Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 2


Флуд - 2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

X-men_ka написал(а):

Ой, меня эта гадость, Слава Богу, миновала!

и меня тоже я школу закончила в 2005 году а ЕГЭ ввели только в 2006, если бы сдавала ЕГЭ плакала бы моя серебряная медаль горькими слезами...

812

ЕГЭ- бооольшая гадость. Но реально упрощает жизнь.

А наше ЕНТ еще больше упрощает, так как все предметы сдаем сразу.

813

Sinister написал(а):

А наше ЕНТ еще больше упрощает, так как все предметы сдаем сразу.

а потом в институт без экзаменов берут?????

814

Alex'x написал(а):

а потом в институт без экзаменов берут?????

Да. Раньше у нас экзамены были, и школьные и вступительные, но сейчас все это заменили ЕНТ.

815

Sinister написал(а):

Да. Раньше у нас экзамены были, и школьные и вступительные, но сейчас все это заменили ЕНТ.

понятненько... а ты на какую профессию будешь поступать????

816

УРА! Сегодня сдала экзамен по математике на 5!  :jumping:
Теперь можно заняться фанфиками... :writing:

Отредактировано Esme (2010-06-15 12:17:24)

817

Esme написал(а):

УРА! Сегодня сдала экзамен по математике на 5!

молодец!!!!  :cool:

818

Alex'x написал(а):

а ты на какую профессию будешь поступать????

Переводческое дело.

819

Sinister написал(а):

Переводческое дело.

прикольно...я так понимаю надо хорошо знать иностранные языки...или я что-то путаю???

820

Alex'x написал(а):

и меня тоже я школу закончила в 2005 году а ЕГЭ ввели только в 2006, если бы сдавала ЕГЭ плакала бы моя серебряная медаль горькими слезами...

Так ЕГЭ вроде бы не влияет на аттестат-то)) Хотя это я 25ого узнаю, да :D

Sinister написал(а):

А наше ЕНТ еще больше упрощает, так как все предметы сдаем сразу.

А зачем все-то предметы? Это скорее усложнение, тогда уж :D Ибо если мне для поступления только русский и литература нужны, то на кой мне сдавать, например, физику?))

Alex'x написал(а):

я так понимаю надо хорошо знать иностранные языки...

Кэп подсказывает, что для того чтобы что-то переводить, нужно знать язык, с которого/на который переводишь :D

821

Или хотя бы знать, как обращаться с онлайн-переводчиками XD

822

Qwert-chan написал(а):

Так ЕГЭ вроде бы не влияет на аттестат-то)) Хотя это я 25ого узнаю, да

у нас посто была такая тема что за ЕГЭ получил то в аттестат и выставили...

Qwert-chan написал(а):

Кэп подсказывает, что для того чтобы что-то переводить, нужно знать язык, с которого/на который переводишь :D

тут я  с тобой полностью согласна...я прогрессирую...могу прочесть и перевести предложение на английском...я гений...

Эспио написал(а):

Или хотя бы знать, как обращаться с онлайн-переводчиками XD

они не достоверны и переводят не корректно...

823

Qwert-chan написал(а):

Ибо если мне для поступления только русский и литература нужны, то на кой мне сдавать, например, физику?))

В ЕНТ сдаются только основные предметы: Математика, Русский язык, История Казахстана, Казахский Язык и еще один по выбору (в зависимости от выбранной профессии - например, я поступаю на переводчика, поэтому сдавал английский).

Alex'x написал(а):

прикольно...я так понимаю надо хорошо знать иностранные языки...или я что-то путаю??

В универе я буду изучать углубленно английский, казахский и еще на выбор - немецкий или французский. Кстати, можете подсказать какой выбрать, а то я все никак не могу определиться?

Отредактировано Sinister (2010-06-16 16:16:47)

824

Sinister написал(а):

В универе я буду изучать углубленно английский, казахский и еще на выбор - немецкий или французский. Кстати, можете подсказать какой выбрать, а то я все никак не могу определиться?

вообще-то это твой личный выбор...я свободно говорю и на немецком и на французском, а ещё на родном Шведском, *задумалась...ах да..*ещё на русском и русском матерном, а ещё братец заставил учить английский...
но если говорить о самом языке мне французский давался легче чем немецкий, он красивый звучный, его иногда ещё называют язык любви, а немецкий грубоват....

а зачем тебе Казахский учить если ты живёшь на родине этого языка?????

825

Alex'x написал(а):

а зачем тебе Казахский учить если ты живёшь на родине этого языка

У нас все в основном на русском говорят)))) Даже казахи. Это из-за того что в военные годы в Казахстан эвакуировалось население России и других стран. Плюс много людей приехало во время поднятия целины. И только в это десятилетие стали активно вводить казахский язык в делопроизводство и в другие сферы жизни. Даже в кинотеатрах с 2012-го года все фильмы будут в казахском дубляже. Но обучают ему плохо и поэтому за 11 лет я так его и не выучил (как и большинство моих одноклассников).

826

Sinister написал(а):

Но обучают ему плохо и поэтому за 11 лет я так его и не выучил (как и большинство моих одноклассников).

