Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Момент слабости


Момент слабости

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Esme написал(а):

Кстати, про какой рейтинг ты говорила? Я еще раз посмотрела в инете, но выше NC-17, рейтинга не нашла.

Ты по НЦ-столько-не-живут? :D Это какбе шутка такая))) А вообще ещё есть NC-21, вроде бы)

Tera написал(а):

.наконец то вижу того Логана не страдающего и берущего от жизни всё...

Вот плюсуюсь))

122

Tera написал(а):

наконец то вижу того Логана не страдающего и берущего от жизни всё...

Разве ему с Джин плохо?

Qwert-chan написал(а):

А вообще ещё есть NC-21, вроде бы)

Это похоже, автор сам придумал..

Отредактировано Esme (2010-04-06 15:44:11)

123

Esme написал(а):

Разве ему с Джин плохо?

заранее попрошу фанатов не кидать в меня тапками...мне кажется что Джин не подходит Логану...объясню почему Логан сильный волевой не признающий ни каких правил человек...ну ладно не совсем человек...он привык жить особняком ото всех...Джин она сильна в ней скрыта тайная сила Феникса, но она очень ранима и слишком нежна, её надо опекать и всегда быть рядом...Логан не сможет слишком долго сидеть на одном месте он привык действовать по настроению...Шторм она на сколько женственна настолько и сильна её сила духа намного сильнее чем у Джин, просто они подходят друг другу как два магнита притягивающиеся друг к другу....но это опять же лично мое мнение соглашаться с ним или нет дело каждого....

124

Привет всем!!! Прода нравится! Жду продолжения!

125

Esme, кстати, я всё же была права на счёт NC-21 ^^ И такое иногда встречается))

# G (General) — фанфики, которые можно читать кому угодно.
# PG (Parental Guidance) — можно читать с родительского разрешения детям до двенадцати лет.
# PG-13 — могут читать с родительского разрешения дети старше тринадцати лет.
# R (Restricted) — фанфики, в которых присутствуют секс и насилие, нецензурная лексика.
# NC-17 (No Children) — нельзя читать детям. Графическое описание секса и/или насилия, различные перверсии. Эквивалентен обозначению Х в кино.
# Иногда встречаются обозначения PG-15 или NC-21 — они выпадают из принятого списка, значения по аналогии с PG-13 или NC-17, соответственно.

Статья целиком: http://ru.wikipedia.org/wiki/Fan_fiction

126

Qwert-chan, буду знать  :music:

Насчет фанфика:
Все движется к своему логическому завершению, в общем, завтра выложу...

127

Esme, да и я тоже))
Ждём с нетерпением ^^

128

Qwert-chan написал(а):

Ждём с нетерпением ^^

Присоединяюсь.....

129

Конец
Через месяц после смерти Джин.
Нью-Йорк.
Скотт за все это время не смог забыть Джин, наоборот, постоянно предавался воспоминаниям об их встречах.
Хотя он был далеко и давно не видел Джин, ему казалось, будто он с ней никогда не разлучался. Он заметил, что его тянуло в те места, где когда-то был с Джиной, например, сейчас в их любимое кафе - они всегда сидели именно за этим столиком.
Саммерс и дальше бы придавался приятным воспоминаниям, если бы не увидел целующуюся парочку за столиком напротив, почему в этот момент он представил Джин и Логана. Он, отвернувшись, позвал официантку, настроение стало еще хуже. И через несколько минут Скотт отправился в институт.

Позже в институте.
Скотт нигде не мог найти Джин, переборов себя он постучал в ее с Логаном комнату, но там никого не оказалось.
- Скотт, рада, что ты вернулся! – Ороро улыбаясь, вышла из своей комнаты и обняла Саммерса.
- Я тоже рад тебя видеть. А ты не знаешь где Джин, я хотел с ней поговорить?
Улыбка девушки погасла.
- Скотт, - она положила руку на его плечо: - Джин больше нет.
Скотт отшатнулся от девушки: - Что? Как это случилось?
- Джин, Гамбит и Шельма отправились на задание, и попали в ловушку. Мне очень жаль Скотт.

«Как такое возможно? Когда это произошло? И почему его не было с ней? - в глазах потемнело, он вспомнил их последний разговор, - Почему с Джин не было Логана?»
Росомаха вышел из комнаты Шторм, заметив, Саммерса он остановился.
- Торжественное возращение нашего командира!
- Логан, - Ороро с упреком посмотрела на него, - Зачем ты так?
Скотт перевел взгляд с Росомахи на Шторм: она была в белом халате, он застегивал рубашку. Саммерс, ничего не сказав, ушел.
- Что это с ним?
- Я рассказала ему о Джине, - Ороро повернулась к Росомахе, - Господи, Логан, когда ты стал таким?
- Вчера ты не жаловалась, - Логан привлек девушку к себе, - К чему задавать вопрос, если знаешь ответ.
Ороро положила голову на его плечо: - Извини, я не хотела причинить тебе боль.
- Все в порядке.
Девушка зашла в свою комнату, переодеться, а Логан остался стоять в коридоре.
- Джинни забрала с собой мое сердце и я уже ничего не чувствую, - сказал он тихо.
В это мгновение раздался взрыв, Ороро выскочила из комнаты:
- На нас напали?
Но Логан уже не было в коридоре.

