Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 2


Флуд - 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Esme написал(а):

За что ты его так?

Потому что сейчас, когда говорят про Людей Икс, все сразу думают про Росомаху. Даже если в гугле-картинках набрать Люди Икс или X-men один Росомаха появляется. Зашел однажды на какой-то новый сайт про Иксов, и какой-то юзер на форуме говорит:  "Почему у вас нет на главной странице Росомахи, это же сайт про него". К тому же его сейчас настолько много (и в фильмах, и в комиксах и в мультах, обратите внимание на название мультсериала "Росомаха и Люди Икс"), что уже тошнит.   

Esme написал(а):

Кто тогда твои любимые персонажи?

Из Иксов - Джина Грей, Шторм, Шельма, Ночной Змей, Зверь.

32

Tera, понятно ^^ Эх, а я ники со смыслом придумывать не умею О__о

Sinister написал(а):

По крайней мере не так много как Росомах.

Верно, Синистер на третьем месте после Гамбита :D
Кстати, рискованно ты эту тему начал :D Будь у нас тут любители холливаров в плохом расположении духа, то ледового побоища бы не избежать)) Но, слава богу, мы тут тихие и мирные фанаты ^^

Sinister написал(а):

Если бы от Иксов убрался никаких претензий к нему не было бы.

Поздно, он уже привязан к ним навеки вечные)) И потом - это уже не к нему претензии, а к Марвелу :D

Sinister, а в том, что Росомаха так популярен уже Джекман виноват, если можно так выразиться))) Вот будь ты девушкой - ты бы сразу понял, почему всё именно так :D

Отредактировано Qwert-chan (2010-04-08 14:38:19)

33

Esme написал(а):

Tera, а я почему-то думала, что твой ник означает "земля" с итальянского, кажется...

там Terra....)))))

34

Sinister написал(а):

Потому что сейчас, когда говорят про Людей Икс, все сразу думают про Росомаху. Даже если в гугле-картинках набрать Люди Икс или X-men один Росомаха появляется. Зашел однажды на какой-то новый сайт про Иксов, и какой-то юзер на форуме говорит:  "Почему у вас нет на главной странице Росомахи, это же сайт про него".

Может многие просто не разбираются в комиксах, в частности в Людях Икс, только фильм посмотрели и думают, что все узнали...

Sinister написал(а):

обратите внимание на название мультсериала "Росомаха и Люди Икс"), что уже тошнит.

Ну, если не смотреть на название, то очень даже хороший мульт.

Tera, тогда извиняюсь :dontknow:

Отредактировано Esme (2010-04-08 14:42:06)

35

Qwert-chan написал(а):

Поздно, он уже привязан к ним навеки вечные)) И потом - это уже не к нему претензии, а к Марвелу :D

Между прочим основной сюжет и в комиксах и в мальтах и в фильмах завязан на росомахе...просто он герой неординарный...

Qwert-chan написал(а):

Вот будь ты девушкой - ты бы сразу понял, почему всё именно так

как я с тобой согласна...когда смотришь на него в голове невольно рождается мысль "вот с этим мужчиной я в огонь воду и в койку...."

Qwert-chan написал(а):

Tera, понятно ^^ Эх, а я ники со смыслом придумывать не умею

это к Максу(брат) он придумал....

36

Esme написал(а):

Ну, если не смотреть на название, то очень даже хороший мульт.

Да, хороший, просто названием нам типа дают понять, что главный - Росомаха.

37

Tera написал(а):

это к Максу(брат) он придумал....

Ну тем более)) У меня и друзья такие же как я - фантазия на ники просто никакая :D

Sinister написал(а):

Да, хороший, просто названием нам типа дают понять, что главный - Росомаха.

Ну, название какбе должно отражать содержание, разве нет? ;)

Отредактировано Qwert-chan (2010-04-08 14:46:14)

38

Tera написал(а):

как я с тобой согласна...когда смотришь на него в голове невольно рождается мысль "вот с этим мужчиной я в огонь воду и в койку...."

Ничего себе у тебя мысли, это же просто персонаж комиксов... :rolleyes:

Sinister написал(а):

Да, хороший, просто названием нам типа дают понять, что главный - Росомаха.

