Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 2


Флуд - 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Сейчас, в основном, форумчане, как погляжу, флудят и фан-фикуют... Интересней было в первый год становления: там активнее развивались тематические разделы, которые сейчас почему-то отмирают...

Теперь о музыке.
Собственно, росла и становилась я на таких произведениях, как  "Электричка",  "Музыка нас связала", "На теплоходе музыка играет" и т п, и до сих пор продолжаю любить музыку 90-х и восхищаться ею. В остальном - слушаю все русскоязычное, в чем нахожу смысл, кроме репа.

212

X-men_ka написал(а):

Сейчас, в основном, форумчане, как погляжу, флудят

Це не флуд, це - активное общение (с) как говорила одно моя подруга :D А вообще меня останавливать надо, а то иногда стоп-кран заедает ^^"""

X-men_ka написал(а):

любить музыку 90-х и восхищаться ею

На счёт восхищаться - да, там воистину творилось гениальное :D Такого распила денег мир ещё не видел...

213

А случаем никто не знает как сменить Никнэйм????

214

Tera написал(а):

А случаем никто не знает как сменить Никнэйм????

Пишите админу в личку на что хотите сменить, и Вам поменяют, после чего получите уведомление на мыло.

215

Tera написал(а):

А случаем никто не знает как сменить Никнэйм????

А оно тебе надо? О__о Сама же говоришь, что у тебя ник тебе соответствует ^^

216

Что касается меня, то мне мои родители говорили, что я с младенчества была музыкальным ребенком. Чуть музыка заиграла - я вслушивалась, а иногда и головой дергала в такт))))))

217

Эспио написал(а):

Чуть музыка заиграла - я вслушивалась, а иногда и головой дергала в такт))))))

Если мне не изменяет моя изменчивая, то так все дети делают ^^ Ну, вроде бы))

218

Вроде бы)))

219

X-men_ka написал(а):

Пишите админу в личку на что хотите сменить, и Вам поменяют, после чего получите уведомление на мыло.

Спасибо...

Qwert-chan написал(а):

А оно тебе надо? О__о Сама же говоришь, что у тебя ник тебе соответствует

уже просто и поинтересоваться нельзя...

220

Tera написал(а):

уже просто и поинтересоваться нельзя...

Ну, просто интересуются обычно с тайными мотивами ;)

221

да нет просто Синистер сменил ник вот я и поинтересовалась как это делается... к стати о причках...начала писать фик скоро выложу первую главу...

222

Tera, эт хорошо ^^ Только дай Максу прочитать и через Ворд прогони сначала ;)

223

А я в Ворде сразу печатаю...Макс все это время сидит рядом и подбрасывает идеи...

224

Tera, ооо, тогда вопросов вообще нет :D

225

Tera написал(а):

начала писать фик скоро выложу первую главу...

Класс, а с каким пейрингом?

226

с моим любимым Логан/Шторм...

227

Кстати, о птичках на счёт фанфиков.
Полезла я тут по Холмсу фанфики искать... Боже мой, неужели среди шерлокоманов нет НЕслешеров? О__о Моя и без того подорванная психики подорвана окончательно :D
И хоть бы кто гет приличный написал, а... В фильме Ирен Адлер так к этому и располагает, по-моему :D

Отредактировано Qwert-chan (2010-04-19 18:01:51)

228

А все никак свой не могу дописать...

А еще прочитала на днях один замечательный фанфик по Эволюции, в нем Джина решает привлечь внимание Логана...

229

Qwert-chan, не паримся....они все равно ничего умней кроме слэш придумать не могут...особенно Скотт и Логан....

а давайте поговорим о домашних любимцах...у меня живёт британец по кличке *только не смеяться и не считать меня буйно помешанным шизофреником* Логан...между прочим как и его тёска любит пиво и постоянно сжёвывает наши сигареты...короче реальный Логан которому жизнь не мила без приключений на задницу...

230

Н-да, пиши по нему фанфики)))))))))))))))) Раньше у меня была эштрельская овчарка Анжела) Ленивая была до ужаса. Мы даже думали, она лаять не умеет))) А потом мы её отдали-  у меня проявилась аллергия((((

231

Tera написал(а):

Логан...между прочим как и его тёска любит пиво и постоянно сжёвывает наши сигареты...короче реальный Логан которому жизнь не мила без приключений на задницу...

Как имя-то подходит... :D

232

Esme написал(а):

в нем Джина решает привлечь внимание Логана...

Да ну? Мир перевернулся, однако же :D

Tera, да я шучу)) Слеш тоже иногда бывает не плох. Мне тут КаМея подкинула несколько скотологанов... В общем, я чуть слешером не стала, после прочтения :D
Но Холмс/Ваттсон - это, конечно, выносит :D Особенно сразу после просмотра фильма))

Tera написал(а):

а давайте поговорим о домашних любимцах..

А у меня такса по именя Джина :D Нет, не в честь Джин Грей, просто так вышло)) Собака у меня гораздо старше, чем моя любовь к Иксам :D
И вообще, по паспорту у неё имя "Верджиния". Так что это скорее к "Десятому королевству" надо обращаться)))

233

В том то и дело что у меня кот тоже по паспорту Логан....прикололись мы...и эта....не буду выражаться антисоциально сейчас дожевывает пачку сигарет новую....

234

Tera, тебе бы росомаху комнатную :D

235

Qwert-chan написал(а):

Да ну? Мир перевернулся, однако же

В начале все было прикольно и весело, а потом появились сцены насилия...

Qwert-chan написал(а):

Но Холмс/Ваттсон - это, конечно, выносит

А  мои друзья все время прикалывались над их совместным проживанием :D

Qwert-chan написал(а):

А у меня такса по именя Джина

:rofl:  :rofl:

236

Qwert-chan написал(а):

Tera, тебе бы росомаху комнатную

ага...мне бы курить бросить не мешало...и Максу тоже...

237

А вот курить ны надо)))

238

Tera написал(а):

и Максу тоже

не ну а я то при чем *сползаю под стол...меня не видно???*

239

Esme написал(а):

В начале все было прикольно и весело, а потом появились сцены насилия...

Автору просто надоело писать романтику или он впав в депрессию :D

Esme написал(а):

А  мои друзья все время прикалывались над их совместным проживанием :D

Да все над этим прикалываются :D А ещё Холмс ревнует Ватсона к Мэри даже по канону. Это вжжж не спроста :D

240

А у меня есть кот, как это ни банально зовут его Снежок, так как у него белая шерсть, кроме хвоста - он серо-черный в полоску. Живет у нас семь лет, и за это время умудрился попасть в несколько несуразных  ситуаций - однажды свалился с балкона, и держался несколько минут, зацепившись одним когтем за какой-то крюк, через пару лет нечаянно сунул в краску голову, пришось долго его отмывать, и еще когда был маленький часто носился по дому, и однажды запрыгнул с кровати на палас, висевший на стене и зацепился, едва отцепили. А сейчас уже повзрослел и уже не такой рискованный как раньше.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд - 2