До этого.
Джин летела навстречу ослепительному свету, со всех сторон двигались, кружились и, наконец, проносились мимо светящиеся фигуры людей, женщин и мужчин, стариков и детей, она заметила, что и сама светится. Почему-то не было страшно, она чувствовала необычайную легкость и покой. «Вот бы лететь так вечно», - подумала Джин, но неожиданно услышала смех, она вздрогнула, оглядываясь, пытаясь понять, кто смеялся.
«Вечность в одиночестве! – снова раздался смех, - Ты уверена, что сможешь вынести это?» Рядом с Джин появилась огненная девушка - Феникс.
Джин вспомнила Логана, как ему сейчас плохо, он итак многое пережил, она не может оставить его.
- Я могу помочь тебе! – Феникс приблизился к Джине, - Ты сможешь вернуться и быть с Логаном. Огненная девушка снова отступила, на секунде задумавшись.
- Странно, я еще не встречала людей, не боящихся смерти, большинство из вас не имеют никаких целей, не сделали ничего выдающегося за всю свою жизнь, но зачем-то хватаются за свое никчемное существование. Ты не похожа на них, возможно, поэтому я выбрала тебя.
Феникс посмотрела на Джин: - Итак, что ты решила?
- Я хочу вернуться к Логану, - уверенно сказала Джин. И в следующее мгновение светящиеся силуэты исчезли, чувство легкости исчезло, и девушка поняла, что падает.

*     *     *
   Скотт почти подошел к могиле Джин, когда неожиданно она взорвалась, его отбросило взрывной волной, и последнее, что он увидел, перед тем как отключиться, была огненная птица.
Джин открыла глаза и огляделась. «Я на кладбище, - вокруг были какие-то щепки, камни, похоже осколки плиты, тут она заметила Саммерса, лежащего без сознания, - Скотт, что он здесь делает? Что с ним? – она попыталась встать, но силы оставили ее и она вновь погрузилась во тьму.

Логан не верил своим глазам, Джин лежала на земле перед ним, он слышал, как бьется ее сердце. «Она жива! – он на мгновение закрыл глаза,
- Неужели это не сон?»
- Логан, нужно доставить ее в лазарет, - вернул его к реальности Хэнк, Петр уже нес в институт Саммерса.
- Хэнк, - он взял на руки Джин, - Как такое возможно?
Зверь лишь пожал плечами: - Она ведь Феникс, Логан.

В лазарете через несколько минут.
- Логан, ты, наконец, объяснишь мне, что случилось? – Ороро отвела Логана в сторонку от других Иксменов, обступивших Хэнка и Профессора в коридоре.
- Ты ведь слышала, что сказал Хэнк.
- Да-да, ничего еще неизвестно, но, похоже, с Джин все в порядке, нет, ни царапины, - сказала она с сарказмом.
- Тебе это не нравится? – в голосе Логана девушка услышала гнев.
- Нет, я рада, ведь она моя подруга, - Ороро опустила голову, почувствовав себя виноватой.
- Ты даже себя не можешь в этом убедить, - усмехнулся Логан, - Так что ты хочешь услышать от меня?
- Что с нами теперь будет, Логан? – она посмотрела на него и испугалась, того что она увидела в его глазах: гнев, ярость и боль… «Но что она такого сказала?»
Он оглянулся и посмотрел на остальных, а потом взял за руку Шторм и повел ее в гостиную.
- Ороро, он тяжело вздохнул, - Ты же знаешь, что я люблю Джин.
- То есть ты просто использовал меня?
Логан знал, что в душе она молила его сказать, что это не так.
- Да, – тихо сказал он, за что сразу же получил пощечину, а Ороро вылетела из комнаты.
- Надеюсь, когда-нибудь ты сможешь меня простить.

Эпилог
Через неделю.
Недалеко от Ватикана. Отель «NOVA DOMUS» 

- Джин, так мы ничего не успеем посмотреть, - громко сказал Логан, постучав в ванную.
- Тебя же вчера не заинтересовал Собор Святого Петра, – усмехнулась Джин, открывая дверь.
- Знаешь, дорогая, - Логан оглядел девушку, которая была в коротком красном платье, - Думаю и сегодня, мне не понравятся какая-то там галерея канделябров.
Логан нежно поцеловал Джин.
- Но идти все равно стоит, - сказала девушка, улыбаясь.
- Да, в любом случае мы найдем, чем заняться.
И они засмеялись, вспоминая вчерашнюю экскурсию.

