Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

X-men_ka А ты отослала Гале ДМ?

32

Нет. Она сказала, что скажет, когда прислать. Просто ей должны скоро выделенку сделать..... и чтоб зря не валялся у нее, пока просила не присылать

33

Ясно.

34

Ши, я вижу ты тут долго сидишь и ммолчишь... Хоть бы покомментировала чего или написала сюжет любимого квеста...

35

X-men_ka
Я не молчала, а фотки из фильма выкладывала. =)

36

Ясно.... А я тут сижу мороженное хаваю и думаю, когда наконец похолодает?????????? Мы тут все от жары подыхаем просто!!!!! Как хорошо было в воскресение - 23 градуса! КАЙФ!

37

X-men_ka
А у нас сейчас 23, так что я вполне кайфую... =)

38

Shi'era, не сыппь мне соль на раны :lol: !!! Вам там в Екатеринбурге везет!!!! А у нас! Ну, как в бане!
Кстати, ты на АП то ответишь?

39

X-men_ka
Отвечу, просто пока руки не дошли. Я ищу фотки с прошедшего у нас в городе аниме-фестиваля, на котором я была.

40

Shi'era, да??? Жизнь бьет ключом!!!! Молодец!
Слушай, а ты симпотная, я видела обойки на твоем сайте, где ты в роли феникса! (если это ты, конечно!)

41

X-men_ka
Ага, я. :red: Косплеила Рэйчел для ролёвки. Спасибо за комплимент, я старалась.

42

Видела бы ты наши косплеи! Сидели я, Реквием и по-первости один еще паренек (Ванька Коверин) в закутке у сломанного лифта в "лагере" (Ну, ты поняла) под вечер после ужина, ия на кресле он на бетском столике, Реквием обычно всегда стояла и вот несли чушь... Без грима и ролей. Вот это было что-то...

43

X-men_ka
Позволь тебя поправить. Косплей - это переодевание в персонажей какого-либо произведения. То, что делали вы - это отыгрыш.

44

Shi'era, прости! Я просто в этом не разбираюсь!!! Но из Ваньки вышел первоклассный Логан! А вот когда я Лиландру играла.... Чего стоило "ее": "С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с бутылки! Э-эээ, Генри, а у нас спирт закончился?"

45

Ой----е--ей :lol: Держите меня...я катаюсь по полу.X-men_ka
Но я больше помню наши ночные ролки. Тишина все спят я  а мы давай...придумывать вот она реал.622

Отредактировано Recviem (2007-08-22 21:29:00)

46

Shi'era написал(а):

Я ищу фотки с прошедшего у нас в городе аниме-фестиваля, на котором я была.

Shi'era Ты аниме увлекаешься?

47

Recviem
Не то чтобы сильно, но иногда смотрю. От некоторых даже тащусь, но к анимешникам себя не причисляю.

48

^_^ Я тоже вообще нравиться только три:
1)Хеллсинг
2) Крестовый поход Хроно (смотрела по Муз-тв)
3) Кровь триединства(очень красивое аниме
Еще смотрела "Приключения Джинга"(так же по Муз-тв)
И сейчас одним глазом видела "Шаман Кинг"(по СтС)

49

Recviem
У меня список побольше... Сэйлор-Мун, Рубаки, Кровь Триединства, Магазинчик ужасов, Хеллсинг - это то, что нравится. Кроме этого, смотрела Кэнди-Кэнди, Покемонов (светлые воспоминания детства), Школу убийц, Самурай Икс и ещё много всякого по мелочи...

50

Ну, Сейлор тоже смотрела в детстве обожала.(особенно интеров)
Сейчас до сих пор в инете ищу информ про Харуку и Мичиру, иногда и фанфы.
Кровь триединства, сюжет считаю немного занудным...много политики, но зато прорисовка просто КЛЁСС.
Хеллсинг- Алу, лапочка. Есть коллекция фанфов и один даже сам написала. Обожаю музыку из этого аниме.
Кенди-Кенди, как мульт мыльная опера. Но в детстве нравилось.

51

Recviem
Сэйлоров я до сих пор обожаю, особенно Урана с Нептуном и Кунсайта с Зойсайтом. Тринити Блад ничего так, занудно, но ради такой красоты потерпеть можно. У меня за плечами есть один законченный фик по Рубакам и ещё два начатых. Хеллсинг - просто супер, у меня весь мульт есть. Кэнди-Кэнди вообще не предствляю, как смотрела, такая гадость...

52

Слушай а у тебя музыки из Хеллсинга нет? А то я в инете находила, но у мя скорость скачиванья маленькая.

53

Музыки нету, я ею во время просмотра обычно наслаждаюсь. Хотя есть там несколько тем, от которых просто с ума схожу, хотелось бы иметь их отдельно...

54

Дай угадаю! :D
Начальные титры. Тема Интегры и Алукарда.(проскальзывает в 13 серии в конце, когда показывают камеру Интегры. )

55

А я вижу, девочки, вы подружились:) И меня это радует! Всегда приятно, когда хорошие друзья становятся общими!

56

Recviem
О, да! Начальные титры ещё так себе, а вот та мелодия...
X-men_ka
Нас и самих это радует! =)

57

Shi'era написал(а):

Нас и самих это радует! =)

Согласна :D  :D  :D

Shi'era написал(а):

а вот та мелодия...

Я тоже от ее кайф ловлю....
А какая у тя серия любимая?

58

Раз уж мы об аниме заговорили! Кто-нить "Ведьму Салли" в детстве смотрел? Я - да и плакала. А про "Грейндазер" вообще молчу. Семилетняя я: "Мама, я влюбилась в Дюка Флида", даже на кравати печатными буквами с помощью заколки нацарапала. Правда, пере этим был Питер Паркер, (это четыре с половиной года), которого я теперь ненавижуууууу!

59

Recviem
Любимая? Даже не знаю. Сейчас уж и не упомню, давно смотрела в последний раз.

60

X-men_ka
А что тебе бедный Паркер такого сделал? =)


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд