Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 2


Флуд - 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

при всей его холодности и отрешённости он такой душка...

932

Alex'x написал(а):

при всей его холодности и отрешённости он такой душка...

А ещё он брутален, даааа :D

933

я не могу читать фанфики с  Логан/Джин потому что в них он теряет своё истинное я и становиться влюблённым слюнтяем...

934

Alex'x написал(а):

я не могу читать фанфики с  Логан/Джин потому что в них он теряет своё истинное я и становиться влюблённым слюнтяем...

Ну, может есть и нормальные, не сопливо-ангстовые фанфики?)))

935

Qwert-chan написал(а):

не сопливо-ангстовые фанфики?)))

что-то мне таковые не встречались...

936

Qwert-chan написал(а):

Ну, может есть и нормальные, не сопливо-ангстовые фанфики?)))

Ты думаешь я тупее паровоза и не пробовала такие искать.....

937

Alex'x написал(а):

Ты думаешь я тупее паровоза и не пробовала такие искать.....

Нэ, это я для себя спрашиваю, ибо не искала особо :D

938

риторический вопрос!!!! :flirt:

939

Увлекатедльная у вас беседа)))

940

а то...мы совсем поболтать не любим....

941

Да по вас не скажешь)))
Я тоже всегда ьак говорю))))
Ладно, иду писать фанфик, может, ночью скину)))

942

Halle Devil написал(а):

Ладно, иду писать фанфик, может, ночью скину)))

удачи....

943

Спасибо))) Надеюсь, получится что-то стоящее)))
Блин, ну никак не могу заставить себя выбросить с роли главного героя пративного Дьявола)))
И зачем я его только придумала)))

944

А ты просто абстрагируйся от этого персонажа...скажи себе что он из другой оперы...и всё пойдёт как по маслу...

945

Кстати, зачем тут столько фанфиков про вампиров? Мне-то казалось, что у нас малость другая тема.

946

Lara, а не было мутантов-вампиров....

947

Alex'x написал(а):

Lara, а не было мутантов-вампиров....

По-моему нет. Вы не поймите не правильно, я не то, чтобы против (просто мне еще фильм "Сумерки" хуже тертой редьки :x ). Просто... странно как-то  %-)

948

да не обидятся фанаты я тоже от этого зрелища не в восторге...против имхо не попрёшь...ну не айс он...

949

Lara написал(а):

просто мне еще фильм "Сумерки" хуже тертой редьки

согласен....давайте о чём-нить более интересном????

950

Alex'x написал(а):

да не обидятся фанаты я тоже от этого зрелища не в восторге...против имхо не попрёшь...ну не айс он...

Просто музыка для моих ушей  :music:  :love: :music:  :love: :music:  :love:  :love: :love:

Слушай, сколько же у нас общего, а? Все мои знакомые девчонки, ВСЕ, от этого фильма фанатеют... Так приятно найти человека, который говорит, что ему этот фильмец не по нутру

951

Maxx написал(а):

согласен....давайте о чём-нить более интересном????

Давай. А о чем?

952

Lara написал(а):

Слушай, сколько же у нас общего, а?

наверное много...

Lara написал(а):

Все мои знакомые девчонки, ВСЕ, от этого фильма фанатеют... Так приятно найти человека, который говорит, что ему этот фильмец не по нутру

я вообще от вампиров не фанатею...это же не Люди Икс.... у меня тоже все знакомые сходят с ума по этому фильму и книге...

953

Lara написал(а):

Все мои знакомые девчонки,

меня спасло то что я не девчёнка....

но как парень могу с увереностью сказать...не понимаю 119 летнего девственника который не может поиметь свою подружку...придумывая при этом бональные отговорки...

Милые фаннаты этого творения не обижайтесь это имхо...

Отредактировано Maxx (2010-07-07 21:37:15)

954

Короче, фильм этот - полный отстой. И точка.

955

главное что бы фанаты ногами не запинали...за столь категоричное заявление...

К стати Lara, а почему Зелёный ежик????

956

это ещё моего лучшего друга Qwert-chan, не было...вот придёт она и выскажиться по поводу этих фильмов как обычно какой-нить сногсшибательной цитаткой...и пипец нас фанаты тогда угробят...

957

Alex'x написал(а):

К стати Lara, а почему Зелёный ежик????

Ну-у... Это один из моих псевдонимов. Наверное. Просто привыкла как-то так называться... Правда ава подкачала: недавно прочла тут пару сообщений про Халку... Пришла к выводу - надо срочно менять картинку, но из подходящих только Принцесса из Битвы Планет. А это...

958

Maxx написал(а):

это ещё моего лучшего друга Qwert-chan, не было...вот придёт она и выскажиться по поводу этих фильмов как обычно какой-нить сногсшибательной цитаткой...и пипец нас фанаты тогда угробят...

Ну... я не Qwert-chan, а потому говорю просто (и лично от себя) - А МНЕ ПОФИГУ-У-У-У!!! И пусть только попробуют потом за это тронуть - житья не будет никому: я умею делать гадости   :D

959

Уф,все здесь и в своем уме.я немного перепугалась такому количеству фанфов про вампиров,подумала нас захватили и зомбировали фанаты сумерек)извиняюсь,если задела кого-нибудь.

960

anido написал(а):

Уф,все здесь и в своем уме.я немного перепугалась такому количеству фанфов про вампиров,подумала нас захватили и зомбировали фанаты сумерек)извиняюсь,если задела кого-нибудь.

Во! ... Кстати, насчет этих фанов... Может Иксменке стукануть? Она ж тут вроде самый главный админ. Что скажете? Или сама увидит?


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 2