Почти все про Икс-мен

Объявление

ВСЕМ новичкам!!!! Админу не "Выкать" - мне не 50 лет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Приветик,Shi'era!!! Че делаешь?

152

Да вот, только что пришла и сразу в инет. =)

153

А откуда, не секрет?;) А я все дома да дома..... Просила предков организовать мне прогулку, но такая жара, что всем немного поплохело... Не выношу жары и резкой перемены погоды!

154

Я гуляла с подругой по центру. Кстати, я сделала скрины, о которых ты просила.

155

Shi'era, Fico grata!!!! Благодарна до безумия!!!! А я сейчас в 621 реальности квест еще пишу...

156

Ясненько. Ждём-с. =)

157

ЖДИ. Я скоро. :) :rolleyes:

158

Сейчас я попробую надыбать сканы из детства Курта в фоксовском мульте...

159

Буду рада:)

160

Уже выложила.

161

Посмотрела! Спасибо!!!!

162

Не за что. Обращайтесь. =)

163

Что бы я без тебя делала?! Я так рада, что с тобой познакомилась! С тобой и просто пообщаться интересно, и услужливая ты, и без предрассудков на тему "у кого чего болит", для тебя, как и для меня, важнее личность!

164

Да ладно, ты меня прям захвалила. Я вообще-то мелкая пакость, просто превыше всего ценю друзей. =) Ты тоже классная девчонка! Твоя фантазия вот уже больше года не даёт мне заскучать.

165

Да!!! Это точно!

Хочешь прикол, пока вспомнила? Мама как-то была в комнате, когда я иксов смотрела (мульт) и увидела Джину в той серии, где она была во внутреннем круге и спросила: "У этой тетки крышак поехал?". Я ей объясняю все. Мама: "Ну, точно поехал!" Или как бабушка "Сеиейные узы" (х-мен) смотрела. "Дура ты, дура, потом ведь всю жизнь жалеть будешь! Сын-то вон какой вырос!"

166

Родичи со мной не смотрели, зато теперь маме постоянно приходится терпеть рассказы о том, какая там ещё беда в комиксах случилась. =)

167

Ясно... У меня то же самое с мультом. Кстати, иду на подвиг - послезавтра дам маме доступ к ДМ!

168

Я предпочитаю показывать маме рисунки, ибо она училась в художке и может оценить правильность анатомии.

169

А моя мама была экономистом....

170

Моя работала в музее реставратором. Так что моё детство прошло в подсобных и рабочих помещениях нашего музея. =)

171

Да? Как здорово! А мое детство проходило у бабушки в шести остановках от дома. Она то меня и подсадила на браз сериалы:)

172

Моя бабушка предпочитает русские сериалы, а я так вообще смотрю в основном американские фантастические.

173

Ясно. Нет. Отечественное - Г. Ну, ладно,т пока на сегодня. Давай завтра займемся АП? ПОКА

174

Хорошо, пока!

175

Небольшие отрывоки из фантастической версии браз сериала "Хозяйка судьбы"
№1 "- Помнишь, как и где мы встретились в первый раз?
Режиналду сдавленно кивнул.
Вот о чем “напомнил” префекту Саблезуб.
Пятнадцать лет назад в одном из элитных роддомов.
Молодая медсестра подошла к мужчине (этот мужчина был Режиналду, тогда еще начинающий депутат) и сообщила, что его жена родила сына, но сама еще находится под наркозом. Тот очень обрадовался и велел показать ему младенца.
Через пять минут медсестра вынесла на руках мальчика. Очень странного младенца. У новорожденного была совсем белая кожа и красные белки глаз, сама же радужная оболочка была ярко-фиолетовой, но самое страшное было то, что за спиной недавно родившегося мальчика красовались орлиные крылья.
Увидев сына, депутат очень испугался, он не знал, что ему делать и что скажет пресса об этом феномене.
В это же время в одном из коридоров странного вида мужчина переговаривался с врачом-акушером.
- Вы точно уверены, что моя жена родила абсолютно здорового мальчика?
- Можете быть спокойны, ваш сын – прекрасный крепкий малыш, - заверил врач.
- А генетика?
- Совершенно обычная, без всяких искажений.
Саблезуб ушел в разъяренном состоянии, ему не нужен был обычный сынишка, ему нужен был сын-мутант из которого можно вырастить настоящего бойца, и был уверен, что его… жена Калисто – предводительница марлоков, разделяла его мнение. Спасением стал Режиналду. Случайно встретившись, они поведали друг-другу каждый о своем горе. Тогда они решили… поменяться сыновьями. Оба были от этого в выигрыше. Режиналду был избавлен от позора, а Виктор Крид, он же Cаблезуб, получил будущего бойца-мутанта. К тому же, депутат еще и приплатил Криду кругленькую сумму за обмен. Единственные сведетели – врач и медсестра-практикантка были убиты Саблезубом, а матери детей, находившееся без сознания,  ничего о подмене не подозревали и не знают до сих пор.
Крид-старший завершил рассказ, свирепо посмотрев на префекта.
- О чем мы тогда договорились? – прорычал Саблезуб.
- Мы… мы ни о чем не договаривались! – по-прежнему отпирался Режиналду.
- Ну как же? – Виктор Крид едва не набросился на “старого знакомого”. – Перед обменом ты сообщил мне о том, что в доме твоей матери работает мать женщины, которая является матерью еще одному моему “смертному” сыну. Тогда я взял с тебя слово, что они никогда не будут с одной и той же девушкой! Это может привести к тому что девушка родит от обоих по ребенку, а зооморф проявляется через поколение. Наш обман может раскрыться."

№2 "Теперь она стояла со своим братом за деревом на кладбище, где был похоронен дед Роберту – Режиналду да-Силва. Было пасмурно, собирался дождь. В небе над могилой покойного префекта парил орел… Он сел на место, где был похоронен Нанду. Нет, это был не орел, а высокий парень с длинными черными волосами и бледной кожей, за спиной которого были орлиные крылья. Он стоял на одном колене перед памятником, в профель он показался Карминье довольно симпатичным.
Орел посмотрел на фотографию Режиналду и произнес: “Вот как ты кончил, ОТЕЦ? Более бесславной кончины я не мог себе представить! А я мог спасти тебе жизнь, если б ты не бросил меня!”
С этими словами Орел бросил две черных и две красных розы на могилу Режиналду, поднялся в небо и улетел, рассекая крыльями грозовые тучи."

176

Красивая история...

177

Это отрывки. Я могу прислать тебе ее поностью, но она не слишком удачная.

178

Да ладно, мне этого хватит. Раз остальное не очень удачно, не хочу портить хорошее впечатление.

179

По ХС это единственный фанф

180

Сама знаешь, как я отношусь к этим сериалам...


Вы здесь » Почти все про Икс-мен » Архив » Флуд