странно...ведь это язык коренного народа...должны же его учителя то хоть знать...

827

Alex'x написал(а):

должны же его учителя то хоть знать...

Знать то знают, но учат все равно плохо. Проблема еще в том, что просто не стрмеления и желания учить казахский, не привили его в первых классах.

828

Sinister написал(а):

Проблема еще в том, что просто не стрмеления и желания учить казахский,

может он просто сложный?????

Sinister написал(а):

не привили его в первых классах.

а это уже учителя виноваты...значит надо было заинтересовать юных киндеров....может всё это дело оформить в виде игры а может...хотя кто знает что они делали а что нет...

829

Alex'x написал(а):

у нас посто была такая тема что за ЕГЭ получил то в аттестат и выставили...

Неее... ЕГЭ - это же баллы xD Что, тебе в аттестат 65 и поставят? :D

Alex'x написал(а):

тут я  с тобой полностью согласна...я прогрессирую...могу прочесть и перевести предложение на английском...я гений...

Ну ты крута :D

Alex'x написал(а):

они не достоверны и переводят не корректно...

Зато весело)))

Sinister написал(а):

В ЕНТ сдаются только основные предметы: Математика, Русский язык, История Казахстана, Казахский Язык и еще один по выбору (в зависимости от выбранной профессии - например, я поступаю на переводчика, поэтому сдавал английский).

Ааа, тогда вопрос снимается))

Alex'x написал(а):

а ещё братец заставил учить английский...

Вот это он молодец :D Макс, слышишь меня? Ты молодец :D

Alex'x написал(а):

его иногда ещё называют язык любви, а немецкий грубоват....

Ну, какая любовь, такой и язык... Простите, что-то меня вдруг в пошлость снесло :D

Кстати о переводах - мы тут с подругой решили субтитры к Элли МакБил перевести :D Выяснилось, что мой английский не так уж и плох, да)))

А сейчас вот собираюсь на концерт Пушного :D

830

Qwert-chan написал(а):

Неее... ЕГЭ - это же баллы xD Что, тебе в аттестат 65 и поставят?

у нас баллы приравнены к оценкам если набрал средний то еть 50 ставят трояк...ну и так далее 75 - 4 ну и больше 90-5 воть...

831

Qwert-chan написал(а):

Макс, слышишь меня?

я тебя слышу...

Qwert-chan написал(а):

Ты молодец

ты так думаешь???? Спссибо!!!!! 8-)

832

Alex'x написал(а):

ну и так далее 75 - 4 ну и больше 90-5 воть...

Вот это не правда :D Там у каждого предмета своё шкалирование)) У меня при моих 65-72-48 --- 5-5-4, так что... Только это так и не повлияло ни на что))

Maxx написал(а):

ты так думаешь???? Спссибо!!!!! 8-)

Ещё бы :D Не за что))

833

Qwert-chan написал(а):

Вот это не правда :D Там у каждого предмета своё шкалирование)) У меня при моих 65-72-48 --- 5-5-4, так что... Только это так и не повлияло ни на что))

не забывай... что между нами семь тысяч километров и у наших учителей свои заходы...мы же провинция....тесты в соседнем кабинете проверяют...у нас даже ЕГЭ проходит в своих школах и при своих учителях...

Отредактировано Alex'x (2010-06-18 17:39:02)

834

Alex'x написал(а):

не забывай... что между нами семь тысяч километров и у наших учителей свои заходы...мы же провинция....тесты в соседнем кабинете проверяют...у нас даже ЕГЭ проходит в своих школах и при своих учителях...

Так вроде правила везде одинаковые, нэ? Хотя может и не одинаковые xDD

835

Qwert-chan написал(а):

Так вроде правила везде одинаковые, нэ? Хотя может и не одинаковые xDD

а кто будет отслеживать правила выполнения в какой-то глуши????оно им надо!!!!

836

Alex'x написал(а):

а кто будет отслеживать правила выполнения в какой-то глуши????оно им надо!!!!

Логично :D

837

одним словом....провинция... :D

838

как хорошо-то , что мне школа теперь только в страшном сне снится :D сочувствую всем сдающим экзы

839

anido, та я уж сдала :D Так что теперь перехожу на сторону сочувствующих)))
Кстати, раз уж мы к этому пришли, то расскажи о себе, что ли? Где живёшь, сколько лет на кого работаешь? :D
Дада, я законсперированый КГБшник, не надо на меня косо смотреть :D

840

Qwert-chan написал(а):

Кстати, раз уж мы к этому пришли, то расскажи о себе, что ли? Где живёшь, сколько лет на кого работаешь? :D
Дада, я законсперированый КГБшник, не надо на меня косо смотреть :D

Какое внимание к моей скромной персоне со стороны КГБ :D Живу я в Питере, но родной город далекий и северный - Воркута. Недавно защитила степень бакалавра по биологии, чем безмерно горжусь :D жаль, но на этом мои университеты не заканчиваются, скоро в магистратуру поступать. Как там дальше: Характер нордический, в связях порочащих замечена не была :D  :D  :D


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 2