Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 2


Флуд - 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Qwert-chan. если не секрет приведи пример....просто насколько я помню у алекс в 16 лет был один комплекс пятнадцатилетний брат телохранитель....

92

Tera написал(а):

я маленького роста(165)

А я 152 - и вполне им довольна. :) Можно, например, в метро под турникет лазить  :crazy:

93

КаМея написал(а):

Можно, например, в метро под турникет лазить

не поверишь у меня в городе нет метро...
знаешь начинаешь чувствовать себя карликом когда родной брат 185 и парень такой же...они как башни близнецы маячат за спиной...

94

Tera, целый вагон и ещё вагонетка :D Хотя если я о них так говорю, то, может не всё так плохо))

Maxx написал(а):

если не секрет приведи пример...

Ну хотя бы то, что я вешу как, прости Господи, слон :D

95

Qwert-chan написал(а):

Ну хотя бы то, что я вешу как, прости Господи, слон

это ещё не показатель...ты думаешь моя любимая сестрёнка вешает как плюшевый медведь...ага...
представь эта чудо девушка при фигуре 95-58-90 вещает практически 76 киллограм

96

Maxx написал(а):

представь эта чудо девушка

Я тебя тоже люблю....а вообще он правду говорит....
Qwert-chan, этот твой комплекс не канает давай дальше....)))))))))))))))

97

О росте - мне 13 лет, а рост 154 см при 55 кг!

98

а у меня фигура как гитара из за того что талия узкая а грудь большая (и такая тяжёлая)....

99

Tera написал(а):

этот твой комплекс не канает

В эфире программа "Разрушители комплексов"? :D
Ммм... тогда... даже не знаю, комплекс ли это, но я боюсь показывать свои рисунки (или чтобы там ни было) людям. В смысле не в интернете, а лично О_о Хотя это скорее фобия уже :D

100

А у меня то же самое, Qwert-chan, не сомневайся, так что ты не одинока. Впрочем, меня это ничуть не смущает. Комплекс перестеет быть комплексом не когда мы от него избавились, а когда это нам не мешает.

101

Qwert-chan написал(а):

Ммм... тогда... даже не знаю, комплекс ли это, но я боюсь показывать свои рисунки (или чтобы там ни было) людям. В смысле не в интернете, а лично О_о Хотя это скорее фобия уже

это первое время а потом просто забиваешь на это...критика во имя критики тоже не плохо...

так что как выразилась Tera не канает...давай дальше...
не верю что у молодой девушки может быть много комплексов...
хотя как сказать...ой у меня прыщи...ой у меня целюлит(если учесть что то что показывают на пример цилюлита это не цилюлит...), ой я не влажу в джинсы...мне не нравиться моя прическа, и так далее перечислять можно до бесконечности...все девуки сами придумывают себе комплексы...воть

102

Как говорит моя бабушка - высасывают из пальца проблему)))

103

твоя бабушка права на 100процентов...вот у нас парней нет ни каких комплексов практически....

104

Хех, да и я, в общем-то, пофигистка. Может, я и не мисс Вселенная, но и не обладательница премии "Страхолюдина века", и это успокаивает.

105

любой человек прекрасен по своему...

Maxx написал(а):

вот у нас парней нет ни каких комплексов практически....

хочешь расскажу об их главном комплексе????

106

Давай! Гыгага))))))))))

107

Maxx написал(а):

это первое время а потом просто забиваешь на это...критика во имя критики тоже не плохо...

Да не из-за критики, в этом-то и дело О_о Просто боюсь. Я ж говорю - это уже фобия :D

А вообще... Даже не знаю, может всё остальное и не комплексы вовсе... Ведь если то, что я назвала первым - не комплекс, то и вытекающие из него тоже не комплексы))
На счёт внешности я тоже как-то особо не парюсь. Оставим это гламурным гупяшкам :D

Но в джинсы я влезаю, кстати :D Просто джинсы моего размера, и всё xD

Maxx написал(а):

вот у нас парней нет ни каких комплексов практически....

Вот именно, что практически :D Есть у вас один, самый главный комплекс... xDD

Отредактировано Qwert-chan (2010-04-15 18:13:35)

108

надеюсь меня не посадят за развращение несовершеннолетних...а то там то ли 130 то ли 132 статья УК РФ
они любят тешить свое самолюбие измеряя своё мужское достоинство...если 18см и длиннее то его либидо поднимается автоматически...если меньше то начинаются комплексы...

109

Да ладно, не посадят - после неприличных баннеров то, что ты сказала - сказка о Винни-Пухе и Колобке.

110

Эспио написал(а):

сказка о Винни-Пухе и Колобке.

Это пэйринг такой - Винни-Пух/Колобок? :D Вот где совращение-то  :rofl:

111

мне сейчас послышалось или не я одна словила на комп банер с интимными местами в развороте....

112

ПРАВИЛЬНО!!!! Tera, ты умничка - это правда, и у меня это два раза было.

113

Tera написал(а):

они любят тешить свое самолюбие измеряя своё мужское достоинство...если 18см и длиннее то его либидо поднимается автоматически...если меньше то начинаются комплексы...

прекрати выдавать наши сокровенные тайны....но хотя она права....раньше в школе с линейкой ходили...

114

А я ни разу себе не ловила, ибо у меня хороший антивируснЯк :D

Maxx, вот, а ты говоришь, комплексов у вас нет :D А потом ещё и другие появятся...

Отредактировано Qwert-chan (2010-04-15 18:18:51)

115

А я просто ленилась проверять комп на вирусы и удалять их))))

И исчо - Maxx, спасибо за чистосердечное признание)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

116

Qwert-chan написал(а):

Maxx, вот, а ты говоришь, комплексов у вас нет  А потом ещё и другие появятся

интересно какие...
и вообще у меня там всё нормуль так что мне не из-за чего комплексовать....

Эспио написал(а):

И исчо - Maxx, спасибо за чистосердечное признание)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

да не за что в этом нет такой уж тайны...

117

Ладно, закрываем немного пошловатенькую тему и переходим к интеллигентной))))))

118

знаете я столько нового узнала о своём брате....программа без комплексов отдыхает...

119

Да, мы всех выведем на чистую воду)))))

120

Maxx, ну, какие-нибудь :D Поддерживаю Эспи - спасибо тебе за откровенности :D

Tera, а ты как думала? У нас тут всё серьёзно :D

Эспио, поддерживаю :D О чём поговорим?))


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 2