От автора: ну вот и все, 10 глава написана, фанф закончен, и я жду ваши отзывы, впечатления после прочтения, и главное: хотите ли еще фанфики о паре Джин – Логан, в общем, пишите…

130

Прикольно...но в душе я всё же надеялась что Логан останется со Шторм...

131

Хороший конец ^^ Позитивный такой) Хотя Ороро жалко, эх...

Esme написал(а):

хотите ли еще фанфики о паре Джин – Логан

Ооо, я просто хочу ещё фанфиков твоего авторства, они замечательны ^^

132

Tera, Qwert-chan спасибо!

Tera написал(а):

но в душе я всё же надеялась что Логан останется со Шторм...

Qwert-chan написал(а):

Хотя Ороро жалко, эх...

Можно потом и про нее написать, специально для вас.

Qwert-chan написал(а):

Ооо, я просто хочу ещё фанфиков твоего авторства, они замечательны

Ну, после этого мое хорошее настроение зашкаливает, спасибо! :rolleyes:

133

Esme написал(а):

Можно потом и про нее написать, специально для вас.

Это уже как твой Муз захочет :D

Esme написал(а):

Ну, после этого мое хорошее настроение зашкаливает, спасибо! :rolleyes:

Не за что ^^

134

Esme написал(а):

Можно потом и про нее написать, специально для вас.

если к мужчине приходит Муза то к женщине Музык...согласна с Qwert-chan это уже как он будет тебя посещать

Esme написал(а):

Ну, после этого мое хорошее настроение зашкаливает, спасибо!

да мы особо ничего и не сделали...

135

Tera, не Музык, но Муз :D

136

Tera написал(а):

если к мужчине приходит Муза то к женщине Музык...согласна с Qwert-chan это уже как он будет тебя посещать

С фанфиками легче, хоть каждый день можно писать, если есть время, а вот со стихами и рисованием -  :dontknow:.
Еще появилась новая идея фанфа, но опять же про Логана и Джин...

137

Esme написал(а):

С фанфиками легче, хоть каждый день можно писать, если есть время, а вот со стихами и рисованием -  :dontknow:.

А я вот фанфики не могу писать О_о То есть могу, но не могу довести до конца. А вот рисовать - пожалуйста)) Было бы время)

Esme написал(а):

Еще появилась новая идея фанфа, но опять же про Логана и Джин...

Так пиши ^^ А мы будем ждать))

138

Qwert-chan написал(а):

Так пиши  А мы будем ждать))

А я уж подумала этот пейринг начал доставать...

А вообще классные фанфы пишут в Америке об этой паре, хоть некоторые короткие, но такие красивые, чувственные...

139

Esme написал(а):

А я уж подумала этот пейринг начал доставать...

Нет-нет, что ты ^^ Мы тут почти все любим этот пейринг)) А те, кто не любят, всё равно читают, ибо любят Логана ;) Так что всё пучком))

Да, американы вообще хорошие фанфики пишут. Про всех))

140

Qwert-chan написал(а):

ибо любят Логана ;) Так что всё пучком))

согласна....

141

Esme написал(а):

хотите ли еще фанфики о паре Джин – Логан, в общем, пишите…

Я лично хочу...

Qwert-chan написал(а):

Хотя Ороро жалко, эх...

Согласна.Девушку жалко...
Фанф необычный и интересный! :cool:

Отредактировано красотка (2010-04-09 23:14:11)

142

Спасибо!

143

Прочёл твой фанф мне очень понравилось(хотя я как Алекс тоже не очень люблю Джин/Логана)..самое главное пришешь грамотно и грасиво...продолжай в том же духе....

144

Спасибо, Maxx!

145

Если будет вдохновение ждём от тебя фика на тему Логан/Шторм....

146

Esme
, фик понравился красиво...Чувственно написано, но мне показалось, что он походит на фики под другим авторством...

147

Анна-Мари, эээм, в смысле? Поясните-с ^^ И пруф тоже желателен)

148

Qwert-chan написал(а):

Анна-Мари, эээм, в смысле? Поясните-с ^^ И пруф тоже желателен)

Привет всем снова.Меня давно не было.С компом были проблемы.Но вот и мой ответ.Главы Есми похожи на произведение американского авторства, с одного фанфикового сайта.

http://loganjean.phoenixfyre.net/fanfic … kness.html

149

Извиняюсь, что не указала заранее, данный фанф продолжен с разрешения автора, если кто желает убедиться в этом, то могу выслать ... сообщения автора или администрации форума может удалить эту тему...

Отредактировано Esme (2010-10-31 14:57:13)

150

Фанфик просто супер! Читала, не могла оторваться :cool:


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Фан-фики » Момент слабости