Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 2


Флуд - 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Tera написал(а):

все равно неудобно получилось...

Штаны через голову надевать - вот что неудобно

182

не знаю не пробовала....

183

Maxx написал(а):

В чём траблы...приезжай научу...

Заигрываешь? (с) :D

Esme написал(а):

я вас всех выше (я - 170 см) :O

Не говори гоп :D Мои 174 тебе в ответ)))

X-men_ka написал(а):

Есть такие 3 буквы ДЦП...

X-men_ka написал(а):

ЕГЭ вон не сдавать...

Эээм, наверное не надо говорить, что я тоже сочувствую? Эспио уже всё сказала ^^"" Хотя то, что не надо сдавать ЕГЭ, это, конечно, плюс))

184

Так, может, хватит обмусоливать меня? Поговорим о приятном!
Вот кто чего любит хавать?

185

X-men_ka написал(а):

Вот кто чего любит хавать?

Сыр и суши. А если суши с сыром, то совсем хорошо :cool:

186

X-men_ka написал(а):

Вот кто чего любит хавать?

Хороший такой вопрос :D Если учесть то, что у меня родители вместе сели на диету и теперь в доме всё мясо пароварочное, а на гарнир одни овощи, то иногда возникает мысль "Канцерогенов мне, канцерогенов!" и я покупаю себе батон докторской колбасы и Ролтон :D А вообще я всякие итальянские пасты люблю ^^

187

Я лазанью обожаю во всех проявлениях)))))))))))) А еще - мороженое (с манго), спагетти с сыром и белый шоколааад)

188

Qwert-chan написал(а):

Заигрываешь? (с)

Помощь предлагаю...

X-men_ka написал(а):

Вот кто чего любит хавать?

да вопрос сложный...люблю итальянскую кухню (лазанью, пасту с морепродуктами...), китайскую кухню люблю...
а вообще люблю вкусную и жутко не полезную еду могу сидя на диване стрескать пиццу и запить это все Колой...цезарь салат люблю...
меня можно назвать практически всеядным главное что бы было вкусно и побольше...ем все что готовит Алекс, а делает она это я вам скажу привосходно....

189

Maxx написал(а):

ем все что готовит Алекс, а делает она это я вам скажу привосходно....

*польщена, краснею*

что же люблю я....курицу люблю во всех её проявлениях...яблоки и апельсины могу есть килограммами...
люблю вкусную и дико не здоровую пищу...типа гамбургеров, пиццы и газировки...люблю сладкое...омуль солёный люблю(рыба водиться только на Байкале...)
и ещё много много всего и не перечислить...люблю сама придумывать новые блюда и радовать ими брата...

Отредактировано Tera (2010-04-17 11:15:17)

190

Эспио написал(а):

Я лазанью обожаю во всех проявлениях))))))))))))

О, лазанья...Ну я тоже обожаю итальянскую кухню...А ещё фруктовое мороженое...И две разные рыбы кильку в томате и осетра...А из фруктов обожаю мандарины и виноград...

191

X-men_ka написал(а):

Вот кто чего любит хавать?

Я люблю фрукты и овощи, но только в свежем виде, ненавижу вареные овощи, или фруктовые пироги. Еще нравится мясо по французски, рыба (минтай, карась, щука), в основном в жареном виде, и пирожки (но только не с капустой), спагетти. Из нездоровой пищи - мороженое хот-доги, пиццы, но гамбургеры терпеть не могу. Газировку тоже не люблю, лучше грибной квас выпить. Впрочем это еще не все, написал только самое любимое.

192

Я не особо вообще-то разборчива в еде, так что всеядна.

193

А я жить не могу без пельменей, пиццы (Это в последнее время), жареной картошки (не фри), фруктового льда, зеленых яблок и мандаринов.
Еще люблю капусту, морковку, редиску и репчатый лук с подсолнечным маслом.

194

Совсем забыла могу в охотку выпить бокал хорошего шампанского...или немного ликёра....можете меня назвать извращенкой но я просто обожаю сыр Рокфор....