В этом главное отличие от других мультов по Людям Икс, оригинальность, так сказать.

39

Esme написал(а):

Ничего себе у тебя мысли, это же просто персонаж комиксов... :rolleyes:

Она про Джекмана, я полагаю :D У него 90% фанаток с такими мыслями в голове)))

40

Qwert-chan написал(а):

Она про Джекмана, я полагаю  У него 90% фанаток с такими мыслями в голове)))

А у него такая женушка,  все фанатки ей завидуют...

41

Esme написал(а):

Ничего себе у тебя мысли, это же просто персонаж комиксов...

Qwert-chan написал(а):

Она про Джекмана, я полагаю :D У него 90% фанаток с такими мыслями в голове)))

да нет...как раз не про Джекмана а про Росомаху как такового...сильный, волевой, смелый не боящийся ничего и ни кого о таком мужчине мечтает каждая женщина...

Sinister написал(а):

Да, хороший, просто названием нам типа дают понять, что главный - Росомаха.

ну в этой версии сериала росомаха действительно главный...

42

Esme написал(а):

А у него такая женушка,  все фанатки ей завидуют...

Я не завидую... Почти :D Хорошо, когда любимый актёр/певец/кто-нибудь_там_ещё счастлив и вообще семьянин))

Tera написал(а):

да нет...как раз не про Джекмана а про Росомаху как такового...сильный, волевой, смелый не боящийся ничего и ни кого о таком мужчине мечтает каждая женщина...

Ааа)) Ну, у Логана такая же ситуация с фанатками, что и у Джекмана, так что... :D

43

Qwert-chan написал(а):

Ну, у Логана такая же ситуация с фанатками, что и у Джекмана, так что

а как же....
в моём возрасте уже надо мечтать о нормальном мужчине, а не о парне сопливом который сам не знает что у него в голове твориться....

44

Tera, эх, а мне бы хоть кого-нибудь О_о Ладно, не буду ныть :D

45

Qwert-chan написал(а):

Tera, эх, а мне бы хоть кого-нибудь О_о Ладно, не буду ныть

а что нет парня?????

46

Tera, ну, как следует из сообщения выше - нет ^^""" Ну да ладно, не будет о грустном))

47

почему о грустном????
в 16 лет он не особо и нужен это я тебе из личного опыта говорю...вечные сцены ревности, всегда надо быть рядом...поверь это порядком надоедает...
я сс своим парнем встречаюсь 4 года...и то у нас странные отношения...нам все родственнки твердят что пора жить вместе а мы считаем что нам ещё рано...это в 22года...так что делай вывод грустно быть одной или нет...

Отредактировано Tera (2010-04-09 12:18:05)

48

Tera, да я шучу)) Мне пока и одной не плохо... Да и не встретила я ещё того, который бы прям нравился очень)) Так что всё нормально ^^

49

У нас родители решили приколоться...и вот....меня по паспорту зовут Алексия(или Алекс), а брата     Мксимиллиан(или Макс)...нормально да???? В России!!!!

50

Tera, ты серьезно?

51

конечно серьёзно....
У меня папа Швед... правда с самого рождения живёт в России...

52

Прикольно, ты  получается наполовину шведка...

53

да а на половину русская.... это вообше странно звучит Стоун Алексия Кристоферовна....хрен выговоришь...

54

Нормально. Меня в классном журнале сократили до "Алекса".

55

Зато оригинально!
Представила как все удивляются твоему полному имени...

56

ну да...все думают что я Александра...Максу то вооще прикольно...

57

ага...прям обхохочешься...

58

Ну уж такие родители :dontknow:

59

ну у этого есть и позитивные стороны с такой фамилией в городе еденицы...

Эспио написал(а):

Нормально. Меня в классном журнале сократили до "Алекса".

Александра?????

60

Почему все так тщательно скрывают свои имена...ведь в этом нет ничего такого...я конечно понимаю что мы придумываен ник вкладывая в него как бы ту жизнь которую хотим...но ведь новую жизнь мы придумать увы не сможем


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 2