и на пороге появились полицейские.
- Все как вы и говорили, - обратился один из офицеров к кому-то сзади, - Люди Икс пришли за своими друзьями.
- Кто-то нас подставил, - Гамбит достал карты, готовясь к драке, Шельма загородила детей.
- Марк, твоя очередь! – офицер повернулся к бледному мальчишке.
Шельма обернулась к мальчику, ничего не понимая, Гамбит кинул несколько карт в полицейских, но не услышал взрыва, их окутала тьма, делая беззащитными, и через несколько секунд произошел взрыв.

- Жаль даже не пришлось ничего делать, - Саблезуб вскинул себе на плечо Джину и Шельму,
- Вы сами себя взорвали мистер Гамбит, - засмеялся Шон и понес ничего не соображающего француза.
- Передайте, доктору Корнелиусу, что мы всегда рады помочь, - отчеканил полицейский вслед Саблезубому.
- Уж я-то передам, - выражение его лица не предвещало ничего хорошего, но сегодня офицеру крупно повезло, да и Крида больше увлекали пленные.

В институте.
- Почему они до сих пор не вернулись? – Логан уже начинал нервничать, поглядывая на часы, был уже вечер.
Ороро с трудом оторвалась от книги и посмотрела на Росомаху:
- Может родители не хотят отпускать детей так далеко от дома, и они сейчас уговаривают их.
- Бред, да за это время даже Джубили бы всех уговорила.
- Или достала, - добавила Гроза, и они засмеялись.
- Пойду лучше спрошу Профессора, может они предупредили, что задержатся, - Логан направился к Ксавье.

- Профессор, - Логан постучал в дверь кабинета.
- Заходи Логан.
Чарльз сидел за своим столом и явно нервничал.
- Джина до сих пор не вернулась. Может она связывалась с вами?
- Нет, очень странно, я уже пытался найти ее с помощью Церебро, но не смог, - Профессор развел руками.
Логан не дожидаясь, каких-либо указаний или наставлений, вышел.
- Росомаха! – окликнул его Чарльз, - я вызову остальных, - но Логан не собирался никого ждать.

«С Джинни что-то случилось! – он перебирал различные варианты, того, что могло произойти, одно было хуже другого.
- Я должен был лететь с ней! – ругал он себя».
Ороро кинулась к нему.
- Что сказал Профессор?
- Он ничего не знает, а я лечу в Сан-Франциско!
- Ты не полетишь один! – попыталась его остановить Гроза.
Логан посмотрел на нее с такой злостью, что она отпрянула от него, а он пошел дальше.
- Подожди, я полечу с тобой!

База Оружия Икс. Канада.

- Похоже, Логан нашел себе новых друзей, я это исправлю!- Крид не спеша, прохаживался возле камер, Гамбит лежал на полу, Джина с трудом встала на ноги, Шельма закрыла лицо руками, до сих пор не могла привыкнуть к свету.
Виктор остановился возле камеры Джины и принюхался.
- А ты, рыжая, похоже, его новая подружка.
Он открыл дверь камеры.
Джин еще не совсем пришла в себя, и не понимала грозящую ее опасность.
Саблезуб подошел к ней и легко оторвал ее ноги от пола.
- Совсем не боишься или еще не понимаешь? – он усмехнулся, глядя в ее глаза.
- Отпусти ее животное! – крикнула Шельма.
Он оглянулся на нее, смеясь над попытками Шельмы выбраться: - Ты следующая! – и отбросил Джину к стене, в следующее мгновение прошелся  когтями от ее плеча до самого сердца. Девушка закричала, кровь брызнула на одежду Виктора, но он лишь усмехнулся, поворачиваясь к остальным.
- НЕТ! – Шельма все еще пыталась вырваться, из ее глаз полились слезы, - Чудовище!
Саблезуб лишь широко улыбался, слушая стук сердца Джин.
«Еще совсем немного», - подумал он и пошел к камере Шельмы.

Джина ничего не чувствовала, она была так слаба, тело переставало ее слушаться.
«Неужели это все? – спрашивала она себя,- А как же Логан?
По крайней мере, он жив, с ним все в порядке. И пусть и совсем не долго, но мы были счастливы», - она судорожно втянула воздух и начала задыхаться, пытаясь собрать с силами, она установила связь с Логаном.
- Я люблю тебя, Джеймс! – прошептала она в последний раз.

71

Отлично!

Жду проду...... :jumping:

72

Ох, если бы не рейтинг, не избежать бы нам НЦы в этой главе :D
Замечательно просто, впрочем, как и все предыдущие части ^^

73

Qwert-chan, могу тебе отправить версию "без цензуры", если хочешь. Только потом не бросай в меня тапки...

74

Esme, ааа, всё таки ты это написала? :D Ну, как хочешь, я спокойно к НЦе отношусь))

75

Ладно, завтра отправлю вместе с 7 главой.

76

Классно)) Главы супер))

Esme написал(а):

могу тебе отправить версию "без цензуры", если хочешь. Только потом не бросай в меня тапки...

А мне??? (прячу тапки до лучших времен) бросаться не буду, обещаю))

77

Esme написал(а):

завтра отправлю вместе с 7 главой.

А можно и мне?Ну, пожалуйста)))

ТЫ КЛАССНО ПИШЕШЬ))))

78

Esme написал(а):

завтра отправлю вместе с 7 главой

Ой, а можно мне тоже????!!!!!!!! :blush:  :blush:  :blush:

Прода великолепная!!!!!!!!!!  :cool:  :cool:  :cool: Жду продолжение!!!!!!!!!! :writing:

79

Забавно, всем так нравится читать фанфики с рейтингом NC-17?

80

Esme написал(а):

Забавно, всем так нравится читать фанфики с рейтингом NC-17?

Угу  :rolleyes:

81

КаМея, тебе-то надо?

82

Давай )

83

Esme
Ну как там прода?))

84

Если ты о 6 части (Задание, полная версия), то проверь почту, а 7 часть, я еще пишу.

85

Я о 7 главе (заждалась))

86

Джин Хоулетт написал(а):

Я о 7 главе (заждалась))

Я тоже.........

87

Esme
Спасибо!
PS Однако Джин даёт! Если вас насилуют, расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие :) Что-то будет, когда Логан узнает (облизывается в предвкушении)  :insane:

88

,Esme когда 7 глава?Стол згрызен от ожидания)))

89

Esme написал(а):

Забавно, всем так нравится читать фанфики с рейтингом NC-17?

И не только НЦ-17 :D Нам подавай НЦ-столько-не-живут :D

Ждём-с продолжение ^^

90

Кристи написал(а):

Стол згрызен от ожидания)))

А ЗУБЫ?
С ними всё в порядке? :D


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Момент слабости