Друзья мои как это прекрасно когда приезжает мама...со всем вкусненьким...не жизнь а сказка...

Отредактировано Tera (2010-04-17 17:44:43)

195

Вкусненькое -- это всегда хорошо...

196

Согласна...только есть один минус мама начинает наводить порядок в холодильнике...забивая его продуктами...которые что бы приготовить надо время...а все заготовки увозит обратно собаке...а у меня просто нет времени что бы готовить...((((

197

Думаю, это вам всем знакомо - открываете холодильник, битком набитый всевозможными продуктами, и долго думаете, что бы поесть такого :D

198

да в том то и дело что бы поесть такого это бутер с колбасой и запить это все каким нить соком... но мама этого не приветствует...поэтому привезла как она выряжается здоровой пищи( бедный супермаркет Слата по моему мама его бомбанула...)

199

детка не паримся...позовём вечно голодных гостей они все это за два часа схомякают....

200

Заранее прошу прощения за уход от темы....

Maxx, тебя где третий час черти носят????? придёшь домой прихлесну....

201

ну вот о гастрономических пристрастиях мы поговорили....
Может теперь о музыке????
Лично я меломан... слушаю все подрят в зависимости от настроения и места где нахожусь...в машине у меня стоит всегда зажигательная музыка...а дома в плэй-листе что то спокойное...а вообще люблю музыку основанную на этно и фольклоре...что-нибудь кельтское...
считаю что в каждом направлении есть хорошая музыка...

202

А я вот не могу есть фрукты О__о Видимо чувствую в них родственную душу или зачатки разума :D

Отредактировано Qwert-chan (2010-04-17 20:16:50)

203

а какой зачаток разума может быть в банане?????

204

Tera написал(а):

а какой зачаток разума может быть в банане?????

Ооо, ты даже не представляешь какой :D Никогда не слышала о бандитской группировке бананов, захватившей власть в одной из стран третьего мира? :D

Tera написал(а):

Может теперь о музыке?

Давайте ^^ Вот я люблю музыку в которой есть драйв. То есть, в принципе, любую, но в основном рок, джаз, блюзы всякие. Иностранные, разумеется ^^ То есть это - Битлз, Квин, Дип Пёрпл, Стинг и прочие товарищи.
В нашей, отечественной, музыке упор делается либо на текст (типа: да пофиг, что музыканты играют криво, а певец без голоса и слуха. Главное - какой текст!) И, как правило, тексты эти тоже полный маразм. Русский рок, товарищи, такой русский.
Ну и русская попсятина - это вообще выше моего понимания Т__т Даже комментировать не буду.

А вот на данный момент моя любимая группа - Nickelback ^^

205

Tera написал(а):

Может теперь о музыке????

Я тоже меломан. Слушаю все (все что понравится) от рока до хип-хопа, кроме попсы конечно. Любимые группы - Evanescence и Black Eyed Peas. Недавно на классику потянуло, особенно после того как услышал в фильме "Знамение" 7-ю симфонию Бетховена. Люблю также слушать саундтреки из любимых фильмов.

206

Qwert-chan написал(а):

Ооо, ты даже не представляешь какой :D Никогда не слышала о бандитской группировке бананов, захватившей власть в одной из стран третьего мира?

*тихо утекаю под стол...и прячась в дальнем углу трясусь от страха...*

207

а вот я люблю музыку живую подвижную...от которой хочеться танцевать...в основном это что-то клубное...техно...ну и многое другое....не люблю сидетьнаместе...
но вто же время могу дома забуриться в кресло с гитарой и поиграть старого доброго Цоя, или главную тему из фоксовского мульта...

208

Господа Форумчане посвятите меня пожалуйста...кто чем занимается на форуме....а то вроде внизу написано что человек присутствует а его нигде не видно и не слышно????
просто у меня интернет включается как только комп врубаю и не выключается до упора...поэтому весь день числюсь на сайте...

209

Tera, ну как чем? Общением тут все занимаются, иногда фанфики читают :D

210

Сестрёнка ты сегодня зануда....и тормоз....


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 2