Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Сэнк ю! А мы тут меняемся... у нас смена - после Тэйлс пишу я. Вот так и строчим - гуськом:)

902

X-men_ka написал(а):

Кстати, насчет нормы нам никто ничего не говорил. Ну и ладно. Как раз мы с девчонками делаем ба-алшой фанфиковский проект, и будем его выставлять только когда пойдем в школу. Но не с первого сентября, а со второго.

Ну, как таковых, норм, конечно, нет... Просто надо понимать, что при быстром выкладывании большого объема, читатели просто не успевают ознакомиться. (Знаю по себе, ибо по первости сама не раз попадалась на этом), что, кстати, неблагоприятно для самих же авторов, ибо отвентной рецы им придется ждать намно-о-го дольше.
И еще: не свои фан-фики просьба выкладывать в соответствующую темку :)

903

Джессика "Тойота" Родстер написал(а):

Сэнк ю! А мы тут меняемся... у нас смена - после Тэйлс пишу я. Вот так и строчим - гуськом:)

У вас что, один комп на всю вашу гоп-компанию?

904

Не представляете - Да! Потому что у меня тут какой-то вирус, у Эспио и видеокарта, и монитор барахлят, у одной Тэйлс еще все в поряде! Слава Богу, Эспио, которая разбирается в компах, создала еще двух пользователей, помимо основного. И вот мы все тут с одного неглючного компа!

905

Сочувствую вам

906

Ой, и не говори! Мне-то даже новейшие антивирусы не помогают. А у Эспио, кажется... *отхожу и консультируюсь со Шпионкой* Да, у неё проблемы с деньгами. Экономический коллапс, или, по-русски полная ж**а. Сейчас мы просто в гостях, и с 18.00 по кемеровскому времени (мы живем все в Кемерово) мы отходим. Так что после 18. вам будет писать только Два Хвоста.

Отредактировано Джессика "Тойота" Родстер (2009-08-29 13:41:49)

907

Джессика "Тойота" Родстер, знакомая тема. У меня тоже комп глючный, иногда сам собой вырубается, иногда по-страшному тормозит. Совет насчет вируса - если ни один антивирус не помогает переустанови Windows. Еще рекомендую антивирус Avira - самый лучший сканер вирусов. Я Касперским проверял - ни одного, Авирой проверил - штук 12. )))))))

908

Да она уже и Авастом, и Касперским, и Пандой, и чем только ни пробовала - ничто не помогает. И мне постоянно названивает: "Сашка (мое настоящее имя), помоги! Я уже этим-то проверила, этим-то проверила, да все никак не уничтожить проклятый вирус". Лиза (Эспио) говорит, что иногда, когда на компьютере несколько антивирусов, то они принимают друг друга за вирусов и начинают уничтожать. А настоящие вирусы и рады - и размножаются себе потихонечку.

909

X-men_ka написал(а):

(Знаю по себе, ибо по первости сама не раз попадалась на этом), что, кстати, неблагоприятно для самих же авторов, ибо отвентной рецы им придется ждать намно-о-го дольше.

Ну, прости, да я такая ленивая, что мне не то что фанфик дописать, рецу строчить нервов не хватает...
P.S. Ну верни ты мне звание простого пользователя, ну пожалуйста, не хочется быть ни админом, ни модером. А если что-то понадобиться из администрирования, я сама все с твоего логина сделаю. Ок?

Miles "Tails" Prower написал(а):

Да она уже и Авастом, и Касперским, и Пандой, и чем только ни пробовала - ничто не помогает.

Сочувствую, мне в этом плане намного больше повезло. Благодаря некоторым обитателям дома, комп вирусов уже больше года не ловит. Последнее, что до Аваста стояло - Авира, ей правда очень много даже мелких и умных вирусов находится, но Доктор Веб, ИМХО, лучше, по крайней мере был

910

Это точно! Вот говорю я Джессике: "Вика, ты бы Доктор Веб установила, что ли". Вот как щас помню - у нас комп из-за вирусов полетел, так мы быстренько Веб установили, запустили - с сотню вирусов нашел! И потом комп снова заработал, как миленький!

911

А вы уж помогите мне - у нас тут кризис экономический!!! (или полная ж**а) :canthearyou:

912

Эспио написал(а):

Ты что? Какой набор слов? Это же любимый авто Джессики! Хотя бы в Интернете набери этот "набор слов"! Ой, отвечаю - русский язык

То, что это автомобиль, я знаю. Но первое что приходит в голову - это "Набор слов"

913

Может, потому, что слишком уж много слов для названия автомобиля? Четыре слова - не хухры-мухры. Больше слов только в названии автомобиля Land Rover Range Rover Sport.

914

Эспио написал(а):

Может, потому, что слишком уж много слов для названия автомобиля? Четыре слова - не хухры-мухры. Больше слов только в названии автомобиля Land Rover Range Rover Sport.

Вижу, вы неплохо разбираетесь в машинах... А я только "Москвича" и "Деу Нексия" с "Маздой" в глаза видела

915

Еще бы! Особенно у нас Тойота-Автомобилистка эксперт. Ей в классе-то равных нет! Я еще немного знаю, и Майлс тоже автошками интересуется. Точнее, их историей. И вкусы у нас разные - я люблю "Инфинити" и "Ниссан", Майлс - "Мицубиси" и "Тойоту", а вот Джессика - "Тойоту" и "Джип".

916

Гроза
я вже є. До речі класні комікси

917

валентина
Привет, Валь, загружай себе картинки

918

валентина
Спасибо, но я смогу сюда их написать на зимние праздники только, раньше никак

919

Гроза
ясно. Ти тути часто?????

920

валентина
Не очень, только сегодня, а так буду рано утрлом перед работой заходить, проверять почту

921

валентина
Получилось?

922

Гроза
вже все ок

923

валентина
привет

924

валентина
Какие комиксы? Я тут ещ| ничего не публиковала, времени нету :offtop:

925

Зацените зверика :)
http://ff.refresh.ru/img/pet_a9a7176059b97d51bcf49b40367311c0_counter_3.jpg

926

Круто. :jumping:

927

Щелкни на него, чтобы прибавить рейтинг :)

928

Щелкнула, но окно выскочившее пустует! Комп мой глючный - монитор заменили, видеокарту заменили, а винчестер-то нет!!!

929

прикольный зверёк, у меня кстати тоже такой есть

930

Arhimag написал(а):

прикольный зверёк, у меня кстати тоже такой есть

Так я по твоей рекламе и завела себе :)


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд