Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 2


Флуд - 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

да я непротив вобщем-то , просто предлагаю перенести в тему другие фэндомы :) вкусы у всех разные, мало ли что человеку хорошему интересно

962

Alex'x написал(а):

а не было мутантов-вампиров....

а я кстати натыкалась на фанфики про "обвампириных" Икс-менах, только фишки не поняла... %-)

963

anido написал(а):

да я непротив вобщем-то , просто предлагаю перенести в тему другие фэндомы :) вкусы у всех разные, мало ли что человеку хорошему интересно

В общем-то да - ты права. Лучше перенести.

anido написал(а):

а я кстати натыкалась на фанфики про "обвампириных" Икс-менах, только фишки не поняла... %-)

Да щас вообще все повернуты на этих вампирах... Только приличной трактовки никто так и не придумал. Я так считаю - у меня два любимые книги на эту тему - Белянин "Вкус вампира" и Якубова "История одного вампира" - все. А вы встречали чего толкового на эту тему? (вопрос ко всем)

964

Lara написал(а):

Белянин "Вкус вампира" и Якубова "История одного вампира"

Брат...хм то есть СЕСТРААААААААААААА!!!! я тоже уважаю только эти два произведения про вампиров...остальное слишком сопливое...

965

Lara написал(а):

А вы встречали чего толкового на эту тему? (вопрос ко всем)

Мне понравились вампиры из трилогии "Профессия :ведьма". Забавная книжица :) и вампиры там довольно милые, кровью не балуются :) зато с крыльями и клыками

966

Может наконец закроем тему вампиров...а то я так Алекс никогда на форум не затащу....
Давайте о чём-нить более интресном.....

967

Надо почитать....

968

Halle Devil написал(а):

Давайте о чём-нить более интресном.....

Давайте :) например, кто-нибудь играет на музыкальных инструментах? я просто недавно начала гитару осваивать. В принципе восхищаюсь играющими людьми :)

969

Я играю на гитаре и немного на барабанах....ах да забыл ещё на нервах...

Отредактировано Maxx (2010-07-09 18:06:01)

970

Maxx написал(а):

Я играю на гитаре

На акустике или бас? :)

Maxx написал(а):

ах да забыл ещё на нервах...

я думаю, нас тут много таких специалистов :D

971

Ну, на нервах я тоже играю))))
Я пою...

972

anido написал(а):

На акустике или бас?

на акустике и на электро...

973

Maxx написал(а):

на акустике и на электро...

эх, завидую белой завистью :) надеюсь, я скоро хотя бы акустику освою.

974

да освоишь конечно...главное выучит три аккорда...а потом само пойдёт...песни Цоя лучше всего для начала подходят...

975

Спасибо за поддержку)аккорды я вроде запомнила, теперь надо скорость игры повышать)) Песни Сплина- моя цель)))
а кто в какие кружки ходил в детстве? :)

Отредактировано anido (2010-07-09 18:35:45)

976

Песни Сплина сложноваты...но все возможно...пальцы струнами ещё не режешь????

я танцами занималя, а Алекс стрльбой из олимпийского лука....ещё мы вдвоём ходили на картинг ну и всё вроде...школа самый главный кружок...

Отредактировано Maxx (2010-07-09 18:45:56)

977

Интересно)я была в шахматном клубе, бассейне, живом уголке и в секции своего отца :)

978

anido написал(а):

я была в шахматном клубе, бассейне, живом уголке и в секции своего отца

а я так и не научился играть в шахматы...дай угадаю если ты закончила билогический то и твой отец тоже наверное биолог...ну или архиолог...наверное...)))))

979

Maxx написал(а):

твой отец тоже наверное биолог...ну или архиолог...наверное...)))))

Мимо) он -филолог. А секция спортивная, он - тренер рукопашного боя.

980

anido написал(а):

он - тренер рукопашного боя.

А в какой области???????

981

Halle Devil написал(а):

А в какой области???????

русский стиль рукопашного боя по системе Кадочникова.Это если официально)

982

Ааааа))) Хочу на тренировку :D  (А то просто так зубы выбивать надоело)))

983

anido написал(а):

Мимо) он -филолог. А секция спортивная, он - тренер рукопашного боя.

ну вот не угадал...а я никогда не занимался ни рукопашным боем, ни боксом ни так далее... я не понимаю как можно с таким остервенением бить друг друга...а особенно когда на ринге девушки...если просто разодраться тогда понимаю, но когда ты знаешь что привосходишь умением правильно вести бой - это по меньшей мере не честно...да и вообще стрёмно когда тебя колошматять по морде...а потом тебе с синяками надо мило улыбаться очередной невесте, которая пришла заказать букет...вот и приходиться постоянно беречь лицо и руки...

984

Halle Devil написал(а):

Хочу на тренировку :D

и что тебя останавливает? :)

985

Maxx написал(а):

.а особенно когда на ринге девушки...

а вот по этому стилю соревнований нет) это скорее для себя, чтобы защититься , если что. А зверские виды боев я сама не понимаю,в чем прикол...

986

Maxx написал(а):

ну вот не угадал...а я никогда не занимался ни рукопашным боем, ни боксом ни так далее... я не понимаю как можно с таким остервенением бить друг друга...а особенно когда на ринге девушки...если просто разодраться тогда понимаю, но когда ты знаешь что привосходишь умением правильно вести бой - это по меньшей мере не честно...да и вообще стрёмно когда тебя колошматять по морде...а потом тебе с синяками надо мило улыбаться очередной невесте, которая пришла заказать букет...вот и приходиться постоянно беречь лицо и руки...

В какой-то мере не согласна. Потому что знать хотя бы азы того же бокса, или какого-либо другого вида не помешало бы. Мало ли в жизни случается.

987

Halle Devil написал(а):

В какой-то мере не согласна. Потому что знать хотя бы азы того же бокса, или какого-либо другого вида не помешало бы. Мало ли в жизни случается.

знаешь постоять за себя или за свою сестру я всегда смогу...тем более что Алекс у меня девочка боевая так просто не даст себя избить...но все же когда этим занимаються целенаправленно я  не понимаю... мне больше по душе что-нить спокойное музыка, гитара, дизайн....видеть как моя сестра улыбаеться а не волнуеться из-за того что я с кем-то разодрался...

988

Maxx написал(а):

знаешь постоять за себя или за свою сестру я всегда смогу...тем более что Алекс у меня девочка боевая так просто не даст себя избить...но все же когда этим занимаються целенаправленно я  не понимаю... мне больше по душе что-нить спокойное музыка, гитара, дизайн....видеть как моя сестра улыбаеться а не волнуеться из-за того что я с кем-то разодрался...

Ну, тут у каждого свое. Наверное, мне не понять тебя, потому что у меня нет ни брата, ни друзей, кто мог бы заступаться. Поэтому и приходится заниматься рукопашкой.

989

Halle Devil написал(а):

Ну, тут у каждого свое. Наверное, мне не понять тебя, потому что у меня нет ни брата, ни друзей, кто мог бы заступаться. Поэтому и приходится заниматься рукопашкой.

а молодой человек...ведь это не сложно заступиться за любимую девушку...

990

Я одиночка. Сама по себе. И не люблю, когда за меня кто-то лезет. Предпочитаю самой защищаться и добиваться авторитета